Второй слет сибиховодов (Воронеж, 3-4 сентября 2005 года)

Свет на бисерный браслет
Бусы из муравьев
Платье -- рой воробьев
Аврора.
Как-то с Викингом говорили про Воронеж, и он предложил устроить сибишный слет еще раз. Я закинул эту мысль на сайт, и очень многие сибиховоды поддержали идею.

В августе у многих не получилось, решили собираться 3-го сентября, в 19.00, как всегда -- у памятника Славы, в Воронеже.

Пишет TILL:
Поехали с Andrew24 на место встрече по Каширке.. в итоге не на то место приехали.. попали на старую Каширу... нашли там 2 ТНК, но никого на них не было.. позвонили Димычу.. он видимо догадался что мы вообще где-то не там.. и подсказал нам немного еще проехать по МКАД до М4... В итоге там когда уже съехали с МКАДу увидели какого-то человека махающего руками, даже чуть не испугался...)) потом когда уже притормозил, смотрю кто-то знакомый фейс))... Ну постояли подождали... а в итоге оказалось, что остальные уже на заправке стояли, ждали... подъехали, заправлись... Читать дальше и смотреть фотки!
Первым приехал Andrew58 -- он шел один. Встали с ним у памятника ждать остальных бойцов. Колонна опазыдывала, поскольку двое (Andrew24 и Андрей на CBR-750) разложились в Липецкой области при скорости в 100 кмч. Юлька, молодец, отказалась ехать в машине, помчалась на мотоцикле с Андреем дальше.

Но вот показались огни нашей колонны -- впереди ехал Димыч на Таврии, и следом все сибиховоды, а именно: Дочь на сибихе, AlexBork на сибихе, Andrew24 с Юлей на сибихе, TurboSeaGull на сибихе, Викинг на FZX-750, Андрей на CBR-750, AYA с женой Юлей и сибиховодом Mortal на Москвиче.

Времени на осмотр города уже не было, рванули сразу в баню, поставив мотоциклы ко мне в гараж.

Очень хорошо пообщались и отдохнули в бане. Правда банщики были в шоке от разлитого бассейна :)

В полвторого ночи двинулись по квартирам -- Димыч под пивом на Таврии, трезвый я на Гольфе и впереди таксист, который разведывал дорогу и предупреждал о ментовских засадах. К счастью, на ментов не попали, и вскоре были на месте. Самых угулявшихся оставили в первой квартире и поехали на вторую.

Дочь захотела водки и Димыч тоже был не прочь продолжить заседание сибиховодов за рюмкой чая. Поэтому мы с Викингом и Андреем поехали за более тяжелыми боеприпасами (на пиво уже желающих не было). У вокзала купили требуемое, но по приезду домой, я обнаружил, что кошелька нет. Обыскали гольфа, поехали обратно на вокзал, искать. Там не нашли.

Вернулись домой и до пяти часов утра разговаривали на самые интересные темы -- про мотоциклы в общем и про сибихи в частности.

Стали делить кровати -- Дочь оккупировала двухспальный диван в кухне, мотивировав это тем, что она приличная девушка. Пришлось вчетвером спать на одной кровати.

Утром проснулся от СМС-ки Андрея24: "Мы типо...Это...Типо проснулись и типо хотим есть". Уже было почти 10 утра, а в 11 нужно было сдать квартиры. Слегка позавтракав арбузом и чаем с бутербродами (спасибо, Доча!), вылезли на улицу.

Утро добрым... бывает?
Утро добрым... бывает?


Димыча и уронившихся товарищей отправили в гараж, а сами с AYA рванули к бане -- забирать его машину. Потом забрали всех-всех-всех и поехали в гараж. Там выкатили мотики, подготовили их к дороге.

В гараже
В гараже


Сделали пару групповых фоток.

Группа в гараже
Группа в гараже


Группа в гараже
Группа в гараже


Пока выезжали от гаража сфотографировались на дороге

В гараже
У авторынка


У Андрея на сибире потек амортизатор и они (вместе с Turbo, AYA) решили выехать пораньше домой. На заправке их проводили и двинули на осмотр достопримечательностей. Первым делом -- к котенку с улицы Лизюкова.

Андрей24 фотографирует нас
Андрей24 фотографирует нас


А мы стоим у памятника Котенку
А мы стоим у памятника Котенку


Затем поехали к собаке. По пути встретили Леху на ЙоБРе. У собаки ничего вкусного не нашли, поехали в Мясной Удар, где и переждали начавшийся дождь. Тут позвонил Андрей58 и я вспомнил, что мы его забыли забрать от памятника -- он уехал пораньше из гаража, чтобы заехать к родственникам. Встретили Андрея и поехали жрать.

Наши сибихи
Наши сибихи


Сытые сибиховоды
Сытые сибиховоды


Было достаточно вкусно, но времени смотреть город дальше уже не было. Поехали на заправку. Там немного пофоткались и, пожав сибиховодам руки, я проводил их на Москву.

Мортал в мегашлеме
Мортал в мегашлеме


Давайте, что ли, в ногу!
Давайте, что ли, в ногу!


Домой все доехали удачно, сибихи как всегда доказали свою надежность. По приезду обсудили поездку в этой ветке форума. Ну что -- когда в следующий раз встретимся?

Читать по теме:

Отчет Юли aka Avrora aka kapushka.

05.09.05. © peter36rus.
photo: peter36rus.