Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

Правила форума

Друзья мои, эти правила достаточно просты, следовать им не сложно. Общайтесь культурно, уважайте собеседника. Текст на странице не передает ваших эмоций, поэтому будьте аккуратны с ненормативной лексикой и дружескими шутками. Надеюсь на понимание, с уважением, Петр.

Правила форума


1. Запрещаются оскорбления, мат.

2. Запрещается оверквотинг (это когда цитаты имеют большой уровень вложенности). То есть когда цитируешь фразу с цитатой -- вырезай оттуда вложенные цитаты.

3. Запрещается флудить, то есть писать сообщения, слабо связанные с первым сообщением темы. Исключением являются специальные темы для свободного общения в разделе Гостевая.

4. Запрещается коммерческая реклама без согласования с хозяином сайта (ICQ 94316539, телефон 89107388766).

5. Купля и продажа разных вещей разрешается только в отведенных разделах.

6. Запрещается реклама своей продукции/услуг в чужих темах.

7. Создавая новые темы, называть их согласно содержимому, а не "ПОМОГИТЕ!!!", "ПРОДАМ" и т.п.

8. Запрещается "поднимать" свои темы о продаже/покупке чаще раза в неделю. Нарушение этого правила приравнивает вас к издателю коммерческой рекламы (см пункт 4)

9. Запрещается обсуждать действия модераторов на форуме. Если вдруг кажется, что они не правы -- жмите кнопку "сообщить модератору" и опишите суть проблемы. Эти письма читаю я.

10. На этом ресурсе любят и уважают русский язык. Используйте Ворд или другие средства (например orfo.ru) для проверки ошибок в ваших сообщениях, а затем вставляйте текст в сообщение.

11. Все объявления о продаже техники должны сопровождаться описанием товара, фотографиями и ценой. Рекомендуется воспользоваться шаблоном. Сообщения, содержащие только ссылку на auto.ru будут удаляться.

12. Все объявления о разбираемых мотиках должны сопровождаться фотографиями ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ ПТС, НОМЕРА НА РАМЕ, НОМЕРА НА ДВИГАТЕЛЕ.

13. Форум должен иметь нормально читаемый вид. Поэтому запрещается постить всякие ссылки на уродский вконтакт и прочие недоресурсы, закрытые паролем. Видео рекомендуется заливать на ютуб и вставлять ссылку на видео прямо в текст, обрамляя ее тегами [v]<код видео>[/v], где код видео -- это цифро-буквенная комбинация типа GCKJukN0ee8, идет обычно в ссылке на ютуб после v= и до &

Наказания за нарушения


1. Первый раз -- предупреждение

2. Второй раз -- бан (срок определяется грубостью нарушения)

3. Систематические нарушения -- удаление аккаунта.

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100