Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 15.06.2009 18:29:47

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

15.06.09

Не удалось устроить дальнобой (на север) на этих праздниках, ну и ладно. Собрался тогда на мотофест, который проводил Нововоронежский клуб Реактор на Белом Озере, недалеко от города. Посмотрел карту, заныкал спальник и полиэтиленовой пленки шесть квадратов.

Выезжать надумал в субботу. Все кто ехать хотел -- уже были там, так что поехал один. Под теплым проливным дождем выкатил Муррку из гаража и помчал. Дождевик одевать было лень, поэтому через полчаса промок до трусов включительно. Зато мотоботы держались на удивление хорошо. Альпинстарс рулит. Спасибо Мичигану.

Выехал за город. Вскоре дождь прекратился. Какая же красотищща кругом! Солнце, запахи трав, ярко-зеленая трава и свежевымытые деревья. Шел неспеша, 100-130. Мошек почти всех смыло дождем, они еще не успели вылезти из травы, поэтому визир пачкался только от брызг из-под колес машин. Потом поворот на Нововоронеж. Дорога -- просто блеск. Раз открутил. Страшно ревет прямоток, когда прячешься за обтекатель. Когда не прячешься -- двигателя не слышно, зато шумит ветер.

В этом году асфальтовую дорогу сделали почти до самой поляны. Узенькая, с коварными поворотами. Ну да я не спешил, доехал аккуратно.

Приехал на место. Встретил Леху, Мирыча, Рысю, Дока и много других своих друзей. Пообщались, послушали концерт. Очень понравилась тульская группа Деникин Спирт. Они потом еще просто так сидели с нами и пели под гитару. Попили пива. Народу было маловато -- видно многих спугнул дождь. Очень много автомобилистов. Некоторые товарищи пьяные поехали кататься, но обошлось без жертв. Хотя и не без падений.

Ночью выспаться не удалось, хотя в палатку я нашел себе классную -- Санек на Стиде приютил. Вроде обещался еще там один байкер ночевать, но втроем тоже было бы нормально. Сначала мешала музыка, потом комары, а потом часа в четыре кто-то начал выгребать экип из нашей палатки. Я вежливо поинтересовался -- кто это и зачем. Оказалось, что Рыся замерзла у Мирыча в палатке и решила ехать домой (утром выяснится, что у Мирыча был просто один спальник и он по пьяной лавочке не догадался делиться им с Рысей). Пьяная, само собой. Пришлось ее не пустить домой, а поделиться спальником. Поржали часок, вроде уснул. Потом пришел тот, кто собирался тут ночевать с Саньком. Рыся проснулась и отправила его к Мирычу. Потом кто-то моц завел, потом соседние автокретины музыку.  Под утро удалось поспать чуток, разбудил Мирыч -- он наварил макаронов из пакетика и всех накормил. Голова, которая начала болеть вчера перед концертом прошла.

Потом тихонько собрался и помчал домой. Очень понравилось! Только в следующий раз с собой надо брать тушенки и больше пива.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 16.06.2009 00:37:31

BUCH
Сибихо-Мучачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Сочи.район.Мамайк, переехал...
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщений: 1792
Вебсайт

Re: 15.06.09

Эх классно,про Курск навеяло.....

Неактивен

 

#3 16.06.2009 12:06:44

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: 15.06.09

Ну Курск еще впереди, я так думаю smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#4 17.06.2009 19:25:55

BUCH
Сибихо-Мучачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Сочи.район.Мамайк, переехал...
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщений: 1792
Вебсайт

Неактивен

 

#5 17.06.2009 22:07:40

Orc
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): cb-1 (продан)-->honda transalp 600
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 377
Вебсайт

Re: 15.06.09

ага-ага)


Мой мир сам заботиться обо мне!
cb-1 ---> пешеход--->transalp 600

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100