Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 28.07.2009 12:59:01

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

28.07.09

Вчера Сергион уже пластик заварил и поставил назад.  А я откопал кожаные мотоштаны (которые мне сильно коротки) и пришел в сервис к вечеру только. Колесо заднее спущено. И оттуда торчит большой саморез.

Слил масло. Сменил фильтр. Залил Репсол от Викинга. Просто 10w40 Sintetiko. Рейсинговое не стал. Не в коня корм smile

Накачал колесо и повез Юру домой. Юра так много весит, что фара на ближнем свете освещала верхушки тополей. Потом поехал на шиномонтаж, где мне варили аргоном глушители. Сделали колесо. Надо будет к ним зимой отвезти диски прокатать -- люк поймал в прошлый раз. Кстати, этот шиномонтаж крайне рекомендую. Очень грамотные ребята! И на мотоцикле можно заехать прямо внутрь помещения.

Поехал кататься. Доехал до петровского сквера, встретил там Ярика со сломаной рукой. Обменялись рассказами о своих полетах, попили чаю, поржали.

Небольшой круг по городу и в гараж. Заправился, смазал цепь и забрал свои текстильные штанишки домой.

А кожаные штаны очень удобные, сидишь на мотоцикле как влитой. Только вот защита там поролоновая. Надо будет сшить карманы для защиты из текстильных убитых штанов. Жаль только что штаны кожаные очень короткие и реально на мне как бриджи. Заканчиваются вровень с сапогами. Наверное, удлиню.

Сегодня отнес текстильные штаны в ателье на ремонт. Девочка приняла и сказала что 600 рублей примерно ремонт. Я не против (мне кажется там работы на 1500 р). А сейчас позвонил дядька, который будет штаны ремонтировать. Он в шоке. Сказал что будет 800-1000 стоить. Я опять не против. Там заплаток теперь будет очень много smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 29.07.2009 16:00:47

VikingS
R1200GS-мечта сбылась
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщений: 1663
Вебсайт

Re: 28.07.09

У меня лежат текст штаны с подстежкой. На твой рост, но на счет объема сильно сомневаюсь. Напомни в гостях, дам померить! Может найдут хозяина!? smile

Неактивен

 

#3 29.07.2009 16:09:51

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: 28.07.09

Да вряд ли, Жень подойдут. Я очень тощий. Но за предложение -- спасибо!

При случае померяю конечно, но ради меня только не держи их smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100