Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 14.01.2010 15:03:38

na berlin
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: 30 км. от МКАД xD
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщений: 12

Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

Итак, баян баяном, а все-таки я снова затрону эту тему)
Хочу летом купить первый  (японо)мотоцикл, выбираю, как не удивительно, из 400-ок....
Возможно вы скажете, раз хочешь летом, то почему сейчас спрашиваешь и.т.д, но я полагаю, что когда появятся средства и придет время покупки, то я буду бегать, сломя голову и в конце концов куплю то, в чем в последующем разочаруюсь))Именно поэтому :
Перелазил кучу форумов, сайтов и.т.д в поисках подходящей модели... Сначала вообще смотрел спорты, а именно : FZR 400, VFR 400, но после ко мне вернулся разум и я отказался даже о мыслях о спорте в кач-ве 1 ого мотоцикла, так как пластик дорогой, а падали и падают все..... Да и сидеть в виде "эмбриона" не хочется.. Откинув спорты, как и у большинства выбирающих, список получился таким : Bandit 400, CB400, Xanthus 400, XJR 400.... Бандит, как наверное многим, понравился внешне, уж очень он "паджарый", но опять же после прочтения литературы и нескольких разговор с бывшими владельцами Бандитов, Бандита я из списка убрал, т.к, как я понял, его болячки - это вечно текущая передняя вилка, геморой с карбюрами. , капризность к топливу, да и общая 'несовершенность" двигателя и коробки... + к тому посадка там говорят не особо удобная для водителей выше 175...
На будущее: мой рост - 183 , вес 76 ) Далее пошел "Кактус" , понравился внешне и.т.п, но после , пораскинув мозгами, я понял, что он мне не нужен, из за, как я полагаю, трудностей с зап-частями, движка там говорят тоже капризная, да и не убитый  аппарат у нас найти оч сложно.... Хыжер мне почему-то просто не понравился, да и по идее , как я понял это просто менее надежная CB400 с масляным охлаждением.. (это я так, образно).... 
   ВОт так и остался передо мной только один CB400, для мотоцикла на каждый день подходит как нельзя лучше, надежнейший двигатель, чудо-коробка, удобная посадка и.т.д, чего мне еще надо, подумал я.... Но вот единственный его минус для меня - это его дизайн.... Хоть они почти и все одинаковые, но внешне он нравится мне меньше всех....
И тут я недавно решил посмотреть, что за зверь CB-1 , и как ни странно он мне очень понравился как внешне, так и ( после прочтения множества статей и тем этого форума) внутренне....
   Так вот у меня есть к вам вопросы, уважаемые мотоциклисты... : 1) вопрос про габариты и посадку CB-1 , сильно ли он меньше чем CB-400 или Bandit400 ,  а то помню видел высказывание "  ЦБ-1 , тот еще мопэд, смешно смотрится и.т.д " и как обстоят дела с посадкой водителя так и 2-го пассажира? Постоянно собираюсь ездить один, но не хочу, чтобы поездка в двоем выглядела как 'медведи на велосипеде" внешне так и по удобству....
2) Что насчет тормозов, морально напрягает 1-дисковые передние тормоза.... У более "молодых"  2-дисковые у всех... Сильно ли это сказывается на безопасности или заметной разницы не видно? можно ли установить на него 2-дисковые?) з.ы  - с техникой дружу.
3)Хоть это и глупый вопрос, но всеже, как я понял он более динамичен и маневренней CB 400 , а как обстоят у него дела с Bandit 400? никто не пробовал тот и другой мотоцикл?
4) Про панель приборов : во всех версиях CB-1 есть показатель уровня топлива? Мелочь, но с таким объемом бака , на мой взгляд , немаловажная)) Про двигатель, коробку, раму и прочее понял, что все на высшем уровне... А как дела обстоят с подвеской? сильно пробивает на наших "рашн дорогах" ? 
5)На мой взгляд один из важнейших пунктов общения с мотоциклом :безопасноть...(т.к не ты так тебя)
В этой сфере не осведомлен, так что прогу советов, что нужно и что удобнее... Изначально планирую купить Гермак хороший, "панцирь" , перчатки..... А вот дальше насчет штанов и обуви я не знаю.... Подскажите что и как....
  Если вы дочитали до конца , то вы очень терпеливый человек xD
   Буду очень благодарен ответам))


> Suzuki "Bandit" GSF 750 smile

Неактивен

 

#2 14.01.2010 15:12:31

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

1. не парься. у сибихи высокий бак и пассажиру оч удобно упираться в него руками, чтобы предотвратить скатывание на сидушку водителя с вытекающей отсюда возможной яичницей smile
2. можно, но особого смысла нет. просто незаметно для себя будешь чуть сильнее жать на тормоза. я б сказал тут больше зависит от качества колодок и живости диска
3. одинаково примерно с бандосом. больше зависит от водителя.
4. указателя уровня нет вообще
5. лучше взять полный экип на все тело, чем один дорогой шлем и перчатки. ноги тоже могут стать расходниками. Скиллпуху собирали ногу долго, после того как он в столб вошел в кроссовках.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#3 14.01.2010 15:21:37

Zhilinsky
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Псков
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

1. Посидел на бандите и сибихе, когда выбирал-покупал. Они как братья-близнецы, очень похожи, и размер практически один. Увидишь сибиху вблизи - офигеешь, насколько большой она покажется сначала.
2. Хватает там какбы тормоза, насколько я могу судить.

4. Нету smile Раскачивать и слушать.
5. Обувь тоже надо обязательно ибо  ноги страдают всегда.


Не пристегнут, стекло тонировано, передний номер отсутствует, а фара горит только одна.

Неактивен

 

#4 14.01.2010 15:23:32

Горыныч
Погонщик голубого ведра
Настоящее имя: Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Перовский треугольник
Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщений: 1018

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

Для города и мелких прохватов за хлебушком .
2)Мне лично больше нравились тормоза от Сибивана нежели у Фуры- приечем ездил на нескольких и все равно на СВ-1  они более информативные.
3) согласен с Петром.
4) крантик резерва тебя спасет- когда подходит к резерву начинает пропадать тяга ( как бкдто троит)- переключаеш и едеш до заправки непарясь- вот маленький бак это наверное единственный его минус.
Со временем все притрется до автоматизма и не будет забивать твою голову- вот тогда и придет наслаждение от езды.
Если память неизменяет на основном баке проходил 150 км или это вместе с резервом (непомню).
Очень я  люблю СВ-1, как говорится верой и правдой служил .
а что может опять себе купить - за хлебушком ездить ))))

Отредактированно Горыныч (14.01.2010 15:27:26)


Пока можешь, прожигай эту чертову жизнь на все два, или сколько их там у тебя, цилиндра ..
СВ-1-->GSX-750R-->TL 1000 R

Неактивен

 

#5 14.01.2010 15:31:43

catdog
Впариватель барахла
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Новогиреево
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщений: 588
Вебсайт

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

Ездил на подуставшем бандите. Тормоза - поинтереснее конечно, но хороший бандит стоит хороших денег !

Неактивен

 

#6 14.01.2010 15:32:13

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

1) Если в тебе росту не более 175см, будет гармонично, если больше, чуть нелепо, но нормально.
2)Один тормозной диск там с головой, возможна установка 2-х дисков, но только с заменой вилки.
3)Сердце ЦБ1 это двигатель с мелкими доработками от спортвного 400ссм мотоцикла хонды CBR400, динамика очень даже.
4)На ЦБ1 нету указателя топлива. Подвеска обычная, частые случаи покупки мота с убитым задним аммортом, любой шоссейник на наших дорогах не ахти.
5)ПОкупай полный набор, тебе будет легче если ты купишь что сказал, а сломаешь ногу ? ноги вещь полезная. А колени самая уязвимая вещь, можно и инвалидом остатся.

Пы.Сы. я очень терпеливый человек smile Хотел тебя в поиск послать, но настроение хорошее решил ответить tongue


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#7 14.01.2010 15:37:47

na berlin
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: 30 км. от МКАД xD
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщений: 12

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

Оперативно, что не может не радовать big_smile
1) Насчет посадки успокоили) Да и возить слонов не собираюсь, кстати (опять глупостЬ) сколько он прет с 2 мя пассажрами? в сумме предположим 150 кг... и что там с задним аммо. (поподробней утройство, если можно)...
To Zhilinsky : кстати насчет " вблизи - офигеешь, насколько большой она покажется " тоже постоянно думаю об этом) Так как помню тот момент, когда первый раз увидел близко и покатался на Юпак-3 big_smile , не говоря уже про Урал....
2) понял)
3)а от цб400 сильно отличается ?)) слышал, что у цб400 рама мягче?
4)о_О , а я наивный полагал, что есть big_smile видел фотки значит с неродной панелью....
5) мда..... а можете ссылочку дать на хороший комплект или порекомендовать фирмы хорошие? если нельзя рекламить то в личку, если можно))

Отредактированно na berlin (14.01.2010 15:49:05)


> Suzuki "Bandit" GSF 750 smile

Неактивен

 

#8 14.01.2010 15:51:54

Zhilinsky
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Псков
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

В тахометре - это датчик температуры антифриза, см. большую фотку.
Я CB-1 покупал после Ю-5, показалась (и до сих пор кажется) больше его НАМНОГО, хотя это и не совсем так smile


Не пристегнут, стекло тонировано, передний номер отсутствует, а фара горит только одна.

Неактивен

 

#9 14.01.2010 15:59:59

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

2. в принципе тормозов хватает , когда поставил армированный шланг  стало гораздо лучше . настоятельно советую ..
4. вместо указателя топлива заводишь себе хорошую привычку сбрасывать одометр на заправке ,  смотреть на него  ..и  после 200км начинаешь искать заправку .. ))  до сих пор от этой привычки не могу избавиться , хотя уже давно езжу на мотах с указателем топлива ))
5. также советую рассматривать вариант с Б/У экипом но полным комплектом ..


ОгАеГа

Неактивен

 

#10 14.01.2010 16:01:52

na berlin
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: 30 км. от МКАД xD
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщений: 12

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

Zhilinsky написал:

В тахометре - это датчик температуры антифриза, см. большую фотку.
Я CB-1 покупал после Ю-5, показалась (и до сих пор кажется) больше его НАМНОГО, хотя это и не совсем так smile

Да, да) я уже осознал))) Ступил сначала просто)) Ого, Ю-5 помойму на см 10-15 длинее Сибивана))
  Сейчас кину ссылочку , чтобы на будущее знать : http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/228245.html
  кто видит какие косяки по фоткам? , мб что-то не оригинал стоит , понимаю, что надо смотреть/слушать....

to Zhilinsky : на фотке твоя сибиха? ^^

Отредактированно na berlin (14.01.2010 16:03:20)


> Suzuki "Bandit" GSF 750 smile

Неактивен

 

#11 14.01.2010 16:22:05

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

где-то тут хозяин этой сибихи ( ну просто не помню как у него ник ) ... у него и спроси )) ..
поищи тему , где он сидуху перешивал .. ))


ОгАеГа

Неактивен

 

#12 14.01.2010 16:29:40

Zhilinsky
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Псков
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

Да, да) я уже осознал))) Ступил сначала просто)) Ого, Ю-5 помойму на см 10-15 длинее Сибивана))

Сибих выглядит как-то шире, массивнее, объёмнее. Да, на фотках моя. Взял в декабре, чищу-полирую дома smile


Не пристегнут, стекло тонировано, передний номер отсутствует, а фара горит только одна.

Неактивен

 

#13 14.01.2010 16:44:02

na berlin
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: 30 км. от МКАД xD
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщений: 12

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

Оо, спасибо, поищу))
to Zhilinsky : big_smile , этож какой у тебя этаж? Если не секрет, во сколько обошелся?)


> Suzuki "Bandit" GSF 750 smile

Неактивен

 

#14 14.01.2010 16:54:23

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

na berlin написал:

Сейчас кину ссылочку , чтобы на будущее знать : http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/228245.html
  кто видит какие косяки по фоткам? , мб что-то не оригинал стоит , понимаю, что надо смотреть/слушать....
to Zhilinsky : на фотке твоя сибиха? ^^

Ох и нравится мне этот аппарат. Да и цена вкусная.


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#15 14.01.2010 16:58:38

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

Orc ник этого товарища )


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#16 14.01.2010 17:52:45

k0resh84
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Тим
Мотоцикл(ы):
Откуда: Новокосино
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 1043
Вебсайт

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

Автор, не мог бы ты сразу поправить профиль? чтобы понимать откуда ты.
По поводу вышесказанного ничего прибавить не могу smile люди правильные писали , так что дополнить нечего.

По поводу ботинок куча фирм даже перечислять не буду , сам тоже по началу думал какая фирма лучше и т.д ,но поездив и полистав месяцок форумы, уже понял что для себя нужно:) что нравится , в основном у меня приоритет "цена-качество" , куча тем на форумах с продажей б\у ботинок , чем собственно многие и пользуются ибо новые стоят скажем так не очень дешево.
В общем ,что визуально нравится, то и бери и главное,чтобы побольше защиты было. да и всегда можно о понравившихся почитать отзывы как в инете , так и задать вопрос у нас на форуме.
Рост 184 см езжу на св-1 , уродом пока никто не назвал smile


Honda CB-1 -----> Honda СB600S Hornet------>Suzuki DRZ-400SM

Неактивен

 

#17 14.01.2010 18:14:42

Zhilinsky
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Псков
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

этож какой у тебя этаж? Если не секрет, во сколько обошелся?)

Седьмой smile
Обошёлся в 65 + доставка из Москвы.


Не пристегнут, стекло тонировано, передний номер отсутствует, а фара горит только одна.

Неактивен

 

#18 14.01.2010 19:35:11

pushkin
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): wr450sm, cb-1 600ccm
Откуда: москва, Ю-З
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщений: 1295

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

Орковский сибиван. у него дневник есть на сайте, можешь всё о этом сибиване изучить. вообще очень ухоженный аппарат.
насчет размера-во мне тоже 183 и 75 кило. может у меня ноги длинноваты, но подножки просятся чуток назад(колени за выемки выступают). если два таких как я сижу-то смотрится откровенно смешно. особенно в полном экипе. вдвоем едет бодро, амморт задний если не убит-выдержит. имеет регулировки по пренатягу.
тормозов с армированным шлангом хватает. но до тех пор, пока не покатаешься на чем-то где действительно хорошие тормоза.
чтобы переделать под два тормозных диска нужно: супорта супер фуры, колесный диск, два стакана вилки, и диски тормозные.

насчет экипа-если деньги есть, то купи кожу сразу. в итоге дешевле выйдет.

Отредактированно pushkin (14.01.2010 19:38:53)


ssǝupɐɯ ǝɥʇ oʇ ǝɯoɔ1ǝʍ

Неактивен

 

#19 14.01.2010 20:14:54

na berlin
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: 30 км. от МКАД xD
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщений: 12

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

to pushkin : если по цифрам, которым нашел, то СуперФура разница в параметрах только по высоте посадки?, собстно что на СФ, что на Сибиване 2 мужиков в экипе выглядят комично?)) ну есть люди и на Дио в 3-ем ездят (наблюдал такую картину)... уж не смешнее этого думаю big_smile
to Zhilinsky : грузовой лифт?

Отредактированно na berlin (14.01.2010 20:31:46)


> Suzuki "Bandit" GSF 750 smile

Неактивен

 

#20 14.01.2010 20:27:59

Zhilinsky
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Псков
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

грузовой лифт?

Сила рук и какой-то матери. На заднем колесе по лестнице.


Не пристегнут, стекло тонировано, передний номер отсутствует, а фара горит только одна.

Неактивен

 

#21 14.01.2010 20:33:06

na berlin
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: 30 км. от МКАД xD
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщений: 12

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

Zhilinsky написал:

грузовой лифт?

Сила рук и какой-то матери. На заднем колесе по лестнице.

xD , на 5 думаю будет проще в таком случае)


> Suzuki "Bandit" GSF 750 smile

Неактивен

 

#22 15.01.2010 10:03:07

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

СиБиха в аккурат влезает в легковой лифт .. надо снять  бак, пластик, зеркала, поворотники ..


ОгАеГа

Неактивен

 

#23 15.01.2010 10:40:48

Orc
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): cb-1 (продан)-->honda transalp 600
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 377
Вебсайт

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

ООО уже мою сибишечку обсуждать начали))) http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/228245.html
ну чтоб не искали косяки - задний балон надо менять - не по причине износа, а по тому что твердая стала. Небольшой налет ржавчины на цепи, но эт уже так пришла из японии (не растянута, не хрустит, замены не просит), заклеина трещина в приборке - все работает.
ну из тюнинга: 
http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=12663
http://cb-1.ru/forum/viewtopic.php?pid=118631#p118631
ну и дуги
ну опять что тто типа UP получилось smile smile smile


Мой мир сам заботиться обо мне!
cb-1 ---> пешеход--->transalp 600

Неактивен

 

#24 18.01.2010 19:57:01

na berlin
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: 30 км. от МКАД xD
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщений: 12

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

Господа, возник вопрос) "Переваривал" всю информацию, забыл добавить, что часто придется катать на дачу, а там после асфальта идет порядка километра грунтовки) Всвязи с этим посмотрел еще и Брос 400/650... Я так до конца и не понял при абсолютно равном состоянии и прочем, Брос выйдет дешевле или разницы впринципе нет?... А то посмотрел у Мичигана так сказать "прайс" , там Сибихи плывут.... на "4" за 70 , а Брос на "4" за 60....  И кто из них проще для частично самостоятельного обслуживания?) вроде бы как В-Твин попроще будет....
И еще про дорогу.. Насколько критично будет для Сибивана тошнить 10-20 км/ч (всетки двигло требовательно к оборотам) , т.к убивать подвески на этом "чудном" километре не хочется.... И вообще что лучше? поддерживать 9 тыс.об на 1 передаче и пилить 50-60 в час или наоборот?)


> Suzuki "Bandit" GSF 750 smile

Неактивен

 

#25 18.01.2010 20:25:31

GreyMale
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Серёга
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 556

Re: Есть вопросы, а ответов найти не могу) з.ы - не судите строго ;)

Хм...странные какието вопросы..хотя ну да ладно...если про то,в мотоцикле 6 передач(сибиване)если тошнить на первой передаче 50-60км/ч можно и сжечь мотор нах!
Для чисто самостоятельного обслуживания они оба ремонтнопригодны...если руки не под...ху.....дожника...заточены smile
Ана счет броса и сибивана читай форум внимательно!Тебе сюда http://cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=12706   !


Мотоциклист без мотоцикла,как мотоцикл без мотоциклиста...
Совки-->Honda cb-1--->Honda XLR Baja--->Honda CBR929RR

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100