Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 28.03.2010 16:45:19

dd
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: msk
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщений: 290

История прикольная, но не очень.

Хочу рассказать свою историю про то, как воровали мою технику. Просто ради прикола. Интересно, на мой взгляд.
Дело было года наверное 3 - 4 назад.
У меня был скутер Piaggio NTT http://images.yandex.ru/search?text=pia … type=image.
Скут достаточно большой, качественный и не дешевый. Правда, пластик уже удолбанный.
По началу я его каждый ( !!) день поднимал на 5 этаж в квартиру.
Потом стал ставить на автостоянку за 50 руб / ночь.
Потом вообще расслабился, и стал оставлять у подъезда.
Правда, пристегивал к оградке цепью специальной. Долго так ставил, все было ок.
И вот однажды лень было пристегнуть или еще какая-то причина, но оставил его на примерно полчаса не пристегнутым.
Потом пришел и пристегнул. Все ок.
На следующий день мне звонит мой знакомый и спрашивает: а чего это ты свой скутер продаешь?
Я говорю - нет, не продаю. Он дает мне ссылку скутерклаб в форум.
Там стоит мой скут около моего подъезда не пристегнутый. И еще видео есть, где вокруг него ходят, показывают спидометр с максималкой 120 км/ч и нахваливают его.
Цена стоит не маленькая для скутера на то время, тыр 40 вроде.
О! Нашел тему: http://www.scooter-club.ru/forum/viewto … highlight=
atom_kill - это я зарегался сразу, ~ZЕRG~ - это мой товарисч, который запалил, xxxxxxxx-xxxxxxx@mail.ru - ВОР.
Вор вел себя очень нагло, и даже назвал меня мудаком, когда я хотел поторговаться.
Тему почитайте, прикольно. Хотя он вроде потер свои сообщения.

Короче продолжаю рассказ. Я согласился на его цену и связался с ним. Он сказал, что скутер сейчас перегоняется, будет через день / два ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Естественно, я его загнал к себе в квартиру. Начинаю ему названивать.
Он говорит, что там задержка мол. Есть другой скутер. Я говорю - беру!
Собираю пацанов, человек 10 от 20 до 30 лет. Берем с собой кто травмат, кто биту. Я кистень из свинца на всякий случай.
Садимся в машины, едем на стрелку ))))) У всех адреналин, всем интересно.

Договорились так. Я подхожу первым, прошу прокатить. Откатываемся во дворы, я останавливаю скут, пробиваю ему кастетом башку и уезжаю на скутере.
Остальные рассосредоточены по местности.
Приезжаем. И тут все с самого начала пошло не так как договаривались.
Приехали на стрелку 3 скутера. 2 хонда джог (это такой маленький, раза в 2 меньше моего) и тот, что я покупать вроде как собрался. Не помню модель.
Но самое неприятное другое. Им лет по 14 - 15 (((((
Бить даже некого. Это дети блин. А сам вор - толстое чмо. Реально толстый сопливый 15-летний гандон.
Мы подошли втроем, а тут такая фигня. Не ожидали. А что делать то? Не при них же договариваться, что делать. Стали действовать по плану.
Я попросил прокатиться, сел сзади. Его друзья не поехали за нами. Едем, едем. Он начал разворот. Я останавливаю скутер.
И тут меня дрожь взяла. Я никогда еще никого не кидал так ) Реально что-то стремно стало. Но делать то нечего, стока народу подорвал.
Я встаю перед ним и говорю: "Ну что, ты все понял?". Что произошло дальше, я ни как не ожидал. Он резко выхватывает из скутера ключи, бежит в сторону людей и орет благим матом, мол воруют убивают.
Я только успел удивиться на смекалку. Ведь это был на мой взгляд единственный правильный вариант его действий.
Я стою как дурак с кастетом в руках около скутера без ключей. Люди начали реагировать, кто-то пошел в мою сторону уже. Никого из моих рядом нету. Пипец ситуация.
Я побежал обратно к метро, где все наши. Благо мы недалеко уехали.
Прибегаю. А наши пацаны и оба друга вора в ментовке, там она рядом была.
Я прибегаю. Те мелкие перепуганы, дрожат как осиновый лист. Говорят, мол мы воруем у них скутер. А толстого нет. Тока его друзья.
Ну нас тут собралась целая толпа, и мы ментов убедили, что они у нас воруют. Короче они ничегт не поняли и выгнали всех нафиг.
Мелкие обосрались ужасно. И тут едет толстое чмо на своем скутере. Его друзья ему машут, он останавливается. И начинается канитель.
Я показываю фотографии своего скутера, толстое чмо начинает пускать сопли. У всех к нему куча вопросов, кто-то в душу пробил ему же. Отобрали скутер, телефон.
Стоим, не знаем что делать. Мне говорят - бери скутер и пошли. Но скутер то _не_ мой. Взять - значит украсть. А не взять - значит не наказать скотину.
Стою,  репу чешу, что делать. И забрать не могу и оставить не могу. Толстое чмо начало валить все накогото, мол это не он ворует, он только продает.
Заставили звонить тому, кто ворует. Разговор был коротким: "Эээ але! Помнишь тот скутер, который мы хотели ...? Сейчас с тобой хочет поговорить его владелец " - "--- -- --". На другом конце, естественно ,кинули трубку.
Минут наверное 10-15 стояли. И тут! Со свистом тормозит джип, оттуда вылетает бешенная женщина с пистолетом (оса) и мужик.
Мне прямо в лицо тычет осой. Как щас помню, там 4 дула, одно темное внутри, 3 - светлых. Как я понял, то ли 1 заряжено, то ли 3 заряжено. И прямо в глаза!
Мы пытаемся что-то объяснить. Но не тут-то было. Женщина бешенная ПИПЕЦ! Орет пистолетом целится, ничего не слушает. Короче отпустили ее с толстым чмом. Они уехали.
Мужик остался. Стоит, извиняется. Говорит - это не мой сын, это приемный. Видно стыдно за него очень было.
Я взял их телефон и адрес и отпустил его. В итоге конец истории получился не крутой совсем. Меня чуть не обокрали, напрягли, да еще чуть не подстрелили )
Вот такие бывают случаи.

P.S. Потом купил сибиху, постоянно пристегивал ее цепью к забору. Никто не позарился, тфу тьфу. Хотя у меня есть сигналка. Даже с датчиком объема.
Если кто-то подходит к моту, у меня брелок пищит.

Отредактированно dd (28.03.2010 17:04:43)


В этом месте на меня упал диван.

Неактивен

 

#2 28.03.2010 17:06:06

GreyMale
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Серёга
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 556

Re: История прикольная, но не очень.

Надо было просто толстому "чмо"руки отбить так чтоб не поднимались!А так и смеятся и плакать хочется,как много у нас всетаки таких "контроцептивов"!!!


Мотоциклист без мотоцикла,как мотоцикл без мотоциклиста...
Совки-->Honda cb-1--->Honda XLR Baja--->Honda CBR929RR

Неактивен

 

#3 28.03.2010 17:22:20

dantist
Мажор
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщений: 434

Re: История прикольная, но не очень.

И бабе заодно кастетом по сопохлебальне дать, чтобы не тыкала в лицо чем попало. Сами-то не с цветами на стрелку шли.


БУМЕРОВОД

Неактивен

 

#4 28.03.2010 17:27:45

dd
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: msk
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщений: 290

Re: История прикольная, но не очень.

Заколбасить то их не проблема была. Если бы хотели, так долго бы не ждали.
Просто тут ситуация на 180 градусов бы повернулась. Из законопослушных граждан, почти потерпевших, мы могли сразу оказаться в тюрьме за нападение и грабеж.
Хотя до сих пор как вспомню, так негодование охватывает.


В этом месте на меня упал диван.

Неактивен

 

#5 28.03.2010 18:54:56

Antonio
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы):
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщений: 438
Вебсайт

Re: История прикольная, но не очень.

Надо юыло с поличным ловить, когда твой скут хотели для продажи украсть)


Penzas city
Yamaha FZ1-S'07

Неактивен

 

#6 28.03.2010 19:59:52

dd
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: msk
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщений: 290

Re: История прикольная, но не очень.

Ты самый хитрый! ))
А как? Сутками смотреть в окно?


В этом месте на меня упал диван.

Неактивен

 

#7 28.03.2010 20:14:46

Savl
Африканец
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): КеТайский Мотоцикль
Откуда: Мос_обл
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 901

Re: История прикольная, но не очень.

Мне не понятно , что ты собирался делать с отобранным скутером? На ворованном ездить? Или людям ( в милицию) отдать?

Неактивен

 

#8 28.03.2010 20:22:02

dd
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: msk
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщений: 290

Re: История прикольная, но не очень.

Ездить - нет. Я был уверен, что он ворованный. Думал объяву кинуть. Ну это было до встречи.
Уже во время встречи я растерялся и не знал чего делать.
Его друзья были не в курсе дела, я уверен. Уж очень сильно они обосрались. Много чего понарассказывали. И сказали, что это скутер действительно его.
Мне то чужого точно не нужно, даже от вора. Если бы не отдал, выкинул бы нафиг.
Вот и стоял, пока родичи его не приехали.
На самом деле почти хеппи енд, за исключением того, что на нас наорала бешеная баба, мудак не получил по заслугам, а за моральный ущерб даже пива не проставили.

Просто всего того, что случилось мы не планировали и не ожидали. Мы думали, будут протокольные хари, по которым не скрывая удовольствия мы будем бить сильно и долго.
А потом заберем все что у них с собой. А получилось то что получилось.

Отредактированно dd (28.03.2010 20:25:34)


В этом месте на меня упал диван.

Неактивен

 

#9 28.03.2010 20:59:54

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: История прикольная, но не очень.

Чота вы мне гопников напомнили!
Толпа народу 20-30 лет идет страдать херней!
С битами, кастетами... Детский сад!..


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#10 28.03.2010 21:10:06

dd
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: msk
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщений: 290

Re: История прикольная, но не очень.

Ну так мы незнали кого мочить то придется )) Как еще то?
А кастет - это с былых времен остался. Раньше это детским садом не казалось. А за МКАД-ом до сих пор не кажется...

PS Да и в Москве тоже кое-где. Вот моя тема. Мой ник perez http://wasm.ru/forum/viewtopic.php?id=32612 (если кто не знает 0x19 = 25).
И еще добавлю - тогда у меня голова была в 3-х (трех) метстах пробита. Думаю, кастетом.

Отредактированно dd (28.03.2010 21:17:27)


В этом месте на меня упал диван.

Неактивен

 

#11 28.03.2010 21:24:36

Savl
Африканец
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): КеТайский Мотоцикль
Откуда: Мос_обл
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 901

Re: История прикольная, но не очень.

Нашли тех орлов?

Неактивен

 

#12 28.03.2010 21:29:47

dd
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: msk
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщений: 290

Re: История прикольная, но не очень.

Орлов - хз. Месяца полтора был на опознании по этому делу. Не опознал.

НО! Ребят! Всем читать сцылу вверху!! Полезно знать. Очень буду рад, если кому-нибудь поможет.


В этом месте на меня упал диван.

Неактивен

 

#13 29.03.2010 06:30:39

Savl
Африканец
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): КеТайский Мотоцикль
Откуда: Мос_обл
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 901

Re: История прикольная, но не очень.

История поучительная... Никогда не разговаривай с незнакомцами, так вроде герой американского фильма говорит.

Неактивен

 

#14 29.03.2010 08:59:05

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: История прикольная, но не очень.

М-да. Пипец история. Хотя я подобных слышал не раз. Тут поймали чувака, который подобным промышлял. Только на нем более 7 трупов (передоз клафелина) и 20 отравленных. А еще недавно рассказали историю. Сидит компания пацанов в недешовом клубе МСК. Тут видят двух подруг, один из парней подсаживается, трали-вали, гуляют всю ночь. Потом он уезжает с телками к ним на хату на дорогом авто. Продолжение банкета. Очнулся в ванной, со льдом и весь перебинтованный. Поехал в травпункт. Итог - вырезана одна почка (украдена), причем очень профессионально.


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#15 29.03.2010 19:45:50

shtil
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: мытищи
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщений: 154

Re: История прикольная, но не очень.

про почку, жесть!


отец русской демократии
CB-1 черний=>CB-1 синий=>CBR 600 F2

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100