Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 31.10.2010 21:51:47

pushkin
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): wr450sm, cb-1 600ccm
Откуда: москва, Ю-З
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщений: 1295

31 октября

сходил в гараж, удивился бардаку, который навел там за сезон. выкатил мопеды(а теперь у меня в гараже ставится три мопеда), затем вынес весь хлам, летнюю резину на авто, весь мусор. мусор попакавал в коробки и выбросил. подмел пол, упаковал весь хлам по полкам, а колеса под пол. завел последний раз мопед, прогрел.. обрызгал всё, что грязно химией, очистил. на сальники и амморт-силиконовую смазку, на колеса-спецовую хими для колес. загнал его, под передок положил доску, зад на козлы, сел сверху... Всетаки хороший был сезон. сколько мы с ним вдвоем пережили, в скольких местах я побывал... столько эмоций, столько приятных воспоминаний. Всетаки неплохой сезон прошел! несмотря ни на что...

Загнал остальные мопеды, посмотрел на гараж-а теперь в нем еще три такихже уместить можно! хотя вроде мусору было всего две коробки.

хорошо когда есть что вспомнить... иногда даже думается-жаль, что следующий сезон я начну уже на другом мопеде. но всё что не делается-всё к лучшему! а этот сибиван на следующий год ждут другие заботливые руки.


ssǝupɐɯ ǝɥʇ oʇ ǝɯoɔ1ǝʍ

Неактивен

 

#2 08.11.2010 14:46:35

Ilnar
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Ильнар
Мотоцикл(ы): VFR 800
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 658

Re: 31 октября

pushkin написал:

...а этот сибиван на следующий год ждут другие заботливые руки.

не хочешь его в этом году передать заботливым рукам ;-)


Мануал не заменит интуицию, опыт и гугл!

Неактивен

 

#3 08.11.2010 18:32:43

pushkin
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): wr450sm, cb-1 600ccm
Откуда: москва, Ю-З
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщений: 1295

Re: 31 октября

уже передал. но он всеравно останется под моим и Жениным присмотром. за зиму его еще ждут некоторые изменения, по пожеланию нового владельца.

еще разумеется расходники, которые подошли к концу поменяю. что-то мне подсказывает, что сцепление я под убил за два сезона...

Отредактированно pushkin (08.11.2010 18:37:12)


ssǝupɐɯ ǝɥʇ oʇ ǝɯoɔ1ǝʍ

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100