Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 16.05.2011 16:58:56

Capau
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщений: 186

Угнали самоделку

В эти выходные у известного московского самодельщика, многократного чемпиона СССР по ШКМГ и просто хорошего человека Анатолия Васильевича Олейникова (см журнал Мото - июль 2010) украли его самодельный мотоцикл. Уперли в районе Сокола.
Фотографий к несчастью не сохранилось

По приметам - мотоцикл с минским 12в мотором. Выглядит не больше YBR. Весь капотированый черным пластиком(внешний вид страшный - специально делался чтоб не позарились). При детальном рассмотрении - рама полный дуплекс, колеса 19", фара от трактора, бензобак-канисра над стоп сигналом(сзади), задние амортизаторы с пружинами, навитыми из ленты. Мотор с цилиндром, обточенным на станке до круглого(родной минский- квадратный), в головке две свечи и, если не ошибаюсь декомпрессор, выхлоп смотрит четко вперед между рам дуплекса.

Кому мог понадобиться - сложно сказать. Либо шпана покататься свиснула, может кому что из запчастей приглянулось (частично собран из спортивных и старинных). В общем вдруг в гараже неприметно у кого попадется. Может в область ушел.

Я понимаю, что у людей угоняют тачки и по несколько сот тыщ, но когда дед год мотоцикл собирал и доводил, а у него его воруют у меня лично сердце щемит. Буду благодарен всем кто перепостит на других форумах.

Любую информацию приму за вознаграждение. 89032I0223I  Сергей


Догнать Савранского - это утопия...

Неактивен

 

#2 16.05.2011 17:17:38

LexAS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: ЮВАО Лефортово
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщений: 111

Re: Угнали самоделку

будем смотреть в оба!


"Это невозможно" - сказала причина, "Это безрассудство" - ответил рассудок, "Это бесполезно" - отрезала гордость, "Попробую" - шепнула мечта.............(c).

Неактивен

 

#3 18.09.2011 02:31:56

Брат
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Серёга
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ярославское шоссе
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщений: 106

Re: Угнали самоделку

Знаю его лично. СВОЛОЧИ! Если вы читаете форум - верните деду мотик! Это очень заслуженный человек!


Дела важнее слов.

Неактивен

 

#4 18.09.2011 12:45:22

vkokhan
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Вадим
Мотоцикл(ы): cbr600fa
Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщений: 1882

Re: Угнали самоделку

Куда, блин, катится мир, тут заезжая на часок чайку к кому-нидь попить, думаеш - кому нафиг нужен двадцатилетний сибиван, оказывается дебилов то вагон и тележка, забери их отбойник блин(((((


CB1 91г => CBR600f4 99г => CBR600fa 13г

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100