Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 22.07.2006 11:16:59

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Asenath написал:

NONAME написал:

hmm

Сё, не понравилось? *хнык* Значит когда я вырасту большая, я не буду писательницей?

Отличный рассказ! smile
И ты должна рости не большая, а ВЫСокая ! wink big_smile


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#27 22.07.2006 11:47:50

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Soundmaster написал:

Asenath написал:

NONAME написал:

hmm

Сё, не понравилось? *хнык* Значит когда я вырасту большая, я не буду писательницей?

Отличный рассказ! smile
И ты должна рости не большая, а ВЫСокая ! wink big_smile

Ну это уж как получится smile

Так ведь у сего опуса есть не менее замечательная предыстория. Так что может мне и свезло, что Прянишников меня не узнал smile


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#28 22.07.2006 12:01:25

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Asenath написал:

Soundmaster написал:

Asenath написал:


Сё, не понравилось? *хнык* Значит когда я вырасту большая, я не буду писательницей?

Отличный рассказ! smile
И ты должна рости не большая, а ВЫСокая ! wink big_smile

Ну это уж как получится smile

Так ведь у сего опуса есть не менее замечательная предыстория. Так что может мне и свезло, что Прянишников меня не узнал smile

Это знаешь как бывает smile Записывал как то закадр для передачи КАРенина. Читал сам режиссер. Катька (каренина) сидела рядом со мной и слушала.
Так вот режиссер читает следующий текст "Да.. в машине Карениной тесновато, ведь она у нас КРУПНАЯ девушка".
На этих словах я чуть не подавился, а Катька чуть не разрыдалась.
Я в телкбек(в наушники ему) говорю, Женя(режиссер) ты с головой дружишь?
Он - а что такое?
Я - Девушки не бывают крупные, они ВЫСОКИЕ!!! Это про мужика можно сказать, что он Крупный! (Катя там тоже что-то кричала, ужо не помню:D )

И таких перлов за день полно:-)))))))))

А предисторию может расскажешь? wink


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#29 22.07.2006 12:48:04

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Легко!
Начну, пожалуй, с того, что лето 2002 года, когда произошла эта знаменательная встреча, было неблагополучным и для меня и для семьи, и для Такеши в частности.
Мой бывший молодой человек, некий Виталий Володин – (кстати, если где-то с ним пересечетесь – он теперь в мотосервисе работает – забирайте свою технику и бегите без оглядки) – хорошенько его приложил на любительском дрегрейсинге в Пушкино и тут же лихо смотался, не заплатив мне ни черта. Мотоцикл мы с папой восстановили с помощью холодной сварки и матюков, а на большее не было денег.
Все лето я проводила с Такеши в гараже и на природе, катаясь и попутно жалея себя. У меня есть подруга, весьма неординарная личность, и упомяну я о ней только то, что она очень любит, чтобы ее возили. А ездить одна я не люблю – вот таким любовным треугольником мы перемещались из Королева во Фрязино и обратно. И все это конечно, вспоминая душевные травмы и жалея себя.
Однажды мы ехали по Щелковскому шоссе, было жарко, дело было к вечеру, машин было мало. Мимо нас пронеслось что-то голубое, издававшее солидные, по нашим меркам звуки. Мне, по малолетству, любой звук, превосходивший легкий сибиваний свист, казался солидным.
Я прекрасно помню, как еще четыре года назад в области реагировали на японские мотоциклы. Мы догнали на следующем перекрестке сие голубое явление и поравнялись с ним.
То была Ямаха Фазер, как потом мне скажет подруга – она на досуге пролистывала все мотокаталоги – зачем – не понятно – и была в курсе всего.
На Ямахе восседал мужчина – женщины тогда еще редко отваживались замахнуться на подобное. Я обратила внимание на его куртку и брюки, на шлем “Shoei” – и сердце мое заныло. Меня скрутил острейший приступ жалости к себе, а так же чувство, руководствуясь которым бойцы красной Армии не обламывались насрать в рояль или спалить дубовый паркет в какой-нибудь усадьбе. Посудите сами – мой AGV не застегивался, стекло было такое мутное, что я постоянно его открывала и была «мы не негры, мы шахтеры» (с). Какая, боже мой куртка, какие боты! На мне был растянутый мужской джемпер и драные мартенсы, из под которых кокетливо выглядывали нейлоновые носочки с пингвинчиками.

Мужчина обратил внимание на нас, после бесплодных попыток погоняться с нами – мы не просто не реагировали, а физически не могли угнаться втроем за этим Фазером – но к чести Такеши надо сказать, что даже в таком полузасранном виде он шел достойно – он прижался к обочине и завязался обычный разговор. Такой обычный, что я даже не запомнила, что он пытался до нас донести. Первый раз в жизни со мной разговаривали так натянуто и высокомерно. Я, конечно, была наслышана о подобном хамстве, но как-то никогда с ним не сталкивалась. Мужчина, представившийся Димой, язвительно спрашивал, а что это виду меня такой дурацкий, а что это резина у меня такая лысая.
Отвязываться от нас он не собирался, потому как заблудился в этой самой области и хотел попасть туда, где, по его выражению «тусуются местные спортбайкеры».
Дело происходило на автомойке. Дима начал предлагать помыть нашего замарашку, естественно, оплачивать он это дело не собирался, а денег у меня, как уже известно, было всего 50 рублей – доехать до гаража. Дима начал меня раздражать, а вот подружка явно была заинтересована. Я сидела на бордюре, отвернувшись этих двоих, и вдруг заметила, что на диминой небесно-голубой Ямахе не хватает передних поворотников. Я спросила нашего нового знакомого на предмет оных, но что он что-то промямлил, но ничего вразумительного, где он их потерял – не сказал.
И тогда у меня созрел план. Дело в том, что в те далекие времена у меня был еще мопедец. Ямаха ДТ, но с нее круто навернулись и сломали пару поворотников. Пластик мы собрали, а вот поворотники решили купить другие. В Сокольниках я нашла какие-то китайские штуки, которые в принципе были очень милыми, но, к сожалению, на мою Ямаху не подошли. А вот Фазер обладал точь-в-точь таки ми же.
Пропев голосом Лисы Алисы « За мной, мой юный дружок, у меня есть кое что, что тебя заинтересует» я гадко ухмыльнувшись, взгромоздилась на Такеши, который только печально скрипнул, и увлекла незадачливого понтомета в свое логовище.

Стоит ли говорить, что жалкие китайские поворотнички были проданы богачу из Москвы в два раза дороже, чем они стоили. Довольный Дима убрался вовсояси, чтобы через четыре года попробовать провернуть тоже самое и со мной.
Детали про права и осу я сознательно опустила, как и то, что он отказался брать подругу на борт, сославшись на то, что ездит один.

Ямаха действительно была ГОЛУБАЯ.


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#30 22.07.2006 16:48:34

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Моледец! Не промах ты, как я посмотрю! wink
А Дима... что Дима? Если честно, то жалко его. Ничего нет страшнее, чем жить в плену собственных страхов(они съедают тебя изнутри) и бояться себя самого. sad


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#31 22.07.2006 18:26:25

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Soundmaster написал:

Моледец! Не промах ты, как я посмотрю! wink
А Дима... что Дима? Если честно, то жалко его. Ничего нет страшнее, чем жить в плену собственных страхов(они съедают тебя изнутри) и бояться себя самого. sad

Жуткая, леденящая кровь история.
Да я просто та еще жмотина.  Я бы не стала так бессовестно торгашить, если б он вел себя адекватно, а не красовался перед бог весть кем. Мы ж простые, деревенские. smile Нам эти понты до черта. Я одинаково и к япошкам и к совкоциклам отношусь - был бы человек хороший smile

Сам посуди - две замарашки, одеты черт знает как, о безопасноти смутные представления, резина лысая, мотоцикл заводится не всегда. Но правда, он очень удивился, что у меня были права - целый год как к тому моменту, и лучше б ему было промолчать, когда он получил свои smile


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#32 22.07.2006 19:55:51

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Сдается мне что вы тут про товарисча из моторазборки.ру трете.... Почитал. Похож. И вязанная шапочка на голове и ноет. И так мне охота было ему в торец заехать. Я это описывал в "Хамство".  Я вот думаю, может съездить, потешиться.... Размяться.....
В сомнениях.... А может и х.. с ним мудаком? А с другой стороны - один из девизов с которым я иду по жизни гласит: "Если не я, то кто?"
Может он поостережется так общаться с людьми, хотябы из-за страха в рыло получить. Пусть будет вынужденно вежливый.....  Народ, кто будет искать детали и звонить в моторазборку - позовите меня с собой.
Анекдот в тему:
Красная шапочка вечером идет к лесу. Серый волк ей и говорит:
- Слушай а ты не боишься?
Красная ему в ответ:
- А чо, дорогу знаю. Секс люблю.

Так и я - А чо, кулаки есть. Драться люблю.


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#33 22.07.2006 21:03:29

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Laredo написал:

Сдается мне что вы тут про товарисча из моторазборки.ру трете.... Почитал. Похож. И вязанная шапочка на голове и ноет. И так мне охота было ему в торец заехать. Я это описывал в "Хамство".  Я вот думаю, может съездить, потешиться.... Размяться.....
В сомнениях.... А может и х.. с ним мудаком? А с другой стороны - один из девизов с которым я иду по жизни гласит: "Если не я, то кто?"
Может он поостережется так общаться с людьми, хотябы из-за страха в рыло получить. Пусть будет вынужденно вежливый.....  Народ, кто будет искать детали и звонить в моторазборку - позовите меня с собой.
Анекдот в тему:
Красная шапочка вечером идет к лесу. Серый волк ей и говорит:
- Слушай а ты не боишься?
Красная ему в ответ:
- А чо, дорогу знаю. Секс люблю.

Так и я - А чо, кулаки есть. Драться люблю.

Он самый, Димулька наш родной! Солнечный наш мальчик smile
Так он все время в шапочке ходит? Ничего себе!  Вот поэтому наш драгоценный юноша адрес и повесил на сайте - мало ли что... smile
Я бы с удовольствием туда бы еще раз съездила, чтобы посмотреть, как прянишникова бьют. Из спортивного интереса. У меня опять же в машине бейсбольная бита лежит. smile но это на всякий пожарный.


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#34 22.07.2006 21:34:25

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Бить человека, неугодившего тебе чем-то, бейсбольной битой, по-моему моветон.  У джентельменов для этого есть кулаки.
Джентельмен - это человек, который всегда вежлив. Даже с хамами. А в торец и вежливо заехать можно. Было бы желание и возможность.
Как только будет возможность - сРаЖузе появиться желание!
Просто докопаться и побить тоже нехорошо. Надо найти причину. Согласен помочь кому-нибудь в приобретениии делалей в моторазборке.


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#35 22.07.2006 21:37:35

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Asenath написал:

Soundmaster написал:

Моледец! Не промах ты, как я посмотрю! wink
А Дима... что Дима? Если честно, то жалко его. Ничего нет страшнее, чем жить в плену собственных страхов(они съедают тебя изнутри) и бояться себя самого. sad

Жуткая, леденящая кровь история.
Да я просто та еще жмотина.  Я бы не стала так бессовестно торгашить, если б он вел себя адекватно, а не красовался перед бог весть кем. Мы ж простые, деревенские. smile Нам эти понты до черта. Я одинаково и к япошкам и к совкоциклам отношусь - был бы человек хороший smile

Сам посуди - две замарашки, одеты черт знает как, о безопасноти смутные представления, резина лысая, мотоцикл заводится не всегда. Но правда, он очень удивился, что у меня были права - целый год как к тому моменту, и лучше б ему было промолчать, когда он получил свои smile

Понимаю тебя. Сам не люблю таких людей. Просто не переношу! На телеке таких вот понтатых пруд пруди sad И понты то из ни чего сделаны. Но правда у меня всегда с собой "плосгогубцы" на такие пальцы имеются big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile
В общем все режиссеры и продюссеры к озвучке с уважением относятся big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile

2 LAREDO. Я думаю просто нужно дождаться прицидента :-))))))) Если кого из наших всеж припрет воспользоваться этим сервисом, то тебя с собой брать wink


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#36 22.07.2006 21:46:20

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Laredo написал:

Бить человека, неугодившего тебе чем-то, бейсбольной битой, по-моему моветон.  У джентельменов для этого есть кулаки.
Джентельмен - это человек, который всегда вежлив. Даже с хамами. А в торец и вежливо заехать можно. Было бы желание и возможность.
Как только будет возможность - сРаЖузе появиться желание!
Просто докопаться и побить тоже нехорошо. Надо найти причину. Согласен помочь кому-нибудь в приобретениии делалей в моторазборке.

Так она на всякий случай. А случаи разные бывают smile тем более я хрупкая и очень восприимчивая девушка.


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#37 22.07.2006 21:47:49

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Soundmaster написал:

Asenath написал:

Soundmaster написал:

Моледец! Не промах ты, как я посмотрю! wink
А Дима... что Дима? Если честно, то жалко его. Ничего нет страшнее, чем жить в плену собственных страхов(они съедают тебя изнутри) и бояться себя самого. sad

Жуткая, леденящая кровь история.
Да я просто та еще жмотина.  Я бы не стала так бессовестно торгашить, если б он вел себя адекватно, а не красовался перед бог весть кем. Мы ж простые, деревенские. smile Нам эти понты до черта. Я одинаково и к япошкам и к совкоциклам отношусь - был бы человек хороший smile

Сам посуди - две замарашки, одеты черт знает как, о безопасноти смутные представления, резина лысая, мотоцикл заводится не всегда. Но правда, он очень удивился, что у меня были права - целый год как к тому моменту, и лучше б ему было промолчать, когда он получил свои smile

Понимаю тебя. Сам не люблю таких людей. Просто не переношу! На телеке таких вот понтатых пруд пруди sad И понты то из ни чего сделаны. Но правда у меня всегда с собой "плосгогубцы" на такие пальцы имеются big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile
В общем все режиссеры и продюссеры к озвучке с уважением относятся big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile

2 LAREDO. Я думаю просто нужно дождаться прицидента :-))))))) Если кого из наших всеж припрет воспользоваться этим сервисом, то тебя с собой брать wink

wink


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#38 23.07.2006 01:12:00

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Asenath написал:

Laredo написал:

Бить человека, неугодившего тебе чем-то, бейсбольной битой, по-моему моветон.  У джентельменов для этого есть кулаки.
Джентельмен - это человек, который всегда вежлив. Даже с хамами. А в торец и вежливо заехать можно. Было бы желание и возможность.
Как только будет возможность - сРаЖузе появиться желание!
Просто докопаться и побить тоже нехорошо. Надо найти причину. Согласен помочь кому-нибудь в приобретениии делалей в моторазборке.

Так она на всякий случай. А случаи разные бывают smile тем более я хрупкая и очень восприимчивая девушка.

Хрупкая, и очень восприимчивая девушка с БЕЙСБОЛЬНОЙ БИТОЙ В РУКАХ - это нечто! Я уже в кустах. (Прячусь). Ты не шутишь???

Но, тем не менее для всех мое предложение в силе. Давайте попробуем купить что-нибудь и накажем дурака. А?
Просто я помню свое ощущение, такое впечатление, что над тобой издеваются. Нет, я не про попытку унижения меня как личности, это было. Мне глубоко плевать на оскорбления или провокацию. Только Я решаю быть конфликту или нет, а тут просто омерзение.
Я не самый великий байкер или гонщик, я Человек-Передвигающийся-По-городу-на-Момоцикле и все!!!! Блин, я хочу НОРМАЛЬНОГО отношения к себе. Я хочу, чтобы люди, с которыми я общаюсь, общались и обходились со мной так же, как это делаю я  с ними и наоборот. А это обращение вызывает во мне НОРМАЛЬНУЮ реакцию, НОРМАЛЬНОГО человека - ..... (сами догадались...).


Умное лицо, это еще не признак ума. Все самые Великие глупости на Земле делались именно с таким выражение лица.
Поэтому улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Я не всегда свободен. Но если я смогу, то всегда готов приехать и вписаться за правое дело. (Беспредел не люблю). Зовите!!!


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#39 23.07.2006 10:18:20

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7896
Вебсайт

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Картина синтетическим маслом: сибиховоды выбивают (в буквальнм смысле слова) скидку на моторазборке.

Ахха-ха! smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#40 23.07.2006 12:22:00

Тоха_нск
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщений: 458

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

2Asenath, ржачный рассказ,такой глубокий заряд позитива, зачот:)
2other....однакожжж...народ, как Вас зацепило то лицо нетрадиционной сексуальной ориентации:)smile Прям аж интересно стало, будь поближе обязательно съездил бы посмотрел на ЭТО...
2Laredo... Бить не интересно...сила она вообще редко когда приводит к чему хорошему...ладно побил и забыл...а вот так...люди то всякие бывают...
Вот я например человек мирный, насилие приемлю тока по согласию (на ринге где-нить и т.п.), но люблю чтобы бронепоезд стоял на запасном пути и не терплю обид и унижения...вот побьют меня кулаками, я тогда с битой приду, а он потом за нож, а я за ствол...так третья мировая и появиться...Каждому конечно свое, но мне больше нравятся способы Элегантные, умные, связанные с психологической игрой и по настоящему красивые (яркий пример фильм "Аферистки", "Трест который лопнул" и т.д.smile


Цент копейке не товарисч

Неактивен

 

#41 23.07.2006 12:43:08

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

2Asenath

Классно пишешь!!! wink Это я тебе с проф. точки зрения говорю.... Спасибо - поугорал.  Гомофобией не страдаю, поэтому к геям спокойно отношусь, а вот пидорасофф терпеть НЕ МОГУ!!! smile А чел на моторазборке.ру полный 3.14дорас!!!! Я сколько про него читаю в нете - тем больше крепнет моя уверенность в этом....


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#42 23.07.2006 13:39:08

FVS
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 105

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

несколько раз перечитал, зачет!!! Ань, я ту распечатку в машине возил, друзьям давал почитать, вместе офигевали. а что касается красногорска, я не понимаю, неужели никто не может составить им конкуренцию? Было бы у меня опыта побольше в матчасти, я думаю, занялся бы этим, и работал с удовольствием, а не так, как эти хамы! Продавать мне б/у,  неподходящую деталь от другого мотоцикла дороже чем она стоит новая, и хамить при этом??? пипец. на каком-то мотофоруме кажись уже была тема, где люди собирались поехать на эту разборку и дать им люлей, а то и сжечь всё на хрен.

Отредактированно FVS (23.07.2006 13:41:02)

Неактивен

 

#43 23.07.2006 14:09:52

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

FVS написал:

несколько раз перечитал, зачет!!! Ань, я ту распечатку в машине возил, друзьям давал почитать, вместе офигевали. а что касается красногорска, я не понимаю, неужели никто не может составить им конкуренцию? Было бы у меня опыта побольше в матчасти, я думаю, занялся бы этим, и работал с удовольствием, а не так, как эти хамы! Продавать мне б/у,  неподходящую деталь от другого мотоцикла дороже чем она стоит новая, и хамить при этом??? пипец. на каком-то мотофоруме кажись уже была тема, где люди собирались поехать на эту разборку и дать им люлей, а то и сжечь всё на хрен.

Спасибо! :)
Такой вопрос на ЖЖ комьюнити мото.ру поднимали. Но так и не дошли :)
Это как Вещий Олег - все сбирается,  да сбирается! :)


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#44 23.07.2006 14:11:12

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Тоха_нск и Alex300 - спасибо оргромное, я рада, что вам понравилось! Буду стараться smile


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#45 23.07.2006 14:12:53

Asenath
Мрачный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Волшебная страна сибиванов
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 533

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Laredo написал:

Asenath написал:

Laredo написал:

Бить человека, неугодившего тебе чем-то, бейсбольной битой, по-моему моветон.  У джентельменов для этого есть кулаки.
Джентельмен - это человек, который всегда вежлив. Даже с хамами. А в торец и вежливо заехать можно. Было бы желание и возможность.
Как только будет возможность - сРаЖузе появиться желание!
Просто докопаться и побить тоже нехорошо. Надо найти причину. Согласен помочь кому-нибудь в приобретениии делалей в моторазборке.

Так она на всякий случай. А случаи разные бывают smile тем более я хрупкая и очень восприимчивая девушка.

Хрупкая, и очень восприимчивая девушка с БЕЙСБОЛЬНОЙ БИТОЙ В РУКАХ - это нечто! Я уже в кустах. (Прячусь). Ты не шутишь???

Абсолютно нет smile Как в том анекдоте:
"-Почему вы ударили своего зятя утюгом по голове?
- Я тысячу раз говорила ему, что я мягкий и сговорчивый человек. Он не соглашался."


Я женщина-кунсткамера. За последние семь лет жизни собрала у себя неимоверное количесто уродов.

Неактивен

 

#46 23.07.2006 14:32:02

sasha75
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва - Bros
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 223

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Был вчера под Владимиром (в Покрове) с мужиком одним раговорился - у него то же Брос.. Ну и зашел разговор про эту разборку.......кроме, как мудаком этот мужик него не назыл...Хотя мужик нормальный был - вполне одекватный

Неактивен

 

#47 23.07.2006 18:22:08

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Тоха, я согласен с тем, что надобы покрасивше разобраться. Но ведь не всегда это работает. Ты когда видишь хама тоже будешь хитрые ходы вымучивать? Нет. Ты даш хаму в рыло быстро. Праильна?
Умно нада поступать с умными, а с дураком - кулаком! Во, блин поэтом стал тут с вами...

А ваще предложи что-нибудь, а то критиканство развел. У меня мыслей на этот счет нет. А мы твою умную комбинацию воплотим в жисть! Во.


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#48 24.07.2006 08:54:53

Maksa
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщений: 246

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Asenath, жжошь! smile

Неактивен

 

#49 24.07.2006 09:01:51

Maksa
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщений: 246

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Asenath, супер! smile

Неактивен

 

#50 24.07.2006 09:41:19

Тоха_нск
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщений: 458

Re: Опрос про моторазборку в Митино - Д. Прянишников

Laredo написал:

Тоха, я согласен с тем, что надобы покрасивше разобраться. Но ведь не всегда это работает. Ты когда видишь хама тоже будешь хитрые ходы вымучивать? Нет. Ты даш хаму в рыло быстро. Праильна?
Умно нада поступать с умными, а с дураком - кулаком! Во, блин поэтом стал тут с вами...

А ваще предложи что-нибудь, а то критиканство развел. У меня мыслей на этот счет нет. А мы твою умную комбинацию воплотим в жисть! Во.

да ну ккакое критиканство:)smile Можно и в правду по морде:)smilesmile.а вообще нужны вводные данные....чем они занимаются, легально или нет, досье, фотофайлы...тогда можно и придумать что нибудь такое....например, рэйдерство...чтобы вполне легально эта моторазборка со всем содержимым перешла в более позитивные руки... например кого-нить из сибиховодов:)
Наверняк работают без документов, а это уже можно базовых пару статей для начала подвести, на заказах можно по подлавливать......налоговые вопросы опять же....да много чего smilesmilesmile


Цент копейке не товарисч

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100