Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 23.09.2005 09:45:07

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

предлагаю еще одну рубрику: динкины тупости

вчера приезжаю в гараж, покурила, полезла за ключом от гаража, а ключика-то нетуньки! я все карманы перерыла, все выложила, нету и все. и тут мне приходит в голову мысль, что  я уехала, а гараж открытым оставила. динка может, не сумневайтесь. восстанавливаю картину отъезда... вот тут дверку толкнула, вот туда выехала, а что закрывала, не помню. ну все, думаю, пипец динка дурында. ну как так можно уехать и гараж на распашку оставить. пошла к охранникам, думаю, можт увидели открытый гараж, закрыли, ключик у себя оставили, нет, говорят ниче не закрывали... ну я уже себя приписала к разряду не учень умных людишек... чуть ли не волосы на себе рвать начала...
и что вы думаете! ключик преспокойно лежал себе между доков, так завалился туда и лежал себе преспокойненько...

и кто я теперь после этого?


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

#2 23.09.2005 10:23:51

TurboSeAGull
Он летал с Димычем!!!
Настоящее имя: Гречкин Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.Москва
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщений: 500

Re: предлагаю еще одну рубрику: динкины тупости

Динка, ты что забыла, ты же мнительнааааяяя. Нормально все , я тут один раз от дома до гаража 4 раза ходил, забывал по очереди : ключи от гаража, ключи от машины, которая стояла перед моцем, ключи от мотоцикла, потом пошел за документами, хотя мог после второго раза поехать на машине, а после третьего на мотоцикле smile)) В итоге я забыл вещи для сестры ради которых все это затевалось smile . В оправдание могу сказать, что болел, был не в себе, да еще весенний гон был в полном разгаре, организм разрывало от любви smile


Tu®b0Se@Gull

Неактивен

 

#3 23.09.2005 11:18:50

joni
Почетный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ети её, закопчёная вся
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 3652
Вебсайт

Re: предлагаю еще одну рубрику: динкины тупости

Вчера собрал ГРМ, не выдержал, полетел кататься. В пять утра у гаража понял, что забыл ключи от гаража и от дома у Ольги в рюкзаке. батя был счастлив мне открывать дверь. Мотик возле охраны ГСК стоит. ))) Все мы склеротики и раззявы


Злобное министерство АНТИколхоза.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100