Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 18.05.2014 21:11:38

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

18.05.14

Разобрал в пятницу вечером полмотика, извлек вентилятор. Крыльчатка у него отвалилась. В нее встроена металлическая шайба, и она прорубила место крепления.

Собрал все. В субботу вечером катался без вентилятора вообще.

Залил это дело поксиполом, но отцентрировал неидеально. Есть биение слегка. Паштет говорит, что не поможет -- вырвет из поксипола тоже.

А в субботу результативно покатались. Удалось протестировать Хонду Кросстур и сибера 600FA.

Потом поехали на речку, открыл купальный сезон. Но при спуске там, где был асфальт -- теперь толстый слой песка. Я шел первым, даже не ожидал такого. Ребята сзади ожидали еще меньше. Коля на суперфуре зарылся передним колесом и упал, за ним ехал Миша на фазере -- он держал маленькую дистанцию и тоже упал.

Все живы, здоровы, а мотоциклы отделались небольшими потертостями.

Народ у нас говорит, что был в пятницу субботу рейд гаишный. Сам не видел, видно разминулись.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 18.05.2014 22:27:19

Mike_S
Сибиховод
Настоящее имя: Миша
Мотоцикл(ы): GSX1300R
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 66

Re: 18.05.14

Да уж... сам виноват, и дистанцию не держал, и на Колю загляделся, как он уходил в песок все глубже, мысленно кричал "Коля выворачивай". Ну и собственно - куда глядишь туда и едешь, сам заехал в песок, перед повело, попытался удержать байк, в итоге нежно положил. Из повреждений - поцарапал дуги слева. А купаться еще холодно.

На счет рейда - я когда катался в птяницу - полно ментов было, но байкеров не тормозили. И вчера, когда домой ехал - кучковались, но опять же без мотобата. Странно, может план какой.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100