Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 15.01.2007 04:45:03

Евген
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: 013 в тентури "планета земля"
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщений: 284

Re: УГОН и охота на лис.


рассчитывай на худшее, надейся на лучшее. (Сказал Джеки Чан в каком-то фильме)

I got my head done when I was young
It's not my problem, it's not my problem

Неактивен

 

#27 15.01.2007 06:02:33

тульский
ЗадрWOT
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщений: 710

Re: УГОН и охота на лис.

если кто захочет на базе жсм сделать (с смс уведомлением по обычным тарифам операторов) то могу свести с человеком у которого готовые решения есть. (он мне на авто ставил похожую систему) кстати продал авто вместе с охранкой на 1000 дороже рыночной цены. через год мужык позвонил и сказал спасибо за изобретение smile (словила сеть при открытых воротах бокса и спалила целый отстойник) сразу скажу телефоны нужны старого образца идеально сименс S 10 актив у современных слабые передатчики sad


Жизнь надо прожить так, что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить)))))))))
Предосторожность проста, а раскаяние многосложно.

Неактивен

 

#28 15.01.2007 17:23:43

ФУРер
Фуровод: кило-триста!
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщений: 219

Re: УГОН и охота на лис.

тульский написал:

если кто захочет на базе жсм сделать (с смс уведомлением по обычным тарифам операторов) то могу свести с человеком у которого готовые решения есть. (он мне на авто ставил похожую систему) кстати продал авто вместе с охранкой на 1000 дороже рыночной цены. через год мужык позвонил и сказал спасибо за изобретение smile (словила сеть при открытых воротах бокса и спалила целый отстойник) сразу скажу телефоны нужны старого образца идеально сименс S 10 актив у современных слабые передатчики sad

Вопрос: где в наше время найти телефон старого образца, да и еще работающий? smile) По какому принцепу его система работает? вообще заманчиво звучит тема!!!


"....Я не состарюсь никогда. В крови огонь, а не вода!
А не понраву я кому-то - мне плевать!
Колеса есть и есть друзья, горячий ветер и гроза
Пока не сдохнем по дороге будем гнать!"

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100