Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 27.10.2006 12:39:24

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Дневник начинающего байкера

Февраль, день первый
Посмотрел сегодня по телеку интересную передачу про мотоциклы. Решил стать байкером. Но для этого нужен клевый байк

Февраль, день второй
Посмотрел в окно, там блин снег лежит, синоптики передают еще долго лежать будет. Придется отложить байкерство до весны.

Апрель, день десятый
Вроде снег уже растаял, пойду на рынок поищу какойнть байк. Взял с собой, как эксперта, деда Семена, он говорят, в войну немцев на БМВ видел. На рынке нашли только ИЖ/Ю-3, с люлькой, решили брать. Обмыли покупку. По пути домой потерял деда Семена, вместе с люлькой. Во дворе припарковался на соседский Запорожец, заросший травой, уже как лет десять. Пришел Сосед и Гаишнег. Сосед сказал что машина восстановлению не подлежит. Гаишнегу дал денег. Надо бы подучится с управлением.

Апрель, день пятнадцатый
Починил ИЖ, купил соседу Копейку вместо Запорожца, сосед доволен, дед Семен вернулся домой без люльки. Пытался найти школу по обучению мотоциклистов, в нашем Крыжополе таких нет. Дед Семен вызвался обучать сам.

Апрель, день двадцатый
Ездить вроде бы получается, останавливаться еще не очень, паркуюсь всегда на соседскую Копейку, а все равно она восстановлению не подлежит.

Апрель, день двадцать первый
Дед Семен показывал как надо правильно ездить на мотоцикле. ИЖ восстановлению не подлежит. Пришел Гаишнег, дал ему денег.

Апрель, день тридцатый
Пошел на авторынок без деда. Мне повезло взял  себе Урал без коляски, Соседу Шестерку. Сосед рад. По пути домой остановил Гаишнег, объяснил, что мотоцикл без каляски эксплуатировать нельзя, отдал ему денег за консультацию. Поехал обратно на рынок за коляской, нашел по дороге свою от ИЖа, примотал на проволоку.

Май, день первый
Поехали обмывать мотоцикл и за одно отпраздновали какой-то праздник. Во дворе запарковался на соседскую Шестерку. Оба транспортных средства восстановлению не подлежат. Приходил Сосед и Гаишнег.

Май, день тридцатый
Наконец  закончились какие то праздники, пошел на рынок, взял с собой деда Семена.
Купил соседу Девятку, мотоциклов не нашел. С горя напились.

Июнь, день пятый
Сосед на Девятки ездит в Большой город, привез мне модный журнал про мотоциклы. Отдал дешево за 300 рублей. Увидел там классный байк, захотел себе такой же.

Июнь, день шестой
По объявлению в журнале нашел байк, договорился о покупке, должны прислать по почте.

Июнь, день тридцатый
Прислали байк, пошел на почту, получил посылку. Оказывается мне выслали модель мотоцикла 1:100, а я еще подумал, что очень дешево получается… С горя напился.

Июль, день третий
Пошел на рынок с дедом Семеном. Увидел клевый байк. Ребята сказали, что это толи  Сузузда, толи Ямасаки. В общем взял. Учитывая предыдущий опыт встречи с Гаишнегом, взял сразу люльку. По дороге домой потерял деда в люльке об Гаишнега. Припарковался на соседскую Девятку…дальше ничего не помню…

Ноябрь, день седьмой
В больницу пришел сосед , Гаишнег и дед Семен. Врач сообщил им, что у меня все сломано и вывихнуто, включая мозг и попросил общаться со мной языком жестов. Из всего сказанного соседом, я понял, что Девятка восстановлению не подлежит. Дед Семен сказал, что он уезжает в Большой город заниматься бобслеем. Гаишнегу дал денег. Всеми отметили какой-то праздник.

Ноябрь, день пятнадцатый
Врач сказал, что спирт в больнице закончился и выписал меня за поллитрой. Пошел на авторынок купил соседу какую-то Ниву, кажется Шуви или Шави. Сосед счастлив. Взяли поллитры, вернулись в больницу и напились.

Январь, день первый
Лежу в больнице, улыбаюсь. Врач сказал, что всегда буду улыбаться. Из утки, тележки и  фонарика, смастерил себе байк. На пробном заезде не вписался в поворот, выпал в окно на соседскую Ниву.

Январь, день пятый
Мне положили гипс на всю поверхность тела, кроме головы, сказали, что все равно не поможет. Приходил Сосед с Гаишнегом. Сосед объяснил, что Нива восстановлению не подлежит, Гаишнегу дал денег.

Январь, день тридцатый
Выписали из больницы, говорят буду жить и улыбаться. Дед Семен прислал фотки с какого-то чмпионата по бобслею, пишет занял первое место.

Февраль, день первый
Пошел на рынок, купил соседу бронированный Мерседес. Сосед, сука, счастлив.
Листаю прошлогодний журнал про мотоциклы. Хочу стать байкером, правда синоптики передают, что снег еще долго лежать будет …


(Собственное сочинение)  smile


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

#2 27.10.2006 13:02:13

Евген
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: 013 в тентури "планета земля"
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщений: 284

Re: Дневник начинающего байкера

Бу-гого! .....из пацтала!!!!!


рассчитывай на худшее, надейся на лучшее. (Сказал Джеки Чан в каком-то фильме)

I got my head done when I was young
It's not my problem, it's not my problem

Неактивен

 

#3 27.10.2006 13:53:36

Тоха_нск
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщений: 458

Re: Дневник начинающего байкера

зыыыыыыы......ржачнаааа:))))))))


Цент копейке не товарисч

Неактивен

 

#4 27.10.2006 14:04:55

KateM
Пассажирка фуры
Настоящее имя: Екатерина
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщений: 1488

Re: Дневник начинающего байкера

lol


KateM smile
мотоцентр www.grizzky.ru

Неактивен

 

#5 27.10.2006 15:59:59

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: Дневник начинающего байкера

улыбнуло smile


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#6 28.10.2006 22:41:10

Тринадцатые
Сибиховод
Настоящее имя: Динара и Пашка
Мотоцикл(ы):
Откуда: ЮВАО
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщений: 71

Re: Дневник начинающего байкера

big_smile

Неактивен

 

#7 02.11.2006 10:31:12

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Дневник начинающего байкера

Жесть!!!! И ведь вправду такие бывают... Сама видела... big_smile РжалЪ долго и мучительно...


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100