Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 09.10.2006 20:52:43

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Книжка для ребенка, надо приучать потихоньку.

Скажу тебе, как недавно вышедшая из детского возраста и бездетная, я сама боролась с родителями, вот начала в 13 и до сих пор не закончила. Было все - и унижения и обиды и истерики. Заработала, купила. Сначала 125ссм табурет. Летала с него, как проклятая, бешеные деньги вкладывала, опять летала. Стирала ноги до кости, сама зашивала. Я просто поставила их перед фактом: не хотите помогать - хоть не мешайте! И это еще не так обидно, потому что предки рафинированные автомобилоиды.
Ты знаешь, на своем опыте могу сказать, что если уж захочет - нужно, чтобы вы сами дали попробовать. Потому что от запрета тяга не исчезнет, а уйдет в подполье: раздолбанные скутера на соседнем дворе украдкой, искаженное и идеализированное восприятие мотоциклизма... Во какой крутой спортбайк, а я так и на скутере смогу... потому что реальности не знают, отсюда травмы и страх перед родителями, непонимание. Просто покажите детям "кухню", как все на самом деле. Что это не только понт, это еще и риск, напряжение, тяжелая учеба, падения, страх... Вот когда они это все узнают от родителей, которые не покажут плохого, а не от дворового Васьки, тогда и будут решать надо или нет. Просто исчезнет сладость запретного плода. Ты плохо думаешь о детях - от них НЕВОЗМОЖНО ничего скрыть! Будут делать вид, что не знают. Нередки случаи, когда попробовав хорошей и правильной школы у подростков вся "романтика байкеров" улетучивалась. Уже с осознанием, что я пробовал - не понравилось, не хочу. А если не пройдет, то по крайней мере, будут знать как правильно, и что отец даст пинка не за запрещенное, а что перед отцом будет стыдно за плохо усвоенный урок.

Отредактированно LoraMorella (09.10.2006 21:12:52)


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#27 09.10.2006 22:49:04

KateM
Пассажирка фуры
Настоящее имя: Екатерина
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщений: 1488

Re: Книжка для ребенка, надо приучать потихоньку.

DimaM написал:

NONAME написал:

У меня подруга загорелась идеей на моце научиться ездить, прям не знаю что делать, я просто в шоке...

У меня жена вроде тоже не против, но я опасаюсь. Она девушка хрупкая на месте просто не удержит мотоцикл. Сам в раздумьях.

я еще над этим подумаю smile


KateM smile
мотоцентр www.grizzky.ru

Неактивен

 

#28 01.05.2008 23:51:03

KateM
Пассажирка фуры
Настоящее имя: Екатерина
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщений: 1488

Re: Книжка для ребенка, надо приучать потихоньку.

ничего, удержу
только дай попробовать и выучится и может даже лучше тебя ездить буду smile
так что отдавай меня на получение прав smile


KateM smile
мотоцентр www.grizzky.ru

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100