Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 14.03.2007 23:23:37

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

14.03.07

Сегодня выехали. Уже в более массовом составе. Был Дима на йобре, Сергей на белом трыксе, Сергион на сибире-400, Саня на выфере, ну и злобные спортбайкеры Двоечник на литровом жыксере и Саня на блекберде.

Серега потихоньку осваивает трыкс, один раз навернулся при мне. Перетормозил при съезде на грунтовку. Поглядев на это, заставил его одеть черепаху. Потом поехали в центр. Едет медленно, но верно.

Поехали кататься со спортбайкерами. Саня на выфере потерялся. Я тоже чуть не потерялся, непривычно быстро едут маньяки. Догонял только на светофорах и поворотах (и то не всех). Резина держит получше, пробовал поднимать в свечу свою мурку. Без сцепления ничего не вышло -- либо мощи не хватает, либо на юз уходит.

Попробовал белого трыкса Сергея. Заряжен аппарат будь здоров. По подвеске и тормозам помягче, чем Маришкин, но двигатель зверский. Или в звезде больше зубьев. В свечу поднимается гораздо более охотно, чем мой.

Домой ехал не спеша, без фанатизма и приключений.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 15.03.2007 00:46:58

Sergey
TRX850
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 133

Re: 14.03.07

Хорошо покатались. Но пока холодновато. Петя проконтролировал мое падение и тут же на доступном языке объяснил мои ошибки (за что ему большое спасибо). Так же, очень оперативно помог найти черепаху в которой чувствую себя как влитой. По приезду в гараж даже снимать не хотелось-очень комфортно.  Затем в центре взял моего Пушка на тест драйв. Минут через 15 вернулся и сказал, что ездить можно. ОК! будем осваивать технику!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100