Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 22.03.2007 12:00:01

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

22.03.07

Поехали с Кошкой в гараж на ночь глядя с планами завести и дособрать ее Вирагу. Если заведется, то сменить в ней масло. А если она не заведется, то сменить масло в Муррке. Фильтр-то один такой остался у меня.

Приехали, пока собирали, подзарядили аккум. Полностью не собрали, не подошла декоративная крышка. Стали заводить -- завел почти сразу. Потом погрел Вирагу, немного попробовал ее в гаражах -- вроде едет! Отдал Кошке на растерзание. Чтобы прогревался двигатель.

Тем временем приделал пластик от трыкса с сиденьем. Застегнул заднее сиденье. И решил попробовать открыть его. Ключ не полностью влезает в личинку. И не открывается. Во, думаю, попал. Чуть плохо не стало. Поковырялся еще немного -- понял что просто туговато открывается и открывать надо поворотом ключа в другую сторону.

Что-то Вирага замолкла -- вышел посмотреть -- гляжу, уже лежит. Побежал поднимать. Минус поворотник, а так ниче, мотик привычный. Поехали менять масло. Слили старое -- совсем черное, налили свежего, завели. Вроде поровнее стало работать.

Выезжать никуда не стал. Чувство было нехорошее.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100