Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 23.04.2007 23:51:37

Platon
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Строгино
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщений: 173

Re: АВТОШКОЛУ ПОСОВЕТУЙТЕ

RaVeN написал:

тоесть, за уроки вождения на убитом моце с полурабочими сцеплением и зад тормозом, без подножек.
400р ?

нет, тот стоил 250 р за час, я катал на восходе за 400 р. и на нём сдавал.

ЗЫ при мне парень сдал за то, что привёз инспекторам пакетов пять еды из Макдональдса

Неактивен

 

#27 23.04.2007 23:54:38

RaVeN
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Илья
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва - Зеленоград
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщений: 224

Re: АВТОШКОЛУ ПОСОВЕТУЙТЕ

угу, про еду знаю.
но это исключение, а не правило.
как попадёш.
я когда сдавал вождение, были челы, которые отлично проезжали прощадку.
с маленькими косяками, но не очень сильными. их валили.
при том, что основная масса даже тронуться с места немогла.
так вот парни по 5-8 раз перездавали

Неактивен

 

#28 15.05.2007 17:59:01

L.A.S.T
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): сб-1
Откуда: Бабушкинская
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 651

Re: АВТОШКОЛУ ПОСОВЕТУЙТЕ

Platon написал:

L.A.S.T написал:

непонимаю причину наезда, но я очень внимательно прочитал что ты написал, спасибо. Тут просто люди советуют идти учиться на основы вождения мотоцикла, а я им отвечаю. Но думаю всетаки записаться в авто школу, чтобы получить основы теории, может там что то расскажут важное чего я не прочитаю в книжке по пдд., а практиковаться как раз идти на ту площадку которую ты описал

Итак, повторим всё сначала (потому что нужно верить в людей):
1. Подходишь к зеркалу и говоришь: "Моя балда готова постигать основу езды на мотоцикле и научиться читать. Боже дай мне сил"
2. Учимся читать. Открываешь сайт http://www.moto29.ru/docs/ читаешь и учишь наизусть все книги что там выложены, прилагая упорство достойное хорошего барана и усидчивость настоящего йога.
3. Идёшь к повелителю всех барыг и обладателю самого отстойного по дизайну сайта, в магазин Мото.ру и говоришь там: "Мне дорога моя балда, продай мне шлём слушай А?" Ключевое тут "А?" говоришь на выдохе и тянешь чуть-чуть.
4. Едешь на Курскую, приходишь и говоришь: "О великие хранители ключей от врат ГИБДД, дайте мне необходимые знания" И катаешь там до абсолютно правильного исполнения всех элементов.
5. Едешь на Комдива Орлова, падаешь в ноги к Кирюхе или Серёге и говоришь: "О великие хранители знаний основ езды на Мотоцикле, покажите мне всю силу контрруления и разгон-торможения, помогите сохранить мне жизнь на дороге. Я знаю что есть те, кто записываются и не приезжают, можно я посижу тихонько в сторонке (несмотря на снег и дождь) и подожду своего часа, дайте мне урок и я буду преследовать Вас все праздники Вашей жизни своими дарами" Тренируешь до получения благословления от Сенсеев.
6. Открываешь сайт http://gai.ru/pdd обязательно регистрируешся  и смотришь за своими ошибками.
7. Если ты всё это пройдёшь и получишь права, ты получишь ещё и волшебный пендель, который называется самоуважение и возможность ездить. И попадешь в секту мотодвижения и свободы.

Но пред тем как поехать ты должен выучить несколько правил:
1. Первая вниз.
2. Без фанатизма.
3. Все мотоциклисты мои братья, я должен всегда им помогать.

Я решил выполнять все пункты в разнобой smile и сегодня я здал теорию, это хорошо! Теперь осталась практика и это плохо:
-- т.к. сдавать мона только 1 и 3 понедельники, и в следующий я непопадаю(назначили на 04.06.2007)
--сдавать не на яблочкова, а на юрловском(площадка автошколы старт) ---> моты там будут не такие как на курской, а скорее всего из этой автошколы, а в ней недают практических уроков если ты у них полностью обучаешься.
Кароче наверное по практике поеду потренюсь на курскую, авось поможет.
За эти 3 недели еще надо будет выполнить пункт 3-покупка шлема и может 5-поеду к студенту.

ЗЫ А я непонел номера и то мона сделать без прав?

Неактивен

 

#29 04.06.2007 14:22:03

L.A.S.T
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): сб-1
Откуда: Бабушкинская
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 651

Re: АВТОШКОЛУ ПОСОВЕТУЙТЕ

БЛИН приехал со сдачи практики с ужасным чувством облома. Щас есть ощущение что проехать восьмерку нереально. Хотя на тренировках я отлично катал ее...
может купить права? скоко стоят?

Неактивен

 

#30 18.06.2007 15:34:31

L.A.S.T
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): сб-1
Откуда: Бабушкинская
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 651

Re: АВТОШКОЛУ ПОСОВЕТУЙТЕ

Ладно парни признаю после первой попытки я запаниковал smile и писал здесь что сдать нереально... хммм оказалось риально roll Я СДАЛ!!! ухх
но что бы сдать я подъезжал и катался на моте на котором сдаю и во время самой сдачи МНЕ помогли 3 хитрости:
1) Это после выполнения упражнения предыдущим участником, я сам перегнал мот к старт линии, что дало мне секунд 30 на прочуствование мота!
2)Мотоцикл прогрелся, те я ехал вообще на холостых(отпустив ручку газа для тек кто в танке wink.gif ) , а у первых так бы не получилось тк он был холодный и не тянул
3)Я тренировался без шлема и в одну из ночей меня осенило что на экзамене заставляют одевать шлем, а это очень меняет мироощущение в целом и мотоцикла и восмерки в частности. Я взял свой шлем туда, у меня интеграл и думал что буду сдавать в нем, но увидел там парня с сноубордическим(как выяснилось позднее) шлемом, (если кто непредставляет как он выглядит--как каски SWAT) и попросил его у него проехать на экзамен, думаю это помогло.
ВОТ и ВСЕ РЕБЯТА, удачи! получилось у меня, получиться и у вас, главное поставьте цель и добивайтесь ее!

P.S. Platon спасибо учитель! Ты был строг но справедлив и я выполнил твои заветы smile

Отредактированно L.A.S.T (18.06.2007 15:37:35)

Неактивен

 

#31 18.06.2007 17:49:14

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: АВТОШКОЛУ ПОСОВЕТУЙТЕ

Думаю даже без этих хитростей при желании и опыте мона сдать)
другое дело если первый раз катаешься, то с ними мож чутка и легче


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#32 18.06.2007 23:50:30

L.A.S.T
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): сб-1
Откуда: Бабушкинская
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 651

Re: АВТОШКОЛУ ПОСОВЕТУЙТЕ

TILL написал:

Думаю даже без этих хитростей при желании и опыте мона сдать)
другое дело если первый раз катаешься, то с ними мож чутка и легче

Конечно можно smile вот только там я лично общался с парой человек которые с опытом, но несдали(ехали они конечно намного увереннее новичков). Я думаю что к каждому моту надо приноровиться.

ЗЫ терь заморочусь с номерами и то

Неактивен

 

#33 19.06.2007 00:21:44

Platon
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Строгино
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщений: 173

Re: АВТОШКОЛУ ПОСОВЕТУЙТЕ

L.A.S.T написал:

Platon спасибо!

Поздравляю, увидимся!)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100