Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 28.06.2007 12:15:30

Sparcle
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва СВАО
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщений: 166

)))) Посмеялся)) можт и бояны но всёж приятные))

Встретились 2 новых русских:
- Возьми моего раздолбая на работу. 
- Да нет проблем - будет приходить в офис на часик на компе поиграть, а я буду платить ему 3 косаря зелени.
- Нет, ну так не годится, я хочу чтоб он работал!
- Хорошо, пускай приходит на полдня, изучает новости, пьет кофе и буду платить ему 2 косаря зелени.
- НЕТ! Мне нужно чтобы он работал по 10 часов в день и получал где-то 200 баксов...
- Ну извини, брат, не могу,
для этого высшее образование нужно..
*
*
Последние научные изыскания в области программирования установили, что в команде сисадминов постоянно присутствуют загадочные существа, называющиеся Пишибля и Пишубля, а так же Чёзахуйня и Вотуродыбля...
*
*
mаlе - мужчина.
fеmаlе - женщина.
е-mаlе - системщик
*
*
Как-то посидели ребята, покурили кое-что кроме сигарет, выпили славно, разошлись по домам под утро. И вот, крадется один из них домой и очень переживает, что его родители рассекретят и жестоко осудят. Поразмыслив, он принимает решение, что если будет делать все как обычно, это нименуемо приведет к успеху. На этой мысли его благополучно и клинит. Тихо открывая дверь, заходит, родители спят. Пункт первый: надо разутся. Тихо разувается. Пункт
второй: Повесить куртку на гвоздик в прихожей. И тут происходит сбой алгоритма - гвоздика нет! Стена гладкая! Что делать? Ведь должен быть гвоздик?!Всегда был! Парень принимает единственно верное решение.... берет молоток, берет гвоздик, прибивает, вешает куртку. И с чувством правильности бытия уходит спать. Утром его будят громкие крики, выползая в коридор он наблюдает следюущие: Отец и мать смотрят на него - в глазах огонь джихада, А НА
ПОЛУ.. правильно - аааааккуратно прибит гвоздик и не менее аааккуратно разложена курточка.!


CB-1 ->>>>>>>>Yamaha R6 2002 Akrapovic+Демпфер ->>Yamana R6 2006 Тоже в шоколаде)
Life for drive and Drive for lifE         [img][url]http://line.romanticcollection.ru/au/4_1av_46D5D040_RZguPnaPsvoeIPRalxfe_3.gif[/img][/url]

Неактивен

 

#2 28.06.2007 12:59:39

Che-Gevara
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, СВАО, м.ВДНХ
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщений: 225

Re: )))) Посмеялся)) можт и бояны но всёж приятные))

улыбнуло

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100