Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 19.01.2008 18:56:21

Garri
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва СВАО.
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщений: 263

Л_Ю_Б_О_В_Ь_

Это был необычайно солнечный зимний день, она сидела на стуле и, уставившись в одну точку, размышляла о том, что с ней произошло. А на улице ровными хлопьями падал снег и люди куда-то спешили. Она не хотела знать, куда они бегут и почему им так весело, хотя отчетливо понимала, что скоро придет новый 1930 год, и от этого её становилось как-то не по себе. Чего стояло ожидать от этого нового года: ещё большое количество переживаний и разочарований или что-то новоё и невероятное - никто не мог ответить на этот вопрос. А самое главное, смысл её жизни, не вернуть, единственный вопрос, который она сама себе задавала: «Стоит ли дальше жить?»
Вдруг она быстро встала и, впопыхах накинув пальто, выбежала на улицу и там, несмотря ни на витрины, ни на лица прохожих, быстрыми шагами куда-то направилась. Куда она спешила? Что хотела сделать? Она сама не знала, просто больше не могла находиться в том помещении, в котором все напоминало о нем. А мимо проезжали машины и повозки, слышался стук каблуков, рёв машин, крики уличных продавцов и стук копыт, все это перемешивалось и превращалось в гам, который наполнял её сознание.
Не зная как, она оказалась около того самого моста, где они расстались, и все воспоминания опять возникли в её памяти. Её не хотелось плакать, её казалось, что слезы уже закончились, но они текли сами по себе, не останавливаясь. Единственный вопрос, который у неё возникал: «Зачем ты меня оставил меня одну, зачем ты это сделал? Неужели ты не мог позвать меня с собой? Я бы сдела все, что бы быть с тобой рядом». Она ещё долго стояла, не сходя с мест, и задавала себе эти глупые вопросы.
А он, как он мог позвать её с собой?! Как писали газеты за 28.12.1929: «Это было очень странное происшествие на N-улице, злоумышленники, а точнее воры, скрываясь от полиции, открыли «огонь» на улице и в ходе этой переделки погиб проходивший мимо человек, мужского пола, в кармане убитого были найдены бумаги, как выяснялось позже, эти бумаги заключали в себе заявления от нотариуса о заключении брака. Редакция приносит свои соболезнования семье пострадавшего и его невесте».
И так она простояла там около часа, потом, как будто очнувшись от страшного сна, побрела по темной улице. Сегодня были похороны, и она туда не пошла, не захотела видеть его таким: бездушным и неподвижным - это было свыше её сил. Его родители поняли её поступок, они и сами понимали, как её тяжело и как сильно она его любила….. Любила, а почему любила, она и сейчас его любит, просто любит и никого в этой жизни не сможет полюбить так, так искренне и безо лжи, так нежно и невыносимо прекрасно.
Её не хотелось идти домой, и она решила погулять до наступления полных сумерек. Хотя о какой тишине можно говорить в новогоднюю ночь?! Она шла по улице и не замечала радостных криков прохожих, она даже не знала, сколько сейчас времени, смутно представляла в какой части города она сейчас. Люди на улице, поглощенные праздником, не замечали черной фигуры, мерно идущей по тротуару. Они не замечали её, она не хотела видеть никого.
Она шла и сожалела о том, что не успела попросить у него прощения, ведь перед тем самым несчастным случаем, они поссорились. Об одной только мысли, что он её не простил и обижен на неё, её становилось ещё хуже, она не знала, что делать с этим чувством. А эта ссора была пустяком, просто пустяком. «Как жаль, что я не успела попросить у не го прощения, ведь это так просто сказать ПРОСТИ, прости меня за мою минутную слабость, прости за то, что повысила голос или ещё что-то сделала не так, - это было единственное, что вертелось у неё в голове. – Ах, если бы ты мог простить меня или я тогда попросила у тебя прощения, все могло бы быть не так, все могло случиться по-другому, ты бы не ушел и не попал бы на ту улицу. Ну, почему нельзя повернуть время вспять и изменить ход событий?!»
И вот она оказалась около своего дома, когда на улице уже наступило утро, утро нового года, утро новых начал и жизни. Она вошла в подъезд и, открыв дверь своим ключом, тихими шагами, чтобы никого не разбудить, пошла в свою комнату. Войдя в неё она ощутила невыносимую усталость во всем теле и решила прилечь. Как только её голова коснулась подушки, она сразу уснула………
И в этом сне её приснился ОН, он тот самый, которого она любила больше жизни, тот, которому она хотела посвятить всю свою жизнь, раствориться в нем, стать его опорой и поддержкой. Он пришел к ней всего на несколько минут, но сказал самые главные слова, от которых её стало легче: «Ты не в чем не виновата и перестань себя винить! Я люблю тебя» Он улыбнулся своей лучезарной улыбкой, от которой ей стало так хорошо и так легко.
На следующий день, когда она проснулась, она больше не ощущала бремени своей вины, хотя она не помнила, что её приснилось, она только слышала: «Ты не в чем не виновата…………….»


Стырено из сети.


"Здоровье-это то благо, к которому человек наиболее равнодушен".

Неактивен

 

#2 20.01.2008 00:54:36

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

Re: Л_Ю_Б_О_В_Ь_

(наливает стакан "гиннесса") Ну! За любовь!


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

#3 20.01.2008 02:33:16

Тимур
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Тимур
Мотоцикл(ы):
Откуда: М53
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщений: 2054

Re: Л_Ю_Б_О_В_Ь_

Литературный талант автора, у которого стырен этот текст, нуждается в серъезной тренировке.


блин .. какие вы все нежные , лиричные и романтичные .... все меня тошнит (с)

Неактивен

 

#4 20.01.2008 14:29:46

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Л_Ю_Б_О_В_Ь_

Написано хорошо. Не нравиться попробуй написать лучше.
А так критикантство называется.
Без обид, лады?
Смысл в том, что можно потерять любимого так неожиданно. И от этого будет очень больно.
Действительно - "За ЛЮБОВЬ!"


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#5 20.01.2008 16:03:15

Тимур
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Тимур
Мотоцикл(ы):
Откуда: М53
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщений: 2054

Re: Л_Ю_Б_О_В_Ь_

смысл хороший, без возражений.
но чисто из эмоциональных соображений, говорить что он написан хорошо - грех.

Как это без одид? - это обидно.

Отредактированно Тимур (20.01.2008 17:01:17)


блин .. какие вы все нежные , лиричные и романтичные .... все меня тошнит (с)

Неактивен

 

#6 22.01.2008 21:08:43

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: Л_Ю_Б_О_В_Ь_

Начало про меня smile Плод любви, сохранил жизнь ему и мне!
Любовь - сильное чувство, оно способно созидать и разрушать.
Она ведь разная: бывает красивая, бывает заразная

Отредактированно marsianika (22.01.2008 21:12:07)


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#7 23.01.2008 11:45:00

Prey
почётный баянист. Зам ГлавФлудда.
Настоящее имя: Влад
Мотоцикл(ы):
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 1603

Re: Л_Ю_Б_О_В_Ь_

а разве любовь существует?


Счастье есть! У него два колеса...
..два колеса, и движог между ног!

...Открыв газ, помните: Вы сами этого хотели!...

Неактивен

 

#8 23.01.2008 12:11:53

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Л_Ю_Б_О_В_Ь_

Да. Существует. Просто пока ты ее не встретил.
Как только будет ЛЮБОВЬ - ты узнаешь.


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#9 23.01.2008 15:19:04

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Л_Ю_Б_О_В_Ь_

не каждый ее встречает...


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#10 23.01.2008 18:46:38

ИOl'ka
Позитёнок
Настоящее имя: Ольга
Мотоцикл(ы): CB400SF
Откуда: г.Москва, Новогиреево
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 646

Re: Л_Ю_Б_О_В_Ь_

..берегите друг друга, цените свои чувства и отношения, научитесь говорить "прости" и прощать...
это прекрасное чувство - ЛЮБОВЬ...


"..окружающий мир ни хера ни в крапинку, надо просто поднять забрало шлема)))" (с)

Неактивен

 

#11 23.01.2008 18:47:42

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Л_Ю_Б_О_В_Ь_

Не знаю, забыла, что это smile и не переживаю. Железной быть проще и... больнее...


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#12 23.01.2008 19:13:32

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7902
Вебсайт

Re: Л_Ю_Б_О_В_Ь_

LoraMorella написал:

Не знаю, забыла, что это smile и не переживаю. Железной быть проще и... больнее...

Ага, весна придет.

И за тобой тоже smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#13 24.01.2008 11:36:53

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Л_Ю_Б_О_В_Ь_

Весна придет только в качестве начала сезона для меня smile


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#14 09.02.2008 16:34:30

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: Л_Ю_Б_О_В_Ь_

В предверии Дня Всех Влюблённых!

Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду,
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полётом.
Бывает цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но, есть любовь ещё такая,
Что не заметно подойдет,
И, поднимая, помогая,
Тебя по жизни поведёт...


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#15 09.02.2008 22:03:49

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

Re: Л_Ю_Б_О_В_Ь_

Мощно! Внушает!


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100