Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 18.02.2008 12:07:07

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Утренний зоопарк :)

Предисловие: ненавижу ГАЗелистов и макак с гранатами (это те женщины за рулем, которые еще придерживаются по своей тупости стереотипа "я всегда права")!!!


Еду сегодня с утра на работу на трамвае по ул. Бориса Галушкина, никого не трогаю. И тут  перед трамваем на пути с разных сторон! (с учетом, что пути идут посреди дороги, и разделительная проходит аккурат между путями разных направлений) начинают перестраиваться ГАЗель и какой-то гламурный Пыжик. Пипец, думаю - ситуация анекдотичная, что-то сейчас будет - и не ошиблась. Видать, эти водилы заметили друг друга в последний момент, ибо каждый был уверен, что на дороге он сегодня вообще один. Столкновения, слава богу, не произошло, иначе мне пришлось бы чапать на работу пешком. Но дальше была красота! Из ГАЗели вылезает свиная рожа, поросшая рыжей щитиной, и начинает, багровея, тряся брыльями и брызгая слюной, вежливо интересоваться, а какого собственно @уя водитель Пежо пересекает траекторию его движения... На это из Пежо высовывается напудренная мартышка и громко провозглашая всякие феминистические лозунги, перемежающиеся с матом, начинает доказывать, что права она-таки почти не купила (кто бы сомневался). Пока овца лупала своими намазюканными глазками и несла чушь, свин орал и махал руками, а вагоновожатая с интересом, как за мексиканским сериалом - подперев щечку рукой, на все это любовалась, время неумолимо подбиралось к началу рабочего дня. Хорошо, что не у одной меня в трамвае рабочий день начинался в 10. Рабочий народ, насытившись драмой, начал потихоньку потягиваться из трамвая с самыми недружелюбными намерениями и глухим ворчанием. В итоге этим "оппонентам" было вежливо указано, что дескать, перфоманс -это конечно гут, но пора и честь знать (а они все так же стояли на трамвайных путях, перекрывая оба направления). Начал подходить народ из встречных трамваев...
Как этих чертей распихивали по их машинам - они очень не хотели расставаться, не найдя-таки истины - и убеждали уехать отсель подальше - это вообще отдельная песня. Лично мне хотелось выйти и своротить обоим их рожи, очень сильно хотелось, но я сдержалась...

Вообще, очень интересно, КАК все-таки крепится зеркало на ГАЗели? (так... ввиду приближающегося сезона, бить их уже не романтично, хочу поокручивать)


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#2 18.02.2008 12:32:38

Татьяна
Сибихофея повышенной добрости
Настоящее имя: Танюшка
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ивантеевка М.О.
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщений: 429

Re: Утренний зоопарк :)

будешь подъезжать сразу с гаечным ключом? smile


- Ты кто???
- Я - добрая фея!
- А чё с топором???
- Да так... Настроение чёт не очень...

Неактивен

 

#3 18.02.2008 12:35:58

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: Утренний зоопарк :)

Не ну ты и правда Злондинко smile! А кто то меня вчерась спросил как раз почему ты Злондинко smile Вот надо дать прочитать!  Хотя относительно сих индевидов, я тя понимаю smile!

А сшибать зеркала в ентом сезоне бут не модно, надо прикупить ствол и валить таких smile шутю конечно.


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

#4 18.02.2008 12:52:30

Larry
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Вадим
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва Отрадное, Голицыно
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщений: 611

Re: Утренний зоопарк :)

Газелист без зеркал превращается в слепого водилу......... мож нуево нах......... а то себе дороже буит летом.


Джинтыльмены! Мы ж все взрослые люди, давайте прост достанем и померяемся!
CB-1 -> CB-1 -> TRX850 -> VFR800Interceptor -> Buell XB12R

Неактивен

 

#5 18.02.2008 12:55:04

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Утренний зоопарк :)

Хм, Паш, относительно ствола у меня есть конструктивная идейка - даже 2. smile
Первая - купить муляж автомата (только муляж, АБСОЛЮТНО не боеспособный), и возить его перекинутым на спину на ремне - поверх экипа. Шарахаться будут гарантировано. И гайцы не прикопаются - мало ли, может ребенку игрушку везу.
Вторая идея - я тут видела в антикварной лавке полноразмерный и очень достоверный муляж станкового пулемета на треноге - жаль сибиший бак маловат для него, а так - было милое дело...
Тут мне недавно БОМЖ подсказал еще одну идейку - на крупные мотоцилкы по бокам пластика навесить 6-ствольные авиационные пулеметы(тоже конечно муляж, но не совсем). При остановке гайцом ненавязчиво интересоваться скока-скока, и при этом чтобы стволы прокручивались (с эдаким модным свистом) и испускали легкий дымок... big_smile

Ту Татьяна: Да,  готова ездить с гаечным ключом, под одной стороной заднего пластика - телескопическая стальная дубина, подаренная мне на ДР, а под второй - гаечный ключ. Поэтому и спрашиваю устройство зеркал ГАЗели, чтобы подобрать правильный ключ и не бегать вокруг а@@евшего газелиста с мануалом.


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#6 18.02.2008 12:56:42

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Утренний зоопарк :)

Larry написал:

Газелист без зеркал превращается в слепого водилу......... мож нуево нах......... а то себе дороже буит летом.

Просто вместе с зеркалами рекомендуется вывести из строя также пару зубов или пальцев (как программа минимум), можно также шарахнуть ботом в капот - при всей крепости газели, мне кажется от этого удара движок осыпется на землю. И он уже ни-ку-да не поедет.


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#7 18.02.2008 14:02:23

Larry
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Вадим
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва Отрадное, Голицыно
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщений: 611

Re: Утренний зоопарк :)

Злондинко зла на газелистов smile......... мочи их........... урааааааааааааа  %)


Джинтыльмены! Мы ж все взрослые люди, давайте прост достанем и померяемся!
CB-1 -> CB-1 -> TRX850 -> VFR800Interceptor -> Buell XB12R

Неактивен

 

#8 18.02.2008 14:04:49

Татьяна
Сибихофея повышенной добрости
Настоящее имя: Танюшка
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ивантеевка М.О.
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщений: 429

Re: Утренний зоопарк :)

блин, хорошо что у меня не ГАЗЕЛЬ  lol


- Ты кто???
- Я - добрая фея!
- А чё с топором???
- Да так... Настроение чёт не очень...

Неактивен

 

#9 18.02.2008 14:04:57

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Утренний зоопарк :)

просто газелист по определению слепой водила, ибо конфликтная ситуация с отрыванием зеркал может возникнуть только по причине их неиспользования и за ненадобностью (буду возить с собой коллекцию). Если газелист смотрит в зеркала, то он заносится в красную книгу, признается вымирающим и очень редким видом, тщательно бережется и оставляется на развод. smile


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#10 18.02.2008 16:56:25

Димот
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва Северный
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщений: 157

Re: Утренний зоопарк :)

Крестообразная отвертка 3 винтика 2мин делов если неторопясь


Причины Жить нет-Умереть их множество.

Неактивен

 

#11 18.02.2008 17:11:00

тульский
ЗадрWOT
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщений: 710

Re: Утренний зоопарк :)

Натянув костюм в полоску
И надев на шею галстук
На работу торопился
Ацкий менеджер Василий

Он в Москве совсем недавно
Но уже весьма успешно
Продает по магазинам
Туалетную бумагу

Но к несчастью его офис
В жопе мира на Лубянке
В то же время как квартира
В центре города в Мытищах

На ходу считая деньги
Матерясь на пассажиров
Управлял маршруткой желтой
Гость столицы Подрезайко

Земляки в Москву позвали
Подарив права и справку
Он теперь пилот Газели
К вящей радости клиентов

Подводя ровнее глазки
Говоря по телефону
На блестящем Опель Корса
Едет Леночко-блондинко

Её мальчик хоть и нудный
Страшный толстый и противный
Но зато на день рожденья
Подарил права с машиной

Баржевод Илья Данилыч
Ехал плавно и неспешно
Потому как первый выезд
За последние полгода

Зеркала сорвали дети
Поворотники разбили
То не повод для расстройства
Ни к чему они на "Волге"

Передумав ехать прямо
Повернул Илья Данилыч
В левый бок машины Опель
Управляемой блондинкой

Лена выронила трубку
Пролила на юбку кофе
И от ужаса зажмурясь
Уе..ала в зад маршрутке

Подрезайко считал мелочь
Животом крутя баранку
И не ожидав удара
Въехал в столб стоящий рядом

Вася ехавший в маршрутке
На сидении переднем
Так заслушался шансоном
Что за ручку не держался

Он сейчас лежит в больнице
Без ноги, зубов и уха
И теперь уже не купит
На пять лет в кредит Форд Фокус


Жизнь надо прожить так, что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить)))))))))
Предосторожность проста, а раскаяние многосложно.

Неактивен

 

#12 18.02.2008 17:27:01

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Утренний зоопарк :)

lol lol lol Порадовал!!! Прикольно!


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#13 18.02.2008 17:28:05

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Утренний зоопарк :)

Димот написал:

Крестообразная отвертка 3 винтика 2мин делов если неторопясь

Спасибо, учтем-с wink


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#14 18.02.2008 17:47:38

pev
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Юра
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва: ЮЗАО
Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщений: 859

Re: Утренний зоопарк :)

LoraMorella написал:

Вообще, очень интересно, КАК все-таки крепится зеркало на ГАЗели? (так... ввиду приближающегося сезона, бить их уже не романтично, хочу поокручивать)

а раньше била?

Неактивен

 

#15 18.02.2008 18:13:26

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Утренний зоопарк :)

приходилось - не терплю, когда в меня спонтанно перестраиваются, пугаюсь я от этого. smile Правда, на Баржах чаще приходилось.


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#16 18.02.2008 18:57:23

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7897
Вебсайт

Re: Утренний зоопарк :)

LoraMorella написал:

просто газелист по определению слепой водила, ибо конфликтная ситуация с отрыванием зеркал может возникнуть только по причине их неиспользования и за ненадобностью (буду возить с собой коллекцию). Если газелист смотрит в зеркала, то он заносится в красную книгу, признается вымирающим и очень редким видом, тщательно бережется и оставляется на развод. smile

Саш, детство все это.

Не все газелисты одинаково добры. От очередного у тебя может и не получиться убежать после того как отломаешь зеркало.

Легко можешь получить монтировкой по красивому шлему или по лакированному баку.

А все потому что человек, водитель газели (да, как ни странно, он тоже человек), просто не заметил как ты за полсекунды вынырнула справа и вышла на обгон.

Будь спокойна и аккуратна на дороге, пожалуйста. Если ты идешь на обгон -- будь уверена, что тебя увидели (дальним ему в зеркало посвети чтоль). Если ты в этом неуверена, жди в любой момент перестроения в тебя и принимай сразу же решение об обгоне учитывая -- есть ли место куда уйти...


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#17 18.02.2008 19:07:23

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Утренний зоопарк :)

Петь, ты видимо, просто неправильно меня понял, или плохо знаешь,  я никогда никуда не выруливаю за полсекунды, а особенно справа. Я всегда думаю о том, что меня НЕ ВИДЯТ - по определению. Поэтому и езжу предельно аккуратно всегда. Многие с форума со мной ездили. Спроси, если не веришь. Характер - характером, а дорога - дорогой. И не надо считать, что я на людей бросаюсь. smile Если человек специально меня подрезал, или просто не посчитал нужным заметить, а потом еще и нахамил - тогда я принимаю радикальные меры. А так - на дороге всякое бывает. Ты не заметил - тебя не заметили - это все бывает, и возможности этого учитываются ВСЕГДА. smile Я конечно ЗЛОндинко,  но пока еще не конченая идиотка с суицидальными наклонностями. А что мы здесь разводим - большей степени просто треп, шутки, и коротание времени до сезона.


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#18 18.02.2008 20:09:27

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: Утренний зоопарк :)

согласен, едит мееееедлено и неспешно smile  я свидетель


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#19 18.02.2008 20:19:17

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Утренний зоопарк :)

Мдя... почитал.. аж смешно стало... smile
Если бы я так про каждый случай писал...

Александра, мы все знаем что вы очень злая и не добрая тетя и чуть что готовы махать телескопич. дубинками, автоматами, мулежами дестких песочных лопаточек и даже копией с подлинника меча Горца. wink

А вообще как гриЦо... жизнь такая wink

з.ы. "медленно и неспешно" - звучит заманчиво прям.. сразу рисуются картины... smile
з.з.ы. Да, да.. знаю.. зажаришь и съешь... tongue

Отредактированно TILL (18.02.2008 20:20:37)


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#20 18.02.2008 23:53:45

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

Re: Утренний зоопарк :)

Весело у вас там жить-то! big_smile


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

#21 18.02.2008 23:58:19

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Утренний зоопарк :)

Пииитро... ну какой же ты палитькарректный... аш ятить!!! себя штоле вспомни, жжгунишка, ятить! вспомнин свои 180км/ч по вогресовскому мосту, А? wink и расскажи всем мнение патологоанатомов по этому поводу big_smile


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#22 19.02.2008 12:07:59

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Утренний зоопарк :)

За-па-ли-ли... lol
Петя на самом деле прав. И спасибо ему большое за терпение объяснять все каждому отморозку и не только!!! Петр, ангельское у тебя терпение... smile


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#23 19.02.2008 12:09:02

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Утренний зоопарк :)

Ту Тилл: еще капелька в чашу моего терпения wink


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#24 19.02.2008 12:20:12

st_rat
Святой крыс
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): Сб-1 тип 1
Откуда: Ивановское, мск
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщений: 829

Re: Утренний зоопарк :)

Нет, все-таки предлагаю начать скидываться на поездку к stone master'у )))
Мало того что у него там сезон круглогодичный, так еще и маршруток нету.....

Неактивен

 

#25 19.02.2008 12:30:08

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Утренний зоопарк :)

Сань, +1!
Всегда мечтала побывать в тех краях smile

Или лучше его к нам на недельку... в конце августа например smile в качестве экстремального туризма smile

Отредактированно LoraMorella (19.02.2008 12:32:58)


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100