Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 02.04.2008 09:11:22

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

02.04.08

Вчера ближе к ночи выехал. Вызвонил Олега, который позавчера пригнал редкой красоты Дрегстар из Москвы, который привез Викинг. Познакомился с молодым товарищем Ромой, который приехал на красной сибишке. Оказалось, что это сибиха, которую все перебирал умелец Леха. Пообщались чуток.

Приехал Олег. Вместе прокатились по городу. Просто отлично прокатились! Было тепло, машин мало, резина держит хорошо. Запомнился эпизод -- едем по пустой главной дороге. Два светофора -- один мигает желтым и не регулирует, а второй горит красным. Я на втором остановился, Олег прошуршал дальше. Машин нет. Думаю, дай-ка аккуратно стартану. Стартую на красный (хорошо что потихоньку, а не сразу с места на заднем колесе :) ). Со второстепенной вылетает ауди и я как раз иду ей бодро в бок. Водитель ауди тормозит, разворачивает машину, я торможу передним, ловлю юз переднего, трыкс валится на левую сторону. Сильно отталкиваюсь ногой от асфальта, бросаю тормоз, дотормаживаюсь -- еще и запас метров 5 остался.

Было очень стыдно.
Друзья, не делайте таких глупостей.

А еще я вчера попробовал Дрегстар. Обалденная машина. Легче чем VTX1300, но по динамике сильно не уступает. На тестируемом агрегате были армированные тормоза -- поэтому тормозит шикарно. Буду старым -- куплю себе литровый чоппер :)


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100