Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 31.05.2008 15:21:31

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

31.05.08 дела и заботы

Проснувшись утром внезапно понял, что вечером придут гости на шашлык. Надо стричь газон. Принимать гостей на не стриженный газон - не наш метод. Стричь его, соответственно, лень. А лень потому, что вчера до ночи играли с соседом-цыганом в нарды. Под это дело выпили четыре бутылки отличного красного, густого как портвейн, вина "Paul Mason". Стол с нардами стоял на том самом газоне. Вообще хорошо летом играть до ночи во дворе в нарды. Комары не кусают - их тут нет. Вообще. Красота! Понедельник будет оплачиваемым выходным  "bank holiday"  - радость! (храни Создатель того, кто это придумал!)  В следующую субботу вечерней лошадью улетаю в Прибалтийские государства (в Латвию и Литву) ажно на три недели. С полуделовой целью. Попить пива, побегать по девкам, позагорать и всё такое. И еще на весенюю прополку зубов. Тут хотят 500 (пятьсот) и больше евро за пломбу. И очень некачественно делают. Оттудова, в процессе, еще на неделю в Мармарис надо успеть - там как раз друзья отдыхать будут. Там тоже попить пива и тоже побегать по девкам. Значит надо, как минимум, собрать чемодан. А как же его собрать, если даже газон стричь и то лень? Я вообще очень не люблю собирать чемодан. Половину всего нужного забываю, а половину взятого потом даже не вынимаю из него вообще. Давно понял - настоящему мужчине в поездке нужно ровно две вещи - пара чистых носков (вдруг в продаже не будет) и кредитка. Надо еще накупить дурацких, никому не нужных сувениров и по приезду начать их всем сразу-же дарить. Вроде так принято. Планирую избавиться от всех сувениров максима за пару дней. Еще надумал сибираза продавать. Хочется чего-то позлее. Но это отложу на потом. Не до фигни щас. На улице +32. Солнце. Жара. Значит надо еще купить пару ящиков пива и оставить их до вечера в магазинном холодильнике. Ибо теплое пиво - гадость. Юг Англии погрузился в воду - потопы. А мы нет. Хотя вроде рядом. Центральная Европа тоже дайвингом на городских улицах занимается. За забором лает соседский мальчик - вывели на прогулку. Включу ему из окна "раммштайн" - бодрит. Хотя когда я слушаю музыку прохожие на улицах приседают. Еще сегодня всемирный день борьбы с курением. Сам уж лет пять как бросил. Никотин - яд. Из Латвии сообщили, что в центре Риги сегодня бесплатно раздавали молоко - акция протеста крестьян против понижения закупочных цен. Жаль не успел, я молоко люблю. Хотя готов биться об заклад, что молоко по приезду я пить не стану - не поймут. На днях старый друг прислал подарок. Меч - катану. Теперь их  два. Это не считая остальной груды холодного оружия. Впору на войну идти. Еще один знакомый купил каву нинзю шестую, носятся теперь вдвоем как умалишенные. Зеленые гонщики блин. Про бронеджЫнсы и кроссовки с этим тоже надо будет профилактические беседы вести. Если за выходные не убьецца. Сколько идиотов кругом и всё на кавасаки. Симптом. Еще нужно знакомому в контору сотрудника толкового найти. Еще позавтракать надо. Дел не впроворот. Жизнь кипит.


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

#2 31.05.2008 16:39:18

BUCH
Сибихо-Мучачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Сочи.район.Мамайк, переехал...
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщений: 1792
Вебсайт

Re: 31.05.08 дела и заботы

Класс у тебя там....  smile Вот меч-катана тоже моя мечта, хочу дома на стену повесить, а не найти их у нас, даже подделки sad , а так жизнь тоже ключом бьет....smile

Неактивен

 

#3 01.06.2008 11:32:07

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: 31.05.08 дела и заботы

И пусть жизнь бьёт ключом, только не по голове! smile В Мармарисе возможно сейчас терпимая погодка, не как в июле +45 )))))))) Плин, а у меня поездка в Хорватию обламалась, кто б знал, что такая возможность предоставится... хм, напарника своего бы в отпуск не отпустила smile Похоже всё лето придёца ремонтом занимаца... где бы вдохновения черпнуть, чтоб сей подвиг совершить. Лень! А надо........


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#4 01.06.2008 12:16:54

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

Re: 31.05.08 дела и заботы

marsianika написал:

И пусть жизнь бьёт ключом, только не по голове! smile В Мармарисе возможно сейчас терпимая погодка, не как в июле +45 )))))))) Плин, а у меня поездка в Хорватию обламалась, кто б знал, что такая возможность предоставится... хм, напарника своего бы в отпуск не отпустила smile Похоже всё лето придёца ремонтом занимаца... где бы вдохновения черпнуть, чтоб сей подвиг совершить. Лень! А надо........

Ну-у... попробуй в искусстве может? Типа стены дома разрисуй или еще чего.... Всё равно ведь ремонт......И не скучно будет. А может так красиво выйдет, что и на обоях сэкономишь. Опять-же польза. Убьешь одним ударом стадо носорогов.


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

#5 01.06.2008 19:09:33

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: 31.05.08 дела и заботы

Жесть....мышца на спине в напряжении, грят осанка не такая, или если ты такая умнанах, мешок денег куды спрятала)))))))))))))))))
Ну это ж люди.
Ессено ,что обои даже не хотелось приклеить smile Удивительно другое... что мои, Мистер и Миссис Смит замок строят во Франции ) я отказалась переехать....


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100