Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#51 25.06.2008 14:06:58

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Св1 никогда больше..........

BinkA написал:

Тульская морда тыж се тогда  двигло новое купишь

не волнуйся даже перерасхода масла не будет. )))))))))))))))))))))))


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#52 25.06.2008 14:20:27

тульский
ЗадрWOT
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщений: 710

Re: Св1 никогда больше..........

она имела ввиду на априльку.


Жизнь надо прожить так, что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить)))))))))
Предосторожность проста, а раскаяние многосложно.

Неактивен

 

#53 25.06.2008 14:21:18

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Св1 никогда больше..........

я подумал "новый - вместо того, который спалишь". ))))))))))))))


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#54 25.06.2008 14:40:19

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Св1 никогда больше..........

Levitator написал:

Кузьмич написал:

гыГ)    сибир рулит  ...Лёня говорит,  сибир даже козлить умеет....big_smile

Пык    cool

Заберите кто нибудь у него эту жужалку smile Голова аж закружилась big_smile


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#55 25.06.2008 15:04:35

tor
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Motor
Мотоцикл(ы): GSXR1300 Hayabusa, BMWC650GT
Откуда: Москва - Город Герой
Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщений: 431

Re: Св1 никогда больше..........

тульский написал:

вот блин. почитаеш такие рассказы и начинаеш себя чувствовать лохом. вроде и на литре поездил чутка (некоторым правда на 2 сезона столько хватает) и литр не самый добрый из даже более кубатурных аппаратов. но вот сел на сибиху и за тыщу укатал балончик до слика sad и тормозов не армированых всегда хватало. и маятник хоть и болтается но держит. и зажигать на сибихе хочется по полной программе. это техника для души. и для города. фо ТОР если не вериш давай с тобой днём из точки А в точку Б прокатимся. я на сибиване а ты на бандосе своём каждая секунда отрыва 10 рублей? а после этого будем вердикт выносить wink какой байк круче

э какой хитрый, я соглашусь на это только ночью:). признаюсь, ожидал от бандюга большей не поворотливости, в пробках. проблемы только с габаритами. рулится и управляется как 400, с погрешностью на массу. в плотном потоке ехать комфортнее, в дальнобое удобнее, посадка лучше, ветрозащита тоже ( у меня версия s). Кстате, тульский, я писал эту статейку и для тебя, отвязанные гонки на сибирасте могут закончится плохо.....

Неактивен

 

#56 25.06.2008 15:05:44

tor
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Motor
Мотоцикл(ы): GSXR1300 Hayabusa, BMWC650GT
Откуда: Москва - Город Герой
Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщений: 431

Re: Св1 никогда больше..........

peter36rus написал:

Бойцы!

Вольно!

Нет плохих мотоциклов. А вот вывинтить сибиху до крейсерской скорости литрового бандоса, чтобы потом убедиться в неэффективности ее тормозов -- не умно smile

Димыч, нехорошо людей плохими словами называть. Человек просто высказал свое мнение, и оно вполне имеет право на жизнь. После литра более легкие мотики кажутся велосипедами. Да это так. И что? smile

крейсерская скорость бандита 120-140

Неактивен

 

#57 25.06.2008 15:07:06

MiG
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Мутовкин Михаил
Мотоцикл(ы):
Откуда: СП-б ст.м. Приморская (Выборг)
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщений: 1559

Re: Св1 никогда больше..........

я так понимаю - у нас -  ДУЭЛЬ?!?!?!?


cb-1 -> пешеход-> CBR 600 F4 -> пешеход

Неактивен

 

#58 25.06.2008 15:08:35

Каин
Лучший
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ВАО, Перово
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 1192

Re: Св1 никогда больше..........

tor написал:

крейсерская скорость бандита 120-140

ушатаный у тебя бандит....


Кавалер ордена Лжедмитрия первой степени.

Умные мысли - большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в голове, пытаясь угнездиться - быстро устают и, кряхтя засыпают.
Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперед по извилине, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся .

Неактивен

 

#59 25.06.2008 15:18:19

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Св1 никогда больше..........

tor написал:

крейсерская скорость бандита 120-140

крейсерская скорость сибихи - 120-140. никуда ничего не болтает и не вихляется. я обычно 140-160 держал и ещё и засыпать от скуки начинал. если вихляется - проблемы с прокладкой.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#60 25.06.2008 15:23:00

tor
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Motor
Мотоцикл(ы): GSXR1300 Hayabusa, BMWC650GT
Откуда: Москва - Город Герой
Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщений: 431

Re: Св1 никогда больше..........

Димыч написал:

Тор, для того чтобы ДУМАТЬ, что ты пишешь, необязательно быть журналистом. Я, кста, тоже нифига не журналист, но задвиг "чем мощнее, тем управляемее" меня веселит просто нереально. Я хорошо поржал когда ЭТО прочёл. И вспомнил мощный и великолепно управляемый V-Max. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А так же вспомнил время, показанное 400СФ на Лидере... и время показанное WR-450... и время показанное TL-1000R... ))))))))))))))))))))))))))))))) мощнее, говоришь, значит управляемее? ))))))))))))))))))))))))))))

Судя по тому что ты пишешь ты не только не журналист, но еще и не сильно воспитанный, возможно не высоко образованный, взрослый мужик, плохо владеющий русским ( обычно в данном случае слова заменяют сленгом), очевидно с кучей комплексов или проблемами с женщинами, (и это не первый раз когда димыч без видимого повода пытается на мне самоутвердиться) Если говорить о мотоциклах, то по идее так и должно быть- чем мощнее тем управляемее. Хотя стоит задуматься что мы вкладываем в понятие управляемость? не стоит говорить о крайностях вроде V-Max. Хотя, возможно показатель времени на картодроме и может говорить достойном сочетании работы подвески, тормозов и прочих узлов мота для обеспечения динамичной и комфортной езды.....

Неактивен

 

#61 25.06.2008 15:26:07

Prey
почётный баянист. Зам ГлавФлудда.
Настоящее имя: Влад
Мотоцикл(ы):
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 1603

Re: Св1 никогда больше..........

ААа жееесть бугогаааааааааааааааааааааааа.
димыч. девушки тебя не любят. sad и все знаешь из за чего? вот вот. никогда не удаляй чужие мессаги!!!!

Отредактированно Prey (25.06.2008 15:29:32)


Счастье есть! У него два колеса...
..два колеса, и движог между ног!

...Открыв газ, помните: Вы сами этого хотели!...

Неактивен

 

#62 25.06.2008 15:31:55

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: Св1 никогда больше..........

Витюх (tor), хорош на Димыча наговаривать   mad


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#63 25.06.2008 15:58:04

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Св1 никогда больше..........

пля. я УМИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рыдаюпростоРЫДААААААЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тор! ЖЖОШ!!! ЭТАПЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
миня порвало на стотыщмульонов хомячков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хомячков тоже начало рвать в клочья в цепной реакции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тор, ЕДИНСТВЕННО с чем ты попал, так это с возрастом моим. Да, я довольно взрослы мужик. С остальным... (ччёрт... слезы от смеха текут) я думаю, что не один я рыдаю под столом. Что-то мне подсказывает что рыдают все те, кто меня знает хоть немного ))))))))))))))))
Тор, тебе перечислить то, с чем ты промахнулся и дать на него ответы? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))0


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#64 25.06.2008 16:22:41

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Св1 никогда больше..........

Пилят, я РжаЛъ просто подстолом!!!! АААААА!!! lol C Димычем я немножко знакома не первый год...
Тему в юмор адназначна!!! lol

Отредактированно LoraMorella (25.06.2008 16:23:09)


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#65 25.06.2008 16:38:35

ramzes
Негодяй
Настоящее имя: Роман
Мотоцикл(ы):
Откуда: Сергиев Посад
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщений: 503

Re: Св1 никогда больше..........

tor написал:

Не навижу конечно флудеть, но у меня возникли аналогичные ощущения после того как я недавно прокатился на св-1, пересев со своего 1200 бандюга. После 100 законных км (а сибирастовский спидометр врет на 20 процентов) тщедушное чесоточное мототельце начинает водить по дороге. Маятник в рытвинах и колеях выкручивает на изнанку, рама мягкая, передняя вилка вообще ватная. После литра 400ссм естественно не разгоняется, что само собой оправданно, но о ужас!! он и не тормозит!!!! С передними и задними армированными шлангами и ниссиновскими колодками, периодически срывая заднее колесо в юз, сжав до упора переднюю вилку я искал момент соскальзывания переднего колеса и грусно наблюдал зад приближающегося авто.  Не буду спорить св-1 не гоночный моц, но хотя бы для динамичной езды нужно поменять... мм….э…. мотоцикл! Я и до сих пор считаю сибиху полностью соответствующую своей стоимости и самым лучшем мотом в своем классе, но асфальт-то для всех одинаково жесткий. Все познается в сравнении, а поэтому господа чудо-аЦЦкие ГонЩеги, катайтесь в экипировке и соответственно своим и своего мота возможностям.
Всем удачи на дорогах!!!!!!!!!!! smile

Не люблю конечно флудеть, но у меня тоже  возникли свои ощущения после того как я недавно прокатился на бандосе 1200 пересев со своего cbr1000rr'06.  Краткие выводы:  бандос тупое неповоротливое животное с тупым разгоном, огромным весом, и ацтойными тормозами. Виллится херово. Баланс на заднем держать трудно. Гавно кароче твой бандос.  Не буду спорить бандос не гоночный моц, но хотя бы для динамичной езды нужно поменять... мм….э…. мотоцикл! Все познается в сравнении, а поэтому господин tor чудо-аЦЦкий ГонЩег, катайтеся в экипировке и соответственно своим и своего мота возможностям.


З.Ы. Сравнивай в одном классе мотоциклы. Сравнитель...


CB-1; VFR800-2; CBR1000RR '06

Неактивен

 

#66 25.06.2008 16:53:01

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: Св1 никогда больше..........

а вот у меня ... а я .... а ..... а у меня фура не едет быстрее сибивана и бандита и ТА и сибира 1000(да же страно )))))...значит я отстой , а вот куй ,  за то едет дольше сибивана ... хватит мериться


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#67 25.06.2008 16:57:51

ramzes
Негодяй
Настоящее имя: Роман
Мотоцикл(ы):
Откуда: Сергиев Посад
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщений: 503

Re: Св1 никогда больше..........

BinkA написал:

а вот у меня ... а я .... а ..... а у меня фура не едет быстрее сибивана и бандита и ТА и сибира 1000(да же страно )))))...значит я отстой , а вот куй ,  за то едет дольше сибивана ... хватит мериться

BinkA ты не горячись. Мой ответ для tor'a, а не всем. Чтоб не сравнивал жопу с пальцем.

А фура отличный моц. И  сибиван.  Или tor предлагает всем начинать с бандосов 1200 ?  Тогда уж лучше с бусы.


CB-1; VFR800-2; CBR1000RR '06

Неактивен

 

#68 25.06.2008 16:58:50

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Св1 никогда больше..........

тогда уж лучше с зизиера.
........................
14-го
........................


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#69 25.06.2008 17:00:46

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: Св1 никогда больше..........

Бинко не горячится , Бинко подстебывается (не путать с провокацией)..... повторюсь:24-й всех обкурил и молчит , а народ с ума сходит ......


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#70 25.06.2008 17:02:09

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Св1 никогда больше..........

хмм-хм... что-то, кажеццо да... про 24-го. он же и у меня в субб был... а я вот тока ща ржать начал... что-то он странное курил на всех...


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#71 25.06.2008 18:45:01

тульский
ЗадрWOT
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщений: 710

Re: Св1 никогда больше..........

tor написал:

тульский написал:

вот блин. почитаеш такие рассказы и начинаеш себя чувствовать лохом. вроде и на литре поездил чутка (некоторым правда на 2 сезона столько хватает) и литр не самый добрый из даже более кубатурных аппаратов. но вот сел на сибиху и за тыщу укатал балончик до слика sad и тормозов не армированых всегда хватало. и маятник хоть и болтается но держит. и зажигать на сибихе хочется по полной программе. это техника для души. и для города. фо ТОР если не вериш давай с тобой днём из точки А в точку Б прокатимся. я на сибиване а ты на бандосе своём каждая секунда отрыва 10 рублей? а после этого будем вердикт выносить wink какой байк круче

э какой хитрый, я соглашусь на это только ночью:). признаюсь, ожидал от бандюга большей не поворотливости, в пробках. проблемы только с габаритами. рулится и управляется как 400, с погрешностью на массу. в плотном потоке ехать комфортнее, в дальнобое удобнее, посадка лучше, ветрозащита тоже ( у меня версия s). Кстате, тульский, я писал эту статейку и для тебя, отвязанные гонки на сибирасте могут закончится плохо.....

нифига то ты не понял............ а жаль sad в точно таком же соревновании мне парень эрку свою продул (или будеш спорить что эрка хуже рулится и тормозит чем бандос?) в том то и стёб что каждому своя стихия в которой именно эта техника незаменима. и даже отсутствие ветрозашиты на сибихе (сибираст у нас на форуме только один и тот ярый поклонник именно сибихи) это огромный плюс для движения по пробкам (габарит меньше обдув при любой скорости и ветре) а вот насколько некет пригоден для дальнобоев вопрос писец какой спорный. а по ночной москве ты тоже мне сольёш и я буду на меньшей кубатуре чем твой wink. поэтому дядь без обид. но...... пост был как минимум твоей недальновидной ошибкой (высказывание своего мнения происходит другим способом)
P.S. предложение в силе я выхожу на старт с тобой на менее кубатурной технике(в любое удобное тебе время) проигравший КАЖДЫЙ ДЕНЬ пишет на форуме что он лох печальный и его байк "САМОЕ ОТСТОЙНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИНЖЕНЕРОВ" готов?


Жизнь надо прожить так, что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить)))))))))
Предосторожность проста, а раскаяние многосложно.

Неактивен

 

#72 25.06.2008 18:59:02

Prey
почётный баянист. Зам ГлавФлудда.
Настоящее имя: Влад
Мотоцикл(ы):
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 1603

Re: Св1 никогда больше..........

Димыч, не зизер, а захар рулит. 14, естественно.


Счастье есть! У него два колеса...
..два колеса, и движог между ног!

...Открыв газ, помните: Вы сами этого хотели!...

Неактивен

 

#73 25.06.2008 20:42:04

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: Св1 никогда больше..........

BinkA написал:

Бинко не горячится , Бинко подстебывается (не путать с провокацией)..... повторюсь:24-й всех обкурил и молчит , а народ с ума сходит ......

Насмешила smile Обычно он молчит, когда ему рот затыкают, енто же беспомощное создание)))))))) Страдает от недостатка внимания(дабы тщеславие соё удовлетворить), а енто означает, что нами всеми он пресытился и ему на нас глубоко чхать и т.п.
Такой он странный РАК, сам не знает как и  другим мешает.


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#74 26.06.2008 00:01:37

MD
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Данил
Мотоцикл(ы): Suzuki B-King; Ducati M620ie
Откуда: Ё-бурх
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщений: 397

Re: Св1 никогда больше..........

Prey написал:

Димыч, не зизер, а захар рулит. 14, естественно.

ZZR1400 и ZX14 эт вроде как одно и тоже, тольк для разных рынков..


Раптор в голове - и никаких тараканов!! выживают сильнейшие big_smile
CB-1 => TL1000s => YZF-R1 05 => Aprilia Falco  + Honda Cbr400RR => Suzuki B-king + Ducati M620ie

Неактивен

 

#75 26.06.2008 01:05:49

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: Св1 никогда больше..........

тульский чини свою априльку и гоу на трек дядька smile


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100