Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 02.09.2008 12:59:22

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

02.09.08

В субботу появилась возможность рвануть в Курск на мотомероприятие Курская Дуга. И несмотря на холод и дождь, который шел весь день, я воспользовался этой возможностью.

Часов в семь вечера был уже в гараже. Взял новую сумку на бак, туда спальник и корма: сосисок, хлеба, минералки поллитру, лапши в стаканчике. Одел дождевик и стартовал. Заправился, отзвонился Лехе Орку, чтобы встречал.

Помчал. Ветер сильный с запада. Обтекателя нет, плюс сумка работает как обтекатель, а обтекаемый воздух при скорости выше 140 начинает отрывать голову вместе с шлемом. Так и шел 120-160.

Солнце в лицо, холод бодрит, ветер тоже. Трасса загружена не сильно -- огромное удовольствие мчать. Пару раз начинался дождь. Навстречу видел пару - тройку мотоциклов одиночных. Приветствовали друг друга. Чем ближе к Курску, тем хуже дорога.

Перед въездом в город созвонились с Лехой, и я поехал дальше уже не торопясь. Тем более уже стемнело и снова пошел дождь.
На заправке заправил Муррку -- вышло 12.6 литра на 210 км. Неплохой показатель для почти литрового мотоцикла с грязным воздушным фильтром. Подъехал Леха, прокатился чуток на Муррке и мы помчали на поляну.

Асфальт в Курске отличный, очень понравился. Приехали на поляну -- место было то же что и в прошлом году. В этот момент выступал Черный Обелиск. Приехали сразу к Володе Бучу -- он стоял рядом с палаткой и ждал нас в попытках разжечь костер. Дождь усилился -- мы спрятались в Лехиной машине. Потом потусили у сцены, посмотрели фаершоу. Поднялся ветер и начало уносить тенты у торговцев. Мы пошли к палатке и пытались разжечь костер.

Дрова можно было выжимать. И даже выжатые и прополосканные в мурркином баке дрова горели плохо. Леха собрал свою палатку, а колья от нее бросил в костер. Совсем замерзшие, мы полезли в палатку жрать сосиски с пивом и хлебом. Тем временем костер разгорелся. Мы вылезли, погрелись чуток. Пришли калужские байкеры, что стояли рядом, немного пообщались. Потом залили костер и ушли спать. Палатка у Буча оказалась герметичная и достаточно теплая.

Ночью под гитару пели Катюшу. А утром начали прогревать какой-то рядник на оборотах тысяч в семь. С утра выглянуло солнце, стало потеплее.
Бедные панки примерзшие шатались в одних шортах.

Заправил лапшу кипятком, позавтракали чуток и, собравшись, стартовали с Вовкой назад. Километров через 80 пообедали в кафешке и рванули дальше. По пути встретили воронежских, липецких, орловских ребят.

По приезду в город заскочили в Вилли (прикупил себе там смазки баллон большой) и оттуда я помчал в гараж, а Володя с Илюхой пошли на выход из города.

Поездка вышла очень позитивной! Мотоцикл, хорошая дорога и друзья -- это то что мне нужно для счастья!


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 02.09.2008 13:22:22

BUCH
Сибихо-Мучачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Сочи.район.Мамайк, переехал...
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщений: 1792
Вебсайт

Re: 02.09.08

peter36rus написал:

.........Мотоцикл, хорошая дорога и друзья -- это то что мне нужно для счастья!

Это точно,я доволен что мотнулся к вам. smile
Ааааа,Петро поменял надпись,ваще зачётно стало ......хы хы хы , терь эту надпись буду подтверждать постоянно при каждой встречи...... smile

Отредактированно BUCH (02.09.2008 13:23:54)

Неактивен

 

#3 02.09.2008 16:56:52

BUCH
Сибихо-Мучачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Сочи.район.Мамайк, переехал...
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщений: 1792
Вебсайт

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100