Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 16.09.2007 12:24:15

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....

Свобода?

Редко кто свободен полностью, всегда что-то нас держит, у всех есть свой поводок у кого-то он короче, у кого-то длиннее, а кто вообще на строгаче сидит. Жизнь она штука загадочная, прекрасная и удивительная. Вот так вот жил себе не тужил, бегал покругу от того места где привязан, и тут бац... веревочка отрывается... а ты все так же по привычке по кругу фигачишь, а когда начинаешь понимать, что вот оно, вот она свобода! тока что делать с ней не знаешь, но зато ощущаешь, когда начинает ее не хватать.
Это вот я к чему все... стал выбор передомной на жизненном этапе, выбор который не хотелось бы мне делать, но делать было надо. Так вот, муж или мотоцикл? Трудновато пришлось, представляете на сколько... Но тянуть не было сил, надо... и я решила... я выбрала призрачную свободу, свободу действий, желаний и перспектив... о чем не разу не жалею, человек должен хотябы чувствовать себя свободным, да пусть есть какие-то обязательства перед семьей, пусть есть работа, дом, но в какой-то момент хочется бросить все и побыть на едене с ней... свободой... что как не свободу дает поездка на мотоцикле... ветер... скорость... и лишь бы был бензин... больше ничего не надо... хорошо когда близкие люди это понимают и разделяют, да и почему бы не покататься в двоем...
Человеки, будьте внимательны друг к другу, постарайтесь понять близкого вам, и вы увидите станет легче дышать, может быть и он в свою очередь поймет, ведь ставить любимого перед выбором,  по меньшей мере жестоко! Да и будет ли уверенность в том что он сделает ожидаемый выбор...

Отредактированно maTRiX (16.09.2007 12:27:34)

Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

#2 16.09.2007 14:24:08

KOPCAP
Поставщик рассказов
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Вебсайт

Re: Свобода?

мужественное решение...   я вообще не понимаю как можно взрослому человеку указывать что ему можно делать а что нет..  я хоть и не был женат, но если бы моя жена к примеру лазила по горам или прыгала с парашютом у меня и мыслей бы не было сказать: "Дорогая или я или это"..  это же нонсенс....  и даже если и сделаешь выбор в пользу жены или мужа, не пожалеешь ли потом, лет через десять-пятнадцать...  что вот, мол, а ведь мог бы заниматься любимым делом, получать кайф, удовольствие, от мотика или ещё чего...  а то приходилось слышать6 да ты мне всю жизнь поломал (-а), и прочее....  в общем ты молодец, Марина  smile  образ жизни он ведь один, а хороших мужиков вокруг толпы  ))))  найдёшь такого который будет разделять твоё увлечение и уважать ТВОЙ выбор ....  или хотя бы не ставить  ультиматум..  если ты любишь человека надо уметь принимать его таким как он есть...    wink

Отредактированно KOPCAP (16.09.2007 14:25:05)

покупки на аукционах ebay www.ebay.com , в Луисе www.louis.de , онлайн-магазины.
аська I93030I60 , тел: 8-985-229-73-I4 Александр
мотоэвакуатор круглосуточно - www.moto-bro.ru

Неактивен

#3 17.09.2007 06:25:54

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Вебсайт

Марина.... что могу сказать... тяжко тебе... ладно когда мужики так мучаются, а ты ведь девушка... , я не про развод я про выбор.
Я 2-ва раза в своей жизни отказывался от мотоцикла, образа жизни, от "невинной" свободы (свобода ведь бывает разной, к примеру свобода в выборе сексуального партнера - это измена - и эта злая свобода) и когда я полностью менялся в сторону любимой, начинал сходить со своей "оси" жизни - бросали меня!!!!!! smile Какой то космический закон есть, когда планета сходит со своей орбиты, она обязательно падает на ту которая её притягивала. Гибнут обе.
Это я к чему, мудрый, полноценный, самодостаточный человек, будет любить, будет любить индивидуальность, а эгоист, будет пытаться стянуть с "орбиты" на себя, и тем самым приблизит конец отношений. 
Все будет хорошо, хотя ты будешь испытывать боль, пустату, даже можешь подумать на миг что мотоцикл уже не доставляет тебе удовольствие, но это временно. Я знаю что ты бы не когда не отказалась от семьи, если бы там небыло эгоизма.
P.S. И в тоже время, посмотри, не эгоистична ли ты?

Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

#4 17.09.2007 08:32:03

DimaM
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):

Марин, если ты во главу угла поставила икону "мотоцикл=свобода" и вся твоя жизнь подчинена этому у мужа возникла обычная ревность, которая все и разрушила. Муж  хотел быть для тебя всем, а оказался на вторых ролях. Естественно что у вас возникли конфликты. Семья это постоянные компромисы между людьми. Мотоцик мотоциклом, а семья семьей. Одно не должно быть в приорете над другим, а мирно сосуществовать. Люди часто забывают,  что и у партнера есть свои увлечения и ему совсем не интересно постоянно вести разговоры и подчинять свою жизнь  мотоциклам, рыбалкам, машинам и т.п. У всех есть право на свободу но и обязаности тоже есть.

Разрыв это тяжело, но пережить нужно, главное не замкнуться в себе. Лучше всего поставить цель и приложить все силы для ее достижения.

...этому виду свойственно уничтожать себе подобных... Е.Летов
Все что нас не убивает делает нас сильнее  Ф.Ницше
"Если не хочешь чтобы тебе врали,  не задавай вопросов" Дж. Коллинз

Неактивен

#5 17.09.2007 08:52:05

Виктор
Маньяк на FZ-1000
Настоящее имя: Пряник
Мотоцикл(ы): Вятка

Да , неординарный выход для девушки ...
Думаю такие поступки являются поворотными в жизни . Правильный ты сделала выбор или нет не знает никто . А вот то , что твоя жизнь изменится - это факт .
Будем надеяться , что к лучшему . smile

Неактивен

#6 17.09.2007 10:10:39

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Вебсайт

Марин ... если любимый стал кирпичем - сбрасывай баласт .. любовь должна поднимать в верх ... а не тянуть вниз ... влюбленные должны друг друга всячечки поддерживать ...

Мишаня ... офигенно выражаеш мысли ..

ОгАеГа

Неактивен

#7 17.09.2007 13:16:18

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1, SMS630
Вебсайт

Вперед, и газу!

smile

Маришка, мы с тобой!

Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

#8 17.09.2007 16:22:06

maTRiX
фаталист-оптимист
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....

Всем спасибо за поддержку, учту все советы! Я верю что в этой жизни все к лучшему, и все еще впереди. Если не получилось - получится в следующий раз!!!!
ЗЫ Повторюсь, что для меня выбор "мотоцикл или любимый человек" очень болезненный, да возможно я эгоист, но кто из нас не такой, прежде всего всегда любишь себя!!! А если себя не любить, то и не нужин будишь никому, разве что из жалости. А вообще все вышеописанное расцениваю одним словом НЕ СУДЬБА, вот!
smile

Неактивен

#9 18.09.2007 05:42:23

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Вебсайт

Марина, молодечик, держись. Жаль что когда был в Воронеже, не получилось с тобой увидиться в Нововоронеже. Петя говорил ты уже тогда уехала.

Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

#10 18.09.2007 15:43:09

maTRiX
фаталист-оптимист

Еще увидимся wink

Неактивен

Board footer