Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 27.02.2009 20:23:52

aleksdj
Владелец двухколёсной машины
Настоящее имя: Лебедев Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 1067
Вебсайт

Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

Итак, допустим что вы наткнулись на офигительный девайс\железку\да всё что угодно на самом известном в мире интернет-аукционе ebay.com. Причём не важно нашли вы "это" на ebay stores(типа магазины) или просто у продавца. Приедет всё :-)
Начинаем с начала:
1. Нам нужна пластиковая карта платежной системы Visa\Mastercard. Подойдет абсолютно любая, главное чтобы вы могли прочитать с неё разные цифирьки, а также имели доступ к операциям по счету(ну например подключенный "Мобильный Банк" как у Сбербанка РФ или любой другой метод просмотра транзакций по карте). Хочу заметить что Visa Electron или Maestro не канает. Также не обязательно, чтобы карта была оформлена именно на Вас, можно поговорить с родными, друзьями и т.д. Вопчим так или иначе она у Вас есть и есть доступ к просмотру операций.
2. Заходим на www.paypal.com . Для тех кто не в курсе, это одна из лучших если не лучшая платежная система в интернет и самая безопасная, плюс при её использовании на ebay у вас есть страховка платежа на случай проблем(деньги возвращаются на счёт). Регистрируемся на paypal, для тех у кого траблы с английским, paypal имеет русский интерфейс. После регистрации и активации аккаунта переходим к самому важному моменту - привязки пластиковой карты к  счету в paypal
3. Привязка. Сам процесс состоит из нескольких шагов. Во первых вы вписываете номер карточки и дату окончания действия. Затем вписываете 4 цифры на обратной стороне карты. После этого с вашего счета на карте списывается 1$, как тестовый платеж. денежка потом обратно упадет к Вам. Далее вводим номер вашего сотового телефона. На него падает смс с кодом, Код вводим в соответствующее поле.  Далее происходит финальный платеж с вашей карты в размере 3$. Самым важным в этом платеже является его описание, которое можно увидеть либо через СМС от "Мобильного Банка" , либо любым другим методом по просмотру транзакций по карте. Итак, в описании платежа есть код, который надо указать на следующей странице в paypal. После этого Вам возвращается тестово списанный 1$. :-)
Для справки - Вообще пользоваться платежными картами Visa\Mastercard БЕЗ услуги "Мобильный банк" - самоубийство, т.к. Вы даже не знаете, что в данный момент происходит с картой или возможно с её дубликатом, может кто-то сейчас снимает весь ваш остаток, а вы даже не в курсах.. вопчим делаем выводы. Едем дальше.
Всё карта привязана к счету paypal, теперь вы можете использовать этот счет для оплаты любых услуг в сети, а paypal в свою очередь будет списывать с вашей карточки нужную вам для покупки сумму.
4. Регаемся на ebay.com . Всё как всегда стандартно, логин, пароль, мыло, важно только написать свой российский адрес  полностью с индексом и латинскими буквами.
5. Теперь покупаем понравившийся лот либо на торгах либо на ebay stores. Обращаю внимание, чтобы в графе shipping было указано либо worldwide либо Europe. Также внимательно смотрите на цену, т.к. например товары из некоторых штатов облагаются дополнительным налогом в 6%. Причем в прайсе товара это указано только на предпоследнем этапе покупки. Также смотрите на службу доставки, выбираете самую дешевую - US Postal, т.к. нету смысла платить за скорость - всё равно ваш товар проваляется неделю на российской таможне. Вопчим вводить куда доставить и жмем купить. Также смотрите отзывы по продавцу и его статус. После так называемой ebay покупки, и поздравлений, к вам на почту и в личный кабинет падает инвойс по оплате товара, который вы только что купили. Теперь смело жмём оплатить, далее выбираем paypal. Теперь вводим логин\пароль учетки в paypal и вуаля :-)
(у меня к примеру даже еще страница не успела загрузиться о том что оплата прошла, как на мой телефон пришло смс от Мобильного банка о том что денежки улетели)
6. Усё, дело сделано. Теперь через 1-2 рабочих дня к вам придет письмо от paypal, в котором будет указано номер вашего почтового отправления и сайт американской почты где можно отследить состояние посылки, пока она еще в америке. Вот к примеру выдержка из письма :
Dear Алексей ********
Your package will be shipped by PayPal Shipping with U.S. Postal Service
Easy Does It Customs used PayPal Shipping with U.S. Postal Service to create a shipping label for your package.
Your shipment number is CJ253211157US. Please keep this number for your records.
For more information, go to the U.S. Postal Service® website.
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSIntern … 53211157US

После того, как посылка прилетит в Росиию, а это будет через пару дней после письма, Вы можете отслеживать ваше РПО через cайn почты России russianpost.ru

7. В ваш почтовый ящик положат извещение, о пришедшей посылке.  Смело идем на почту, не забыв от радости пасспорт, и забираем долгожданную посылку :-) Да, и не забудьте зайти на ebay и отписать feedback по лоту, правила хорошего тона - еще никто не отменял :-)
-------------
Заметки про конкретно мою покупку:
-------------
1. Я Купил и оплатил товар 05.02.09.
Лот номер  330303794644
имя    MULTISET Cardo Scala Rider Q2 Bluetooth FM Headset NEW   
цена     $262.95 USD
доставка  $26.95 USD

уведомление пришло 21.02
забрал посылку 22.02

2.  Стоимость моей посылки перевалила за 10000, если быть точным 10800. Т.е. в принципе я должен был платить по российским законам налог в 30% c 800 руб, но добрые америкосы указали стоимость посылки в 50$ и я спокойно забрал товар так )))

3.  Если вы спросите нафига всё это: я отвечу:
Стоимость этого товара здесь выше в 2раза. зачем платить больше?


Вопросы и каменты приветствуются.


Honda CB-1 89'  --> Honda GL1500 SE 92' & Suzuki DL-650A 08'

Неактивен

 

#2 27.02.2009 20:26:35

Ioghan Vaiss
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Горелов михаил
Мотоцикл(ы):
Откуда: г. Москва, таганка
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 351

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

А америкосы как относятся к просьбам указать в таможенной декларации сумму меньше, чем есть на самом деле? Выиграл вилку на Дайтону, оплатил и попросил указать сумму в 200 доларей. Молчат, пока.


Yamaha Vmax1200 (143 л.с.). Honda GL1500 Gold Wing. M1NSK M125X Acerbis limited edition.

Неактивен

 

#3 27.02.2009 20:31:17

aleksdj
Владелец двухколёсной машины
Настоящее имя: Лебедев Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 1067
Вебсайт

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

абсолютно нормально. к этому они относятся. Им это тоже выгодно, т.к. меньше затраты на на посылку


Honda CB-1 89'  --> Honda GL1500 SE 92' & Suzuki DL-650A 08'

Неактивен

 

#4 27.02.2009 20:36:40

Rubtsov
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщений: 683

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

Спасибо! очень занимательно! ща полезу чо нить тоже посмотреть - купить...

Неактивен

 

#5 27.02.2009 21:39:15

aleksdj
Владелец двухколёсной машины
Настоящее имя: Лебедев Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 1067
Вебсайт

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

сейчас сижу играюсь со SCala rider . офигенная штука! доволен до соплей :-)
сейчас за женой съезжу,  будем в шлемах разбегаться по деревне на 500м - заявлено, что интерком будет работать :-)


Honda CB-1 89'  --> Honda GL1500 SE 92' & Suzuki DL-650A 08'

Неактивен

 

#6 28.02.2009 00:24:08

Ленка
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Елена
Мотоцикл(ы): Honda CB-1, Type II (CB400FM/FM-2 1991 г.в.)
Откуда: г. Москва, ЮЗАО
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщений: 229

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

Есть еще несколько занимательных моментов:
Некоторые продавцы не указывают международную доставку или доставку в европу, но перед покупкой или началом участия в аукционе можно связаться с продавцом и спросить сможет ли он доставить в Россию, многие соглашаются.

И второй момент. Насчет самой дешевой почты, я все же предпочитаю варианты со страховкой на сумму покупки, ибо п***дят.

Я тут попала на Опу с доставкой, так как мой продавец при пересылке товаров использует FedEx, так вот там выяснилась одна заморочка.
Так вот FedEx и UPS для дела переправки дорогих посылок не годятся, так как в нашем дорожайшем Московском аэропорту Домодедово введено ограничние на прохождение таможни особо ценных посылок, и они придумали свои отличные от общероссийских правила и принимают посылки не дороже 5000 рублей или 180 долларов, если дороже, то FedEx просто отказывается доставлять такие посылки, так как не хочет попадать на бабки со страховкой и отравкой товара обратно.

Всякие там американские почты, Королевские почты и т.д. проходят процедуру таможенного оформления по упрощенной схеме и хотя и получаются дольше по времени доставки, но зато ценность посылок ограничивается только российским законодательством.

Отправки в другие города России эти Домодедовские правила не касаются, повезло только Москве.

Поэтому если продавец готов продать и отправить Вам товар, за приемлемую Вам сумму денег, уточните у него на всякий случай, какой службой он будет пересылать и прикинте возможные последствия.


Дипломированный инжЫнер теоретик

Неактивен

 

#7 28.02.2009 00:26:12

aleksdj
Владелец двухколёсной машины
Настоящее имя: Лебедев Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 1067
Вебсайт

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

Ленка, спасибо за ценные заметки. Надеюсь пригодятся.


Honda CB-1 89'  --> Honda GL1500 SE 92' & Suzuki DL-650A 08'

Неактивен

 

#8 28.02.2009 00:27:01

Ленка
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Елена
Мотоцикл(ы): Honda CB-1, Type II (CB400FM/FM-2 1991 г.в.)
Откуда: г. Москва, ЮЗАО
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщений: 229

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

aleksdj написал:

сейчас сижу играюсь со SCala rider . офигенная штука! доволен до соплей :-)
сейчас за женой съезжу,  будем в шлемах разбегаться по деревне на 500м - заявлено, что интерком будет работать :-)

У меня одиночная Q2, опробовать 500 метровые способности не удалось, да и по телефону за рулем поболтать не довелось в этом сезоне (под конец купила), и навигатор автомобильный у меня говно, сейчас Garmin на ebay-e как раз купила. Но в домашних условиях игралась с удовольствием :-)


Дипломированный инжЫнер теоретик

Неактивен

 

#9 28.02.2009 01:21:28

aleksdj
Владелец двухколёсной машины
Настоящее имя: Лебедев Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 1067
Вебсайт

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

Вопчим Q2 + Q2 бьет в условиях электрических линий передач и гаража на 70 метров. Видимо 500  - это в чистом поле. Но мне и 70 - за глаза :-)

garmin говоришь взяла? надеюсь что Zumo :-) ибо с другими траблы... там с приоритетами и одновременной работой с трубой могут косяки начаться, да и с креплением out box придется брать....
У мя всё проще -  кпк+ bt gps + автоспутник + jack-jack провод из комплекта Q2, в итоге - цепляю кпк проводом к разъему на Скале и имею низкоприоритетный голосовой информатор от навигатора. (кпк нельзя цепануть к скале как BT устройство вывода)
Кстати как оказалось, в предыдущей версии Q2 отсутствует этот мега ценный разъем (jack).
Друг со своим кпк гоняет уже год сию коробчонку и доволен как слон. Ибо ни вода , ни падения не страшны. Зато цена КПК+коробка+крепление на руль - Значительно ниже чем взять Zumo, пусть даже и 500-ку.
http://www.otterbox.com/images/products/384/1900-20.jpg
Вот. Я для себя все выводы сделал.... особенно когда посмотрел на карты и POI garmin... TeleAtlas рулит однозначно, особенно своими клевыми POI которые спасают от ментовских засад.

Отредактированно aleksdj (28.02.2009 01:23:54)


Honda CB-1 89'  --> Honda GL1500 SE 92' & Suzuki DL-650A 08'

Неактивен

 

#10 28.02.2009 23:24:24

Odissey
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 443

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

брал много вещей на ебае, лучше всего выбирать шиппинг USPS Priority Mail, у нас это ЕМС гарантпост, треки пробиваются и там и тут.
желательно адрес на карте и шиппинг адрес одинаковый, иначе могут залимитить пэйпал или ебай ваш
федекс, дхл, юпс  -это все компании по грузоперевозкам, не являются таможенными декларантами в россии. поэтому и лимит 5тыр у них. эти домодедовские правила касаются всей россии
при покупке ориентирутесь по тем же товарам  с блиц-ценой, часто основные торги проходят в течении получаса перед окончанием времени торгов лота


Honda CRM250R

Неактивен

 

#11 01.03.2009 04:41:05

БОМЖ
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Олег
Мотоцикл(ы): CBR1100XX
Откуда: Москва, ЗАО, Нижние Мневники
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщений: 798
Вебсайт

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

Спасибо, мегаценная информация.
респект.


Just now!

Неактивен

 

#12 01.03.2009 12:01:00

aleksdj
Владелец двухколёсной машины
Настоящее имя: Лебедев Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 1067
Вебсайт

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

Odissey написал:

лучше всего выбирать шиппинг USPS Priority Mail

именно им мне и пришла scala rider, тока с нашей стороны это была российская почта.

Бомж, я там фотки наклеек разместил в соседне1 ветке, как и договаривались.


Honda CB-1 89'  --> Honda GL1500 SE 92' & Suzuki DL-650A 08'

Неактивен

 

#13 01.03.2009 22:32:34

Mentos
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ВАО
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщений: 266

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

aleksdj, я вот не понял, какой программе ты все-таки отдал предпочтение

Неактивен

 

#14 02.03.2009 15:13:21

aleksdj
Владелец двухколёсной машины
Настоящее имя: Лебедев Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 1067
Вебсайт

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

Mentos написал:

aleksdj, я вот не понял, какой программе ты все-таки отдал предпочтение

ты про навигацию?
Конечно Автоспутник :-)
сейчас вот из google earth экспортю туда waypoint'ы достопримечательностей городов Золотого кольца России, который планирую объехать. Всё в проге сделано просто и удобно. И карты хорошие :-)


Honda CB-1 89'  --> Honda GL1500 SE 92' & Suzuki DL-650A 08'

Неактивен

 

#15 31.03.2009 15:41:21

VikingS
R1200GS-мечта сбылась
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщений: 1663
Вебсайт

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

Взял Скалу аналогичным способом. Скоро приехать должна. Хороший девайс, особенно когда с пассажиром гоняешь или группой.

Неактивен

 

#16 31.03.2009 18:40:42

Ленка
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Елена
Мотоцикл(ы): Honda CB-1, Type II (CB400FM/FM-2 1991 г.в.)
Откуда: г. Москва, ЮЗАО
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщений: 229

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

aleksdj написал:

Конечно Автоспутник :-)...

После того как автоспутник сначала попросил меня свернуть влево через разделительный газон, а затем повернуть под кирпич на встречу трамваю, я его положила на полочку вместе с дешевым навигатором и больше не трогала.

А Гармин Зумо, да... Лежит уже у сестры в Америке...

Odissey написал:

федекс, дхл, юпс  -это все компании по грузоперевозкам, не являются таможенными декларантами в россии. поэтому и лимит 5тыр у них. эти домодедовские правила касаются всей россии

Возможно, просто сам Fedex на своем сайте предупреждал про ограничение именно в Домодедово Москва и подчеркивал что, например, в Санкт-Питербург такого ограничения нет, но в любом случае лючше почтовыми службами и со страховкой если груз ценный.

Кстати наша почта уже не раз доставляла мне посылки с Amazon-а и Ebay-а с даже с неуказанным номером квартиры или неправильно указанным номером дома.


Дипломированный инжЫнер теоретик

Неактивен

 

#17 17.04.2010 01:27:11

hash
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 17

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

Ленка написал:

aleksdj написал:

Конечно Автоспутник :-)...

После того как автоспутник сначала попросил меня свернуть влево через разделительный газон, а затем повернуть под кирпич на встречу трамваю, я его положила на полочку вместе с дешевым навигатором и больше не трогала.

может оперативочка занята была при включении автоспутника?  не забываем про память smile   

зы у меня каммуникатор, частенько такое бывает... 10 прог открыто и еще навигацию в добавок...

Неактивен

 

#18 17.04.2010 01:41:28

Levitator
'''''''''''''''''''
Настоящее имя: Леонид
Мотоцикл(ы): Bonneville T100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщений: 3459
Вебсайт

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

hash написал:

не забываем про память smile

Хорошая у тебя память, темке уже больше года..

П.С. "Коммуникатор" пишется через "О"


Honda Lead 90 -> Honda CB-1 -> Honda VTR 1000F - Honda CBR 929 -> Honda CBR 1000RR'04 -> Honda CBR 1000RR'08 -> Метро -> Honda CB-1 -> Метро -> Suzuki GSX-R 1000 k5 -> Triumph Bonneville T100 '2013 + Honda CBR 954RR'03

Неактивен

 

#19 17.04.2010 11:34:41

hash
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 17

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

Levitator написал:

Хорошая у тебя память, темке уже больше года..

- и что ты этим хотел сказать?

у меня вообще много ошибок проскакивает - поди поправь, раз такой внимательный smile

Неактивен

 

#20 17.04.2010 11:48:32

joni
Почетный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ети её, закопчёная вся
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 3652
Вебсайт

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

hash написал:

у меня вообще много ошибок проскакивает - поди поправь, раз такой внимательный smile

Мозгов не хватает родной язык выучит? Вообще принято, чтобы люди могли прочитать то, что ты накорябал. Не устраивает - есть другие монастыри.

Отредактированно joni (17.04.2010 11:54:32)


Злобное министерство АНТИколхоза.

Неактивен

 

#21 17.04.2010 14:58:26

Levitator
'''''''''''''''''''
Настоящее имя: Леонид
Мотоцикл(ы): Bonneville T100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщений: 3459
Вебсайт

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

hash написал:

и что ты этим хотел сказать?

Ну хорошо, давай по-порядку. Последнее сообщение в этой теме датируется мартом 2009.
Прошло уже больше года и не совсем понятно, зачем было эту тему поднимать.
Далее.. Смысл твоего послания тоже не понятен, ибо если программа навигации вообще запустилась, и работает - это значит, что памяти ей хватило. И если она предлагает повернуть туда, куда поворачивать нельзя - то при чем тут память?

hash написал:

у меня вообще много ошибок проскакивает - поди поправь, раз такой внимательный smile

Ну и если действительно много, то в правилах (http://cb-1.ru/forum/misc.php?action=rules) есть пункт 10, позволяющий не видеть безграмотных людей на форуме.

П.С. Давайте жить дружно.


Honda Lead 90 -> Honda CB-1 -> Honda VTR 1000F - Honda CBR 929 -> Honda CBR 1000RR'04 -> Honda CBR 1000RR'08 -> Метро -> Honda CB-1 -> Метро -> Suzuki GSX-R 1000 k5 -> Triumph Bonneville T100 '2013 + Honda CBR 954RR'03

Неактивен

 

#22 17.04.2010 23:39:42

hash
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 17

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

у вас ребята или нехватка общения, или чрезмерное внимание к поднятию старых тем, или еще то что мне не понятно и пусть оно так и останется.

лично я смотрю на даты только в объявах о продаже/покупке - понятно почему, все же остальные темы являются общественной информацией в которой  датируемость не имеет значения. Во вторых мой пост как и все остальные здесь к сожалению адресованы вам лично не были, поэтому ваши замечания и пожелания считаю излишними в данной ситуации.

Неактивен

 

#23 30.06.2010 15:16:06

perelesok
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Семен
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Люберцы
Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщений: 109

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

aleksdj написал:

После того, как посылка прилетит в Росиию, а это будет через пару дней после письма

Вопрос к автору: В Россию посылка была передана спустя пару дней после того, как продавец отнес ее на почту?

Заказал на ебее перчатки, неделю назад от продавца получил сообщение с номером посылки в USPS, посылка в статусе Acceptance уже неделю висит, и никаких изменений. Не совсем понимаю, она там просто лежит на каком-то сортировочном пункте и ждет, пока ее отправят?

ЗЫ. номер посылки LN755015675US (USPS)


Интересно, ограничение на размер максимальной длины подписи в 400 символов - просто совпадение?

Неактивен

 

#24 30.06.2010 15:41:46

pushkin
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): wr450sm, cb-1 600ccm
Откуда: москва, Ю-З
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщений: 1295

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

я не автор, но таскаю оттуда достаточно часто.

в россию посылка попадает достаточно быстро. по россии идет долго. причем в случае с российской почтой просмотр статуса посылки может тебе ни о чем не сказать. тут можно только тупо ждать.

Отредактированно pushkin (30.06.2010 15:42:18)


ssǝupɐɯ ǝɥʇ oʇ ǝɯoɔ1ǝʍ

Неактивен

 

#25 30.06.2010 17:03:24

logunover
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Egor
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщений: 169
Вебсайт

Re: Пример покупки ScalaRider Q2 multiset с ebay.com

Насколько понимаю в данном случае у Peresel-ка приемка (acceptance) на стороне продавца, у меня пара посылок также висит. Одна уже три недели. Что продавец, что почта (писал в службу поддержки USPS) пишут ждите, мы не знаем, все нормально, ждите. У меня пока решения нет. Жду... Думаю туда Российская почта поехала на стажировку или по обмену. До этого момента, за неделю полторы все пролетало заграницу мгновенно.


Honda CB-1 1991 -> Honda VFR 800 1999

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100