Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 24.04.2006 17:21:38

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Давление масла

Мои худшие опасения на счет загорания лампочки давления масла к счастью не оправдались... в субботу встретился с Ваней (у него был тоже YZF750R только 94 года). Ванька сказал что пугаться не стоит и это нормально - Мамахи кушают масло и его периодически нужно доливать (как раз после загорания лампочки)... а лампочка красная показывает не только давление масла, но и его уровень, так что все получилось намного лучше чем я боялся...
Ваня аппарат заценил - одобрил

В Мытищи из Митино поехали с Диной на 2 мотоциклах.... очень устал... ну нереально на нем 100 км/ч ехать... потом Динкин моц поставили на стоянку и вдвоем на ямахе поехали... я от радости что наконец могу чуть быстрее поехать втопил газку, что Динка чуть не слетела... после этого прозвучала серия глухих ударов сзади по шлему smile

После того как все дела в Мытищах сделали - поехали обратно.... 100 км/ч... ближе к ночи было чуть ли не ноль, посему яйса мои заморозились по самый неболуй.... народ - беригите яйса! тем более во время пасхи

Неактивен

 

#2 24.04.2006 22:42:45

VikingS
R1200GS-мечта сбылась
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщений: 1663
Вебсайт

Re: Давление масла

А сейчас, вместо краски для яиц, модны термоусадочные наклейки! smile В них наверное было б получше! big_smile

Неактивен

 

#3 26.04.2006 11:25:52

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: Давление масла

да не... я трусы дополнительные надеваю smile есть у меня специальные ... утепленые... в тот раз забыл sad

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100