Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » Локи
  •  » Новое.. хорошо забытое старое:) 20-06-2009 20:09

#1 10.07.2009 10:50:07

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Новое.. хорошо забытое старое:) 20-06-2009 20:09

Хоп, хей - хоп.. Хоп, хей- хоп;) напеваю я старый, известный рок-н-рольный мотивчик))
  Вот и я по примеру своего друга и мототоварища решил вести записки мотоциклиста, а то и правда скучно как то)) "мот у тебя есть, категория "А" уже тоже есть, а у меня складывается впечатление, что ты ваще не выезжаешь." Отвечу. А я и не выезжал, потому как страховая моя ГСА обанкротилась и полис мне поменять не могли, так вот, поэтому ждал зарплаты что бы сдалать новый. В итоге сделал в среду, но стразу не погнал, по воспоминаниям о прошлом сезоне опыта и уверенности мне нехватало, видимо расстерял за четыре года, да и для спокойствия внутреннего и сохранности техники решил взять несколько уроков в школе по мотокросу.
Две недели назад откатал одно занятие на Yamaha TW 125
Прикольно, рулиться как велосипед, дружелюбный как щенок, но движка малеькая едет еле-еле, реакция на газ слабая и задумчивая, из того что понравилось - прикололо ездить стоя на подножках и рулить только ногами.) Или только одной рукой или вообще не рулить а изображать рыбу идущую на нерест)) Шучу. Ну ясен пень троганье и остановка и проч лабуда.
Так вот. А сейчас я вернулся со второй тренировки и меня аж всего распирает от гордости))) Сегодня катался на Yamaha Serow 225 WE
Вот это реально хорошая машинка и я получил много удовольствия. Отработал 1-е: тот же разгон - торможение, потом 2-е: езда на нейтрали с одной рукой на газу (разгон на первой, закрытие газа, выжим сцпление, втык нейтрали, левая рука вверх и машем ей как Леонид Ильич Брежнев)) потом тормозим задним тормозом до полной остановки. Ну и наконец 3-е, трогаемся на первой, на прямой подтыкаем вторую, едем, перед поворотом тормозим, сцепление, включаем первую первую, ну и так по кругу в общем понято, а тоя кажется повторяюсь) Сцуко-дождик котрый шел весь, день мне не помешал, только приходилось ездить с открытым модуляром иначе очки запотевали, потому как Антон Иваныч вчера пивка и винца попил)) что не помешало мне делать змейки коротки и длинные.
В общем все круто и я доволен завтра к 11.00 снова еду туда же, ну а на след неделе думаю на работу своим ходом, не хер расслабляться.)

Да и есчо, эти ссуки коммунальщики на две недели отключили горячую воду, а я взял две кастрюльки вскипятил водицы, развел в новом спецом купленном вередке в отношении 55 на 45)) и помылся.
Нас не победить!smile

Отредактированно Локи (10.07.2009 11:49:13)


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 
  • Список
  •  » Локи
  •  » Новое.. хорошо забытое старое:) 20-06-2009 20:09

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100