Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » Локи
  •  » Открыля на своем моте)) Наконец то все по правилам!!! 28-06-2009 00:50

#1 10.07.2009 11:02:00

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Открыля на своем моте)) Наконец то все по правилам!!! 28-06-2009 00:50

Ну вот и свершилось. Около месяца назад получил наконец права с буковкой А, переделал полис ОСАГО на себя, даже новый в РЕСО, взял несколько скорых курсов вождения в Крылатском (об этом написанно ранее) и сказал себе "пора бы и прокатиться как человек со всеми доками" раздувая щеки от удовольствия подпираемые своим модуляром. Так вот. Все уехали в "малый", я а ожидая товарища подождал до 22.00 потом махнул рукой и поехал один. Просто прохватил по Профе пару раз для удовольствия. Что сказать? Удовольствие есть!!!))) И еще какое. В конце концов приятно черт возьми ехать зная что все в порядке! Рулица прикольно, не так как кросачи, на которых ездил крайний раз и уж точно не как Планета)) зато есть с чем сравнивать, коробочка хорошо чувствется, сцепление действительно жесткое, челкать приходиться часто, разгон для четырехсоточки думаю нормальный, а по сравнению с тачкой так ваще, но опять же включать передачки, а сцепление у меня сцуко не кашерное, так я же дурак его до самой ручки выжымал, а нахер если в самом конце спуска ловит, но ничего привыкну. Разок сделал задним тормозом прогнозируемый занос, передержал))) но держит хорошо. Потом сразу перешел на комбинированное. Так особо не кошмарил, между рядов проехал один раз, рядом с метро Профсоюзная, там же и порвал всех, вовремя ушел налево, и на глазах изумленно скутериста с девочкой нажопницей дал жару до след затыка, знай наших!!) все остальное время как зайка боролся со сцеплением и стоял в своем ряду)), Открутил пару раз за 110, даже ложился на бак, но светофоры мне улыбались. А районе Академической, рядом с ул Кедрова развернулся и поехал обротно. А да ну и заглох конечно в самом начале пару раз как отъезжал с парковки, а как же?)) Пишу как то сумбурно, не попорядку.) Впечатлился. Всего по чуть чуть. Прокатился в районе часика, перекурил и домой. Бля, оделся как надальняк, приехал весь мокры как мышь. Штаны в след раз нах, подкладку тоже, но конечно по погоде, просто жарко было, визор почти и не опускал. В общем в 23.11. уже вернулся, решил без фанатизма пока, завтра Надьку ехать встречать, да и пожрать нужно было приготовить. Корочь начало положено. Столько всего и много хочется...)) Дальше будем совершенствоваться.)) И будет мне счастие!!!


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 
  • Список
  •  » Локи
  •  » Открыля на своем моте)) Наконец то все по правилам!!! 28-06-2009 00:50

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100