Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 10.07.2009 11:11:37

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Сцуко - дождик. 05-07-2009 12:14

Сегодня весть день с самого утра идет мелкий, гадкий сцуко-дождик, идет и не проходит)) Ну и хер с ним. А я вчера успел хорошенечко катнутся:Колобки:Я круче:. Вечером часов около девяти быстренько экипировался и побежал на стоянку, завелся и поехал. Было прохладно, свежо, ехалось хорошо, ветерок обдувал голову через вентиляционные каналы и развевал грустные мысли. С ул. Островитянова ушел на Профсоюзную, но не в сторону центра, а в сторону области. Профсоюзная плавно перетекла в Калужское шоссе, а я и не заметил, все разы со светофоров уходил первым)) что было собственно, всего пару раз, в целом мне улыбался зеленый! Калужское шоссе было "открыто" и чем дальше я удалялся от города, тем становилось свободнее а настроение улучшалось с каждым пройденным км. Открылся до 140км/ч, но для адаптации сбросил, да и бак с прошлых покатушек (не моих) был почти пустым и я зарулил на заправку. Отъезжая с заправки почувствовал себя крутым перцем и воспользовался всеми преимуществами моциля. К перекрестку подрулил с крайнего правого, встал впереди всех, как раз загорелся зеленый и только меня и видели:Колобки:Подмигиваю:.
Благодать!!! Дорожка убегает прямо, справа догорает местами раздуваемый закат, солнечные красные огонечки нескромно ломятся пощекотать нос через визор, но я не даюсь и ускоряюсь вперед. Деревца по бокам дороги проносятся все быстрее и я чувствуя себя "покорителем космического пространства" включившего "гиперпространственное ускорение" ложусь на бак, разнося громоподобное звучание своего прямоточного ускорителя на все близлежащие округи. Открылся до 160-170, дорога позволяла, я а радовался очередному рекорду.:Колобки:Извини: Таким макаром я пронесся прямо, проехав малое московское кольцо и доехал до Большого московского кольца, дорога заметно испортилась и проехал еще км 5, развернулся и поехал обратно, становилось ощутимо холодно, да и как у начинающего космонавта во мне проснулась ностальгия)) и я заскучал по теплому дому ( ..и снится нам не рокот космодрома"):Колобки:Ок!: Обратно совсем оглохнув (приятно оглохнув, так скажем) от своего прямотока и начиная замерзать, я в позе креведко, практически не выходя из режима ускорения рвал домой, немногочисленные машинки видимо завидев быстро приближающийся огненный астероид (который я скорее всего и напоминал) принимали правее. После чего дорога вновь становилась свободной и я поддавшись искушению и хорошему покрытию открутил таки до 180.:Колобки:Дразнюсь: Идет уверенно и хорошо, и будь разметка спидометра по большее, а я чуть по сумасшедшей)) кто его знает. Вот так вот я и ехал и радовался хорошему настроению, "свободному полету" и вообще всему чему можно радоваться, даже холодному воздуху который подгонял меня домой.
В городе перешел на умеренный режим борзения. Но все же хотелось поскорее согреться, правда возвращался с некоторой тоской, то ли от того что прогулка была такой скорой и холодной, то ли от того что очень хотелось поехать на дачу и там кушать шашлык с пивом и греться в кресле у камина:Колобки:Смущаюсь: Впрочем дома меня тоже ждал очень вкусный ужин. Вся дорога обошлась где то в 120- 130 км, практически столько же рублей на почти семь литров бензина и заняла часа полтора времени. Что в прочем сущее копейки за отличный стимулятор хорошего настроения и лучший японский тренажер для начинающего сорвиголовы:Колобки:Улыбка до ушей:


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100