Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 01.05.2006 19:17:02

TolЯn
Cиняя борода
Настоящее имя: Толя
Мотоцикл(ы): VFR800i
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщений: 1605

1.05.06

Что-то веселые майские праздники прошли мимо....
Экзамен в институте пришолся прямо на 30-е число... но это полбеды. Гораздо хуже то, что мне не привезли в срок мой Джиксер. Сказать обидно - ничего не сказать. Идешь, истекая слюнями на проезжающих мимо мотоциклистов.... Я так хотел подоваться на слет сибиховодов, так хотел в Астрахань. В конце концов, хотя бы на вторые майские покататься по Золотому Кольцу.... не сложилось.

Но в любой ситуации есть и хорошие стороны, а вдеь в этой есть, и еще какие! А именно, я решаю другие мотопроблемы:

- отдал ушить свой комбез, чтоб сидел как влитой, сделать чтобы молния подходила в связке штаны-куртка, а также отдал нашить липучки под слайдеры......
Сначала посещали воисину нехорошие мысли, на кой я это сделал, проще все продать и взять подходящие, с готовыми липучками и теде и тепе, но пока я не видел куртки красивей BLH Yoshinori, единственным ее недочетом было отсутствие молнии. Сей недостаток удалось устранить smile
Итого 2700 ре включая материалы, и у меня шмотки становятся ну прям как хотел, единственное, цвет кожи на штанах и куртке черный конечно, но неодинаковый... два баллона краски для кожи все исправили, осталось купить слайдеры...

- я сдаю на права, сам! Первый раз не получилось, следующая попытка в этот четверг. Агитирую народ вот здесь:
http://www.forum.motocenter.ru/showthread.php?t=10473
тем, кому в лом читать, из наших встретил Slider'а, и Bombich'а (пусть он и давно не наш... сначала пересел на большую Магну, а потом на Кота)....
Так что бесправные, давайте объединять наши усилия wink
Кто тоже собирается пишите сюда, по ссвлке, или в асю 194292580

По поводу стрита: случилось неприятное, впринципе, достаточно давно, но все никак не складывалось написать сюда: тот самый номер на раме, который я вырезал-вваривал в новую, ушлепки, что разваривали мне раму умудрились покоцать номерок. Советов типа "возьми с них денег" давать не нужно, т.к. уже взял, только вот что толку.... номер на раме от этого не восстановился.
По такому случаю я готов купить раму от Сибивана С ДОКАМИ, либо сам сибиван мертвый ваще, некомплектный ваще, но с ровной рамой и опять-таки документами....
народ! если кто-то может подсобить в получении доков на док-т на высвободившийся агрегат РАМУ, где бы в графе номер стояло "н/у" (такое, кста, на всех новых рамах) - выручайте! Тож вариант

Еще перетряхнул оба двига. Оба очень и очень хорошие... все значения в пределах нормы, однгако у сибивана лучше коробка, гораздо лучше! Но 600-ка предположительно прошла тысяч на 30 больше.
Сейчас как будет решен влпрос с рамой собираю двиг и оттаскиваю мот в мастерскую в Ногинске, где мне все переварят на этот раз, надеюсь, без эксцессов, и где долгими вечерами-ночами он будет собираться, так что транспортное средство тоже нужно....

Вообщем, жду Джиксеренка своего 750-го. На этот раз обещали к 15-му числу.

Ууф... по мототеме вроде все smile


Характер скверный, но женат.

Неактивен

 

#2 03.11.2008 14:20:14

DerSchlang
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Рогожкин Алексей
Мотоцикл(ы): Honda CB-1 600cc, BMW R1200ST
Откуда: Москва, САО
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 3012
Вебсайт

Re: 1.05.06

Так вот кто поставил прокладку головы вверх ногами!!!!
Кстати, мотор 600 я уже собрал полностью и поставил на раму на 2 задние шпильки, осталось сделать крепежи, подсоединить проводку, маслорадиатор, шланги охлаждения, карбы и можно в принципе производить пробный запуск мотора. Как только будет газ для П/А - тут же сделаю новое дно бака, переделаю хвост на стопарь от фаера и все отдам в покраску.


СИБИРАСТ! И еще Бэховод!

Неактивен

 

#3 03.11.2008 15:17:13

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: 1.05.06

ты бы лучше в своем топике отписался, да фотки бы сделал..


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#4 03.11.2008 17:44:37

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: 1.05.06

Тема то 2006 года...

Неактивен

 

#5 03.11.2008 19:14:19

DerSchlang
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Рогожкин Алексей
Мотоцикл(ы): Honda CB-1 600cc, BMW R1200ST
Откуда: Москва, САО
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 3012
Вебсайт

Re: 1.05.06

DEN ER написал:

Тема то 2006 года...

Ну да. Только разговор идет об одной и той же вещи.


СИБИРАСТ! И еще Бэховод!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100