Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 19.01.2010 20:57:44

Gon
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы): Honda CB-1
Откуда: Е-бург
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщений: 1128

Re: немогу завести CB1 зимой

Да не терпится завести? Я вот сибиваныч получил этим месяцем, пришел из владика. Так снял с поезда, отвез в гараж, поставил, а так не терпится завести спасу нет. Вот жду весны и мото не мучаю, отдыхает.


Honda CB-1 1993г ⇒ Honda VFR 800, 2002г

Неактивен

 

#27 29.01.2010 10:38:44

Glukis
Сибиховод
Настоящее имя: Горбунов Михаил
Мотоцикл(ы):
Откуда: Нижний Новгород, пригород
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщений: 38

Re: немогу завести CB1 зимой

Я вот все читаю и постоянно обращаю внимание на совет, который всегда, везде и по любому поводу - свечам конец, замени свечи!
Я взял свой сибиван в 2008 году глубокой осенью. Бывший владелец уточнил, что он менял свечи весной в 2007 году и проехал на них два сезона, поэтому посоветовал их заменить. Я конечно же зимой купил комплект. Но в 2009 он у меня завелся и со старыми. Менять не стал, потому как был полным лузером! Как в принципе и сейчас! ))) Сезон 2009 прокатал полностью. Лелею надежду, что хватит и на этот сезон.
Что не так? Может все же заменить весной заранее, от греха подальше? Или продолжать катать на старых?

Неактивен

 

#28 29.01.2010 10:55:34

Antofka
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): VTR1000F
Откуда: Москва - Челябинск
Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщений: 237

Re: немогу завести CB1 зимой

если карбы нормально работают, нагаре лишнего на свечах нет, электрод чистый то оставь и не трогай! будет запасной комплект(можно ссобой возить места не много)!  Уменя превые свечи умерли от неотстроенных карбюраторов стоит их один раз залить хорошо и все... sad


- - - -
Урал М67-36 -> Honda CB-1 -> Yamaha YZF750R -> Honda VTR1000F

Неактивен

 

#29 29.01.2010 11:00:24

Charon
Сибиховод
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщений: 57

Re: немогу завести CB1 зимой

Glukis написал:

Я вот все читаю и постоянно обращаю внимание на совет, который всегда, везде и по любому поводу - свечам конец, замени свечи!
Я взял свой сибиван в 2008 году глубокой осенью. Бывший владелец уточнил, что он менял свечи весной в 2007 году и проехал на них два сезона, поэтому посоветовал их заменить. Я конечно же зимой купил комплект. Но в 2009 он у меня завелся и со старыми. Менять не стал, потому как был полным лузером! Как в принципе и сейчас! ))) Сезон 2009 прокатал полностью. Лелею надежду, что хватит и на этот сезон.
Что не так? Может все же заменить весной заранее, от греха подальше? Или продолжать катать на старых?

При недостаточном прогреве свечи засираются токопроводящим нагаром и не очищаются.  В следующий раз, даже при тех же погодных условиях, холодный двигатель будет заводится хуже. Ну и так далее .Если нет денег на новые, пробуйте прокалить и почистить старые.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100