Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » Гостевая
  •  » Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

#51 06.02.2010 23:11:28

Колич
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщений: 76

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

GreyMale написал:

В сторону  Российского ценролизованного государства,как любилт говорить Медведев и Путин! smile))))))))
Да хотябы с мертвой точки двинуть,а куда двинится там и увидим =)Один фиг сейчас то не чем не лучше!
Да,ксате в этом и имеется беда нашего РУССКОГО народа,все говорят,все готовы,но у всех этот и есть вопрос,а че будет если действовать,вот так и сидим терпим,терпим,а нас все е...т и е...т из года в год без вазелина!!!

Настоящих буйных мало, нам вождя не доставало (с)

Неактивен

 

#52 06.02.2010 23:28:00

GreyMale
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Серёга
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 556

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Это неправельные мысли!!!!Вождь это НАРОД,а его запугали зажали и засунули в клетку и подчиняемся мы кучке недомерков,которые вертят нами как хотят,доят как коров..стодо мы все и это плохо sad(((!Пока мы не захотим жить нормально и чтото не изменим все так и будет!

Отредактированно GreyMale (06.02.2010 23:28:49)


Мотоциклист без мотоцикла,как мотоцикл без мотоциклиста...
Совки-->Honda cb-1--->Honda XLR Baja--->Honda CBR929RR

Неактивен

 

#53 07.02.2010 00:38:16

Greysvandir
Скандализа Райс
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщений: 572

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

GreyMale написал:

Я говорю о том народе,который голосует из года в год за тех,кто их же и гнобит!Подчеркиваю,я вообще не голосую,т.к нет,точнее убрали строку"против всех",да и просто,за кого голосовать то?!!!!Насчет того,что не изменит,не соглашусь,строку убрали из-за того,что правительство боится получить большенство голосов по этому пункту..сейчас не припомню,но в каком то году такой порок голосов был на грани преобладания,на следующий год после этого строку убрали!Если у главы"против всех"будет большенство,то правительству выносится Вотум о недоверии!!!
Ещё хотел бы сказать,что митингами ничего не решишь(если ток не как в 90ых с танками)А вот не явка большенства населения на выборы,вот это рычаг для сдвига!

Рассуждаете вы "сладко", но излишне романтично. Не ходя голосовать вы только даете возможность другим решать за вас. Если вы сами решать ни чего не хотите, то на мой субъективный взгляд и рассуждать ни о чем не должны (это я сейчас не о вас конкретно). Хаить и рассуждать может только тот человек, который реально что то делает. Я вот голосовать всегда хожу, и на митинги хожу, и в нете активничаю это дает мне право хаить или хвалить - я хоть что то делаю. А просто говорить, что ни к чему не приведет, не ходите на выборы и так далее, это только развязывает руки всем этим прихлебателям. У русских так всегда, поговорят, поматерят, а дальше... а дальше ни чего, пошли дальше картошку окучивать и сокрушатся о тяжелой судьбине. Делать надо! И на выборы ходить и на митинги, и вообще заявлять о своей позиции как можно чаще и массово. Это сложней, ибо всегда найдется человек 100 которые будут тыкать пальцем и ржать, мол, и чего ты добился? Все это как рассказ о двух лягушек попавших в крынки с молоком, одна умерла сразу, а у другой хотя бы появился шанс.

Делай что должно и будь, что будет. Моя ИМХА.

Неактивен

 

#54 07.02.2010 01:15:17

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

GreyMale написал:

Это неправельные мысли!!!!Вождь это НАРОД,а его запугали зажали и засунули в клетку и подчиняемся мы кучке недомерков,которые вертят нами как хотят,доят как коров..стодо мы все и это плохо sad(((!Пока мы не захотим жить нормально и чтото не изменим все так и будет!

Пока-пока)))
йя уже не ведусь давно на такие выходки. тпривет, Мичигану


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#55 07.02.2010 01:36:29

GreyMale
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Серёга
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 556

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Марсианка,что ты имеешь ввиду,я то не вкурсе? smile
Грейс,я с тобой в чем то согласен,но вот ты говоришь голосовать надо,но за кого голосовать то???
Моё ИМХО все они казлы которые только и рады ,что высасаь из нас последнюю копейку!


Мотоциклист без мотоцикла,как мотоцикл без мотоциклиста...
Совки-->Honda cb-1--->Honda XLR Baja--->Honda CBR929RR

Неактивен

 

#56 07.02.2010 01:40:18

GreyMale
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Серёга
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 556

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Да впринципе,чего спорить ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС!

Отредактированно GreyMale (07.02.2010 01:41:50)


Мотоциклист без мотоцикла,как мотоцикл без мотоциклиста...
Совки-->Honda cb-1--->Honda XLR Baja--->Honda CBR929RR

Неактивен

 

#57 07.02.2010 02:48:06

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Первое, что вы сделаете, это очистить "море" в Рыбинке,.
Ведь именно туда похоже сливают все отходы sad(
РЕКА, жизнь для кого-то...................


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#58 07.02.2010 03:00:33

GreyMale
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Серёга
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 556

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Откуда такие сведения???Честно,первфй раз слышу такое!!!Могу сказать от себя кучу раз бывавшего там...это глушняк такой,что там в отдельных частях цветной телевизор "Рекорд" за счастье.. тот же дарвинский заповедник,знаменитый своими НЛО! smileПро Рыбинск это зря, а вот наш Ярик и .т д вниз по течению , вот там да,что за говно только не льют!!!Но увы экология,не наше провительстово,хотя оно не отличается ныне от Москвы реки..таже сточная канава!!!

Отредактированно GreyMale (07.02.2010 03:02:12)


Мотоциклист без мотоцикла,как мотоцикл без мотоциклиста...
Совки-->Honda cb-1--->Honda XLR Baja--->Honda CBR929RR

Неактивен

 

#59 07.02.2010 03:14:58

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Извини - это севеный океан! города??? ПЕРВОЕ, ЧТО МОЖЕТ ПРИЙТИ В МАЮ БАШКУ)


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#60 07.02.2010 09:56:17

Колич
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщений: 76

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

GreyMale написал:

Это неправельные мысли!!!!Вождь это НАРОД,а его запугали зажали и засунули в клетку и подчиняемся мы кучке недомерков,которые вертят нами как хотят,доят как коров..стодо мы все и это плохо sad(((!Пока мы не захотим жить нормально и чтото не изменим все так и будет!

Нет, мысль правильная!
Правда соглашусь, что пока мы не захотим жить по другому все так и будет.
Принцип - моя хата с краю, это то что мешает быть нам Народом, а так, да мы - стадо
Слабо выраженная пассионарность народа + отсутствие вождя = то что мы сейчас имеем.
+ ко всему  отсутствие традиций и устоев которые нарабатываются столетиями, а у нас эти традиции ломают каждые 30-40 лет.
Взять тех же всеми любимых америкосов,
они первые 100 лет формирования страны  практически жили по принципу у кого больше ствол тот и прав.
В связи с этим более уважительно относятся к закону.
У нас же все кладут на закон до тех пор пока дело не коснётся каждого лично,
вот тогда начинаются причитания как все хреново.

Неактивен

 

#61 07.02.2010 12:26:10

shtil
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: мытищи
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщений: 154

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Предлагаю акцию, приходя на выборы получаете биллютень и съедаете его в кабинке для голосования  smile
А насчет налогов.... за чей счет будет проводиться грёбаная олимпиада в Сочи, где взять столько бабок на эту хрень? за наш с вами, все для народа епт. Эта майа алимпиада smile


отец русской демократии
CB-1 черний=>CB-1 синий=>CBR 600 F2

Неактивен

 

#62 07.02.2010 23:50:22

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

пока на баррикады не полезем,хер кто про народ вспомнит.


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#63 08.02.2010 12:07:39

Greysvandir
Скандализа Райс
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщений: 572

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

GreyMale написал:

Грейс,я с тобой в чем то согласен,но вот ты говоришь голосовать надо,но за кого голосовать то???
Моё ИМХО все они казлы которые только и рады ,что высасаь из нас последнюю копейку!

Согласна, выбирать (как обычно) не из кого... Но не выбирать и вообще ни чего не делать это еще хуже!

На самом деле, если бы не ацкая коррупция и необоснованно высокие налоги, я бы сказала, что "жить стало лучше, жить стало веселей". Я помню конец 80-ых, я помню 90-ые и я помню 2000-ые. Худо бедно, но прогресс на лицо. Но сейчас другая проблема, сейчас эти "небожители" совершенно не имеют представления о ЖИЗНИ, то есть о простой жизни народа. Они реально не знают, сколько стоят продукты и сколько они должны стоить, они не знаю, сколько денег в месяц уходит на транспорт, сколько на налоги и бензин, сколько на еду... Для них это все равно, что для нас жизнь на дне Марианской впадины (что мы знаем об этом?).

А хорошо знают они - свою жизни. Естественно, что и законы они принимают ДЛЯ СЕБЯ! Народ уходит куда то в дымку, какой то мифический рабочий класс, какая то живая масса, там за толстым и тонированным стеклом бронированного автомобиля... Когда живешь такой жизнью десятилетиями, связь с реальностью пропадает совершенно. Спец транспорт, спец магазины, спец районы, спец дома... И даже по ящику теперь новости проходят через цензуру. Они ни хрена не знают о стране, за чей счет живут! Они ни хрена и знать не хотят.

По большому счету их всех нужно в тюрьмы засадить лет эдак на 20. Но я бы требовала другого наказания. Лишить ВСЕГО и оставить на улице. Я бы посмотрела, как они без регистрации этой ебанутой работу искали бы, как жили бы на зарплату в 30 тысяч и искали бы жилье для съема за 20 штук за гадюшник (а платить то надо три суммы сразу...), я бы посмотрела что бы они ели по таким ценам и такого качества в наших магазинах, я бы посмотрела, как бы они ездили в метро и автобусах в час пик....

Вот о чем я мечтаю. Может быть после подобного у них бы и совесть проснулась и законы бы захотелось другие принять.

Неактивен

 

#64 08.02.2010 12:35:45

logunover
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Egor
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщений: 169
Вебсайт

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Грейс, отлично написала. Ощущения те же самые от нынешней ситуации. Как позитивные, так и негативные. А уж насчет "лишить всего" просто в самую точку, если они все со своими связями (то есть вся эта порочная сеть) окажется на удице вместо ныншених пенсионеров, академиков неспособных к нынешней купи-продажной жопономике (перепродай задорого, то что купил у другого, без производства, не знаю как подобная схема правильно называется), то они там все и сдохнут, а кто не сдох бы, тот бы возможно поумнел.


Honda CB-1 1991 -> Honda VFR 800 1999

Неактивен

 

#65 08.02.2010 12:42:28

joni
Почетный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ети её, закопчёная вся
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 3652
Вебсайт

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Анегдот в тему.
Сын подходит к отцу - Пап, что такое политические отношения в государстве?
Ну смотри.. На примере нашей семьи - я - министр финансов. Мама следит за домом - она правительство. Дед все контролирует, во все лезет - он профсоюз. Домработница понятно - рабочий класс. Все делается ради тебя - ты народ. А твой младший братик - это наше будущее. Ясно?
Не, не очень. Сын ушёл.
Ночью малыш заплакал. Старший сын пошёл кого нибудь разбудить. Картина - отец на кухне дерет домработницу, дед подглядывает, мать спит.
Утром сын подходит опять к отцу - Я понял, что такое политические отношения. Это когда министр финансов е.ёт рабочий класс, профсоюзы все видят, но бездействуют, правительство спит, на народ всем пох.., а будущее в говне.


Злобное министерство АНТИколхоза.

Неактивен

 

#66 08.02.2010 13:26:17

Greysvandir
Скандализа Райс
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщений: 572

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

logunover написал:

Грейс, отлично написала. Ощущения те же самые от нынешней ситуации. Как позитивные, так и негативные. А уж насчет "лишить всего" просто в самую точку, если они все со своими связями (то есть вся эта порочная сеть) окажется на удице вместо ныншених пенсионеров, академиков неспособных к нынешней купи-продажной жопономике (перепродай задорого, то что купил у другого, без производства, не знаю как подобная схема правильно называется), то они там все и сдохнут, а кто не сдох бы, тот бы возможно поумнел.

К сожалению это абсолютно нереально... Это наша трагедия.

А насчет поумнели бы... Так там то дураков, как раз таки и нет, там сидят очень умные люди, просто у них один орган атрофировался. Маленький такой, незаметный орган, который отличает людей от животных, совесть называется. Не пользуются они им, вот он и атрофировался. Естественный процесс... Увы.

joni написал:

Я понял, что такое политические отношения. Это когда министр финансов е.ёт рабочий класс, профсоюзы все видят, но бездействуют, правительство спит, на народ всем пох.., а будущее в говне.

Зачод! big_smile

Неактивен

 

#67 08.02.2010 16:42:22

Nibble
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщений: 660

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

joni написал:

Анегдот в тему.
Сын подходит к отцу - Пап, что такое политические отношения в государстве?
Ну смотри.. На примере нашей семьи - я - министр финансов. Мама следит за домом - она правительство. Дед все контролирует, во все лезет - он профсоюз. Домработница понятно - рабочий класс. Все делается ради тебя - ты народ. А твой младший братик - это наше будущее. Ясно?
Не, не очень. Сын ушёл.
Ночью малыш заплакал. Старший сын пошёл кого нибудь разбудить. Картина - отец на кухне дерет домработницу, дед подглядывает, мать спит.
Утром сын подходит опять к отцу - Я понял, что такое политические отношения. Это когда министр финансов е.ёт рабочий класс, профсоюзы все видят, но бездействуют, правительство спит, на народ всем пох.., а будущее в говне.

+1 Я под столом!!!


Совок ->8 лет Пешеход -> CB-1(89)

Какой прок от тела, которое ни когда не вывозило душу покататься?

Неактивен

 

#68 09.02.2010 18:41:23

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

В свете последних высказываний  возникает вопрос. Почему?! Практически во все времена ВЛАСТЬ (за редким исключением) прежде всего думает о своём личном обогащение а не о благе народа?! Сейчас часто пинают на недостаток патриотического воспитания молодежи, на то что с младых ногтей' люди приучаются изначально думать о личной выгоде.А раньше? Партийные бонзы думали о народе? Хотя так называемое патриотическое воспитание было весьма на высоте? Да потому что в массе своей они то как и сейчас к народу не какого отношения не имеют! Посмотрите на состав нашего аппарата управления. Что мы видим? Все, ПОДЧЕРКИВАЮ почти все! Дяди изначально варившиеся в этом котле. А те ничтожные единицы прорвавшиеся к 'кормушке'с низов, по сути только благодаря своему скотству, рвачеству,и ходьбе по головам и смогли достигнуть данного уровня. По сему не могу и не буду воспринимать демократический,коммунистически,либо какой иной политически строй как достойный существования,за исключением ТИРАНИИ. Либочто скорее всего ДИКТАТУРЕ. Я думаю пусть очень ХОРОШО пусть даже безгранично 'имеют' ЕДИНИЦЫ! Но при этом дают делают и желают чтоб их народ жил достойно. Жаль я не такой романтик как раньше и отчетливо понимаю что такое развитие событий практически невозможно.Но поделится мнением считаю нужным.


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#69 09.02.2010 20:08:31

Savl
Африканец
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): КеТайский Мотоцикль
Откуда: Мос_обл
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 901

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Я тебя вообще не понял. При чем здесь размер штрафа за незарегистрированный автомобиль и пожелание жить при диктатуре одного, либо нескольких лиц?

Про диктатуру (мысли):
Возьмем в пример одну недалекую страну. Там у них, как говорят , диктатура. Один человек правит страной, решает вопросы, радеет за народ, как показывает их телевидение. Вроде бы все хорошо у них. Я там был - в полях урожай созревает, засилья иностранной рабочей силы нет, менты , как говорят , взяток не берут, совхозы до сих пор функционируют, заводы и т.д. В общем, один сплошной "почти" коммунизм.
НО: визуально - народ живет победнее чем  у  нас (хотя нет расслоения), в туалетах лозунги против главы государства, такси только в крупных городах, частных магазинов либо очень мало , либо нет совсем, частный извоз запрещен под угрозой конфискации машины (это то что успел заметить и сейчас вспомнить).  Для меня очевидно, что весь режим этой диктатуры и этой внешней стабильности держится сугубо на одном человеке. Не будет его и что тогда? Я думаю , путь Украины или России придется пройти , если не хуже.
К чему это я? А вот к тому, что (опять же мое мнение), если и должна быть диктатура, то это пусть будет ДИКТАТУРА ЗАКОНА перед которым все равны , и депутат, и простой человек. Ушел глава, пришел другой , а закон остался прежним. А люди как жили, так и живут.  Опыт некоторых государств показывает что такое вполне возможно. 
А диктатура личности у нас была уже. Только мотов тогда еще было очень мало. А какие были , были не частные. Так что при такой диктатуре, не факт, что будет еще налог за что платить.

По делу: мне было бы гораздо легче морально заплатить транспортный налог, если бы я знал куда мои деньги пойдут. Вот было бы возможно посмотреть весь путь следования моих денег. Например, на налог Иванова был построен такой-то участок дороги -Чита-Хабаровск, а на налог Петрова - Якутск-Магадан и т.д. Может не так буквально, но смысл идеи такой.
А то как у нас сейчас это обстоит: собрали некоторую сумму - неизвестно какую, и неизвестно как поделили и куда она ушла. На другой год увеличили в два раза , тоже собрали мифическую цифру и куда потратили - неведомо.
Так что , я против увеличения двумя руками, но бунтовать не пойду. Мне мои нервы дороже.

Вот меня пробрало! smile
Честно - не хотел писать. Так , что-то...

Неактивен

 

#70 09.02.2010 20:27:24

АРТЕМ
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщений: 41

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Налоги, постановка на учёт, ТО, это всё конечно неприятно!  Ноооо!!! Есть штука гораздо более адская с точки зрения свободы выбора!!! Это---новый технический регламент, ПОДПИСАННЫЙ В.В.П. и УЖЕ всупающий в действие в сентябре этого года!!! Вот ссылка http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=55064 обсуждение довольно бестолковое, общий смысл ясен!!!!!!!!!!!!!! Есть в журнале "мотоэксперт" за февраль чоткая статья только о том , что в этом законе касается мотов и запчастей (да и машин тоже)!!! Вот где просто полный П...ЗДЕЦ (других слов нет), если МЫ ВСЕ не выйдем на акцию протеста, то дальше--ПУСТОТА!!!!  Акция вроде в апреле!!! Закон этот УЖЕ ПРИНЯТ, И ОСТАЁТСЯ дождатся только сентября, очень рекомендую найти журнал!!!  А по поводу выборов, то действительно НАДО именно теперь идти и уничтожать свой билютень (против всех), голосовать просто незаково, так как ЛЮБОЙ человек во власти занимающий маломальский пост, априоре СВОЛОЧ, иначе он бы никогда по лестнице не поднялся!!! Воть!!!! Если повезёт к этой акции должно присоединится всё от урала до Владика и ОСОБЕННО все мото и даже табуреточники, ИХ это тоже касается!!!

Неактивен

 

#71 09.02.2010 21:42:08

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

2 Savl,
я тебя понял, и понял - что ты не понял,
уже давно обсуждаеться не постановка на учет, а пост одной нашей коллеги по "цеху"
"Принята поправка к административному регламенту общения сотрудников ГИБДД с... вип персонами...

Судьи, прокуроры и следователи могут ездить пьяными и по встречке. ДПСники, даже не могут отправить этих випнарушителей на мед. освидетельствование, ДАЖЕ если водитель откровенно пьян! Большее что он может сделать, это, ОТПУСТИВ НАРУШИТЕЛЯ, позвонить на пост и передать данные нарушителя, от туда уже будут звонить непосредственному начальству этого нарушителя, ну а дальше сами понимаете..."


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#72 09.02.2010 21:43:51

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

2 Артем, если это дейсвительно так, то это в самом деле очень херово


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#73 09.02.2010 21:57:14

burton
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Сергей
Мотоцикл(ы): Multistrada 1200
Откуда: Щёлково,МО
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 1474

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

совсем охренели чтоле!?я выпал просто мля


Верховина(!!!)->honda dio 28zx->honda cb-1-> GSF 750 -> GSF 1250s - > MTS 1200

Неактивен

 

#74 09.02.2010 22:05:57

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

понятно,ща буду телегу Медведеву катать.
Присоединяйтесь.             http://letters.kremlin.ru/

Отредактированно agent-anb7 (09.02.2010 22:37:00)


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#75 09.02.2010 22:22:24

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

по сцылке ошибку выдает

Ошибка

При обработке вашего запроса возникли ошибки. Пожалуйста, вернитесь на предыдущую страницу, сделайте необходимые изменения и отправьте данные еще раз.

    * Comment not posted: POST required, or missing parameter.

Отредактированно Локи (09.02.2010 22:23:24)


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 
  • Список
  •  » Гостевая
  •  » Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100