Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » Гостевая
  •  » Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

#126 25.02.2010 18:24:05

Лиджир
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Петровско-Разумовская
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 431

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

буду...обязательно буду. Скорее всего пешком конечно, ибо чувствую холодно будет. Идти надо.Задолбало уже


Когда я дошел до самого дна,снизу постучали.
Ежи Лец

Неактивен

 

#127 25.02.2010 18:37:40

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Этой стране нужна абсолютная монархия, жесткая и неразбавленная - и никак иначе. ДА - царь может быть самодуром, ДА - неизбежно расслоение общества!
НО - Царь не будет воровать у самого себя, потому что эта страна - ЕГО и ЕГО детей, внуков, правнуков и пр. И любой человек будет знать, КТО именно принимает ВСЕ решения в стране, а не тыкает пальцами в постоянно мигрирующую кучку. Именно потому, что власть в нашей стране официально на 4 года, приходящие к ней и стараюсь нахапать как можно больше, набить пасть себе и как можно большему количеству поколений своих выбл*дков. И пошло это именно с голоштанной матросни, колбаса сменилась Кайенами, а алчность голодранцев и горластых бездельников никуда не делась. Подумайте, кто мог поддержать лозунг "отобрать и поделить" - только тот, у кого нет ни хрена, потому что он бухает и бездельничает. А "раскулачивание"? Это все равно, что безмозглые опустившиеся алкаши сейчас пойдут громить ваши квартиры, потому что вы пахали и заработали, а они и бухали и все пропили. Я не хочу сказать, что абсолютно все во власти беспринципные твари, но "с волками жить - по-волчьи выть". Добравшись до вершины власти, они уже не могут позволить себе быть рассудительными и пекущимися о народе - сожрут, да и расходы на "дорогу в рай" надо окупать. Если кормушка открыта, и она не мышеловка - только полный кретин не сунет туда свое рыло. Потому что "нельзя" и "запрещено" - в корне разные вещи, ведь когда нельзя, но очень хочется...
Да и идеи выдвигаемые на стадии задумки в большинстве своем очень правильные, нужные, логичные и добрые... Но наш бюрократический аппарат, как наш организм - какая бы амброзия туда не закладывалась сверху - выходит все равно полное дерьмо.
Все эти крики, оры и жалобы не потому, что вам придется соблюдать закон, а потому что придется придумывать новые способы его обойти - это вечная партия в шашки между властью и народом. В этом большая беда. Думаете шведам нравится платить 50% подоходный налог? Но это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе ты реально сядешь, а не потратишь половину от этой суммы на взятку. И ты вправе прийти и попросить "а ну-ка, власть, отчитайся-ка, куда потратила мое бабло" - и власть отчитается. Не жалко самих денег - жалко въебывать на взятки в частный карман, и налоги (официальные взятки) в такой частный карман...

Считаю всякие митинги делом бесполезным. Как когда баранов, когда они сильно орут - выпускают во двор погулять, а они считают, что добились свободы, что их воля исполнена.
Почитала про Калининград: глупо, тупо и нелепо. приезжал Немцов - усраться! Прям кошмар какой бессеребреник, радетель народный, наверняка после митинга сел в бронированный мерс с охраной и мигалками и уехал жрать омаров. Почитайте учебники новейшей истории...
На выборы не хожу принципиально - не вижу смысла выбирать между "говно" и "дерьмо". Нет у нас выбора. И на митинги ходить - лишь бы жопу поморозить - тоже не вижу смысла. Пока не вижу мирных способов реального какого-то воздействия. Нет в нашей стране касты правителей (которые понимают под "властью" не мазать черную икру на красную, а думать о будущем - своем в том числе), аристократию вырезали и расстреляли - а это по сути такая же профессия как талантливый физик или гениальный врач. Сейчас каждый властоимец считает верхом успеха нахапать и вывезти, купить хоромы, Кайен с кожей мексиканского тушкана, жену - чучело пергидрольное головоногое, а через пяток лет сдохнуть под своим подъездом с пулей 7,62 в башке. Никто не думает, что социальный слой формируется из поколения в поколения, а не из руки в руки "после нас хоть потоп".

Отредактированно LoraMorella (25.02.2010 18:48:26)


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#128 25.02.2010 19:03:16

Лиджир
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Петровско-Разумовская
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 431

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Странно, отчего же нигде  нет такого прекрасного Царя-Батюшки? Плевое дело ведь, смотрите сколько людей адекватных вокруг, давайте же посадим на царствование...ну испортится, ну поворует же, но потом ведь успокоится, потом то начнет о России думать, заживем тогда... да бред! Кому воровать всегда найдется. И при царях воровали и при диктаторах, какая разница. Впрочем,LoraMorella, если помянешь Иосифа Виссарионовича добрым словом то больше ничего не скажу, ибо люди восхищающиеся "порядком, лютого но справедливого" диктатора всегда вгоняли меня в ступор. 
"Царь не будет воровать у самого себя, потому что эта страна - ЕГО и ЕГО детей, внуков, правнуков " проходили уже это.
А про Шведов никто не спорит, все верно. Я не верю что у нас так будет, но я не могу говорить что правительство наше уроды и не пойти на митинг. Как то треплом себя чувствую. Я верю, что если люди будут активными в своей социальной позиции, то перемены к лучшему наступят непременно


Когда я дошел до самого дна,снизу постучали.
Ежи Лец

Неактивен

 

#129 25.02.2010 19:22:48

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Лиджир написал:

Я верю, что если люди будут активными в своей социальной позиции, то перемены к лучшему наступят непременно

Наив...
Вспомни 93-й! Народная активность?! И что?!
А про Царя-Батюшку - в начале 20-го века Россия была на первом месте по развитию в мире. Потому что стабильность. Пока не пришли вшивые коммунисты, хотя конечно они тоже не просто так на огонек заглянули...


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#130 25.02.2010 20:03:37

Лиджир
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Петровско-Разумовская
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 431

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

ладно...ты довольна всем вокруг? нет. Ты что нибудь делаешь? Я не пытаюсь наехать, нет. Просто наболело. Ведь делать что то, дабы менять нашу жизнь НУЖНО. Не обязательно ходить на демонстрации, устраивать пикеты. Можно заниматься благотворительностью, донорством, развитием спорта, да всем подряд.Чем угодно. Лишь бы менять нашу жизнь. Не свою, а в стране. В городе. Во дворе. Все это прописные истины, миллионы раз озвученные, всем уже надоевшие. Но разве от этого они потеряли свой смысл?
Я расскажу на своем примере. Я , как и большинство моих друзей, образован, в меру начитан, ни в коем случае не отношу себя к серой толпе, к быдлу, презираю тупость и бесхребетность. Отучился 5 лет в военной академии, отбегал свое в кирзачах, служу в МЧС. Да и в принципе такой положительный персонаж. Добрый, за справедливость и все такое. Могу много рассуждать, обсуждать исторические события, могу до хрипоты аргументированно спорить, у меня есть какие то жизненные принципы...
А толку?Вот что из того что я такой умный весь из тебя? Толку то что я знаю или считаю что знаю, почему и как все произошло и почему мы так живем. Почему я весь такой якобы умный плыву так же как все по течению?
Твои слова мне понятны,  встречался с такой позицией,  я бы не удивился, услышав ее от старшего поколения. Но ты что , в 93 участвовала в этой народной активности? Я понимаю когда люди устают после борьбы, но устать так ничего и не сделав, это конечно удобно, но не правильно наверно.
Я не наив, просто надоело пи...ть на кухне.
P.S.(если бы в России в начале 20 века ВСЕ было таким пучком, то красных бы погнали поганой метлой вместе с их агитацией. Я не за революцию, и не отвергаю, что у Российской Империи были хорошие перспективы, но надо все таки объективно смотреть. Просто так анархия не приходит )


Когда я дошел до самого дна,снизу постучали.
Ежи Лец

Неактивен

 

#131 25.02.2010 20:50:13

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Я просто вижу, что сделать можно только что-то внутри себя, сформировать свой внутренний стержень. И если большинство людей будет такими, а не "пожрать-поспать-выжрать" (хотя такие государству выгодны)... На ход истории, лично я считаю, сейчас повлиять нельзя доступными и мирными способами, не ломающими собственную жизнь. Нас слишком мало для каких-то реальных изменений. Разве поднимется вся Россия? Нет, большинство останется у телевизоров и холодильников.
Причем тут участвовала я в событиях или нет? Я это вижу и умею анализировать те точки зрения, о которых знаю. Разве нужно пробовать какашку на язык, чтобы понять, что не вкусно. Хотя есть очень хорошая цитата, не помню чья "на самом деле все не так как на самом деле". Мы не видим и десятой доли правды, о чем мы можем судить. А пока не будет прозрачности, нас будут доить и иметь, как бы мы ни протестовали. Потому что протестуем мы не против реальности, а против той правды, которую нам позволяют видеть. Так и с налогами.
А в заключении хочу сказать, что если бы процентов хотя бы 80% нашего населения были такими как ты, Лиджир, и они были бы уверены в завтрашнем дне не за счет своих собственных резервов, а знали, что стране они хоть чуточку нужны, мы бы были на коне, и платили бы налоги, как плату за свое спокойствие и стабильность, любые налоги. А тут одно желание - чтобы государство про тебя забыло и не мешало жить.

Отредактированно LoraMorella (25.02.2010 20:53:29)


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#132 25.02.2010 21:09:51

Лиджир
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Петровско-Разумовская
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 431

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

не, таких как я не надо, получше бы. А то у меня при всем идеализме  и дивном пацифизме часто мыслишки беспринципно кровавые проскальзывают. Как нас учит история - самую жесть творят идеалисты.


Когда я дошел до самого дна,снизу постучали.
Ежи Лец

Неактивен

 

#133 26.02.2010 00:10:33

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

.. и романТЫКИ smile


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#134 26.02.2010 00:40:24

Amigo
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.СмОленск
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 534

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Лиджир +100
Тема то актуальная, если что то в нашей России в ближайшее время не изменится, то не видать нам будущего... Нас мало??? да мало, но если бы каждый год такую позицию передавать 5 своим друзьям, а они передадут 5 своим друзьям и все они начнут действовать - изменят свою жизнь,  и начнут жить не "жизнью пожрать-поспать" а начнут что то творить, создавать, достигать каких-то неэгоистичных целей; то тогда можно что-то изменить.... 

Каждое правительственное решение расчитывается с помощью специальных программ на степень социальной нестабильности, т.е. какой процент населения будет не довольно, какой процент выйдет на улице... и сидя дома мы только действуем им на руку, потому что если недовольства не выражать то так дальше будет хуже, и поэтому на митинг надо идти 100% и выразить свою гражданскую позицию.... По поводу выборов: если ты не пришел и не использовал бюллетень, то его используют за тебя... Я поступаю обычно так,если не хочу не за кого голосовать, прихожу беру бюллетень и просто перечеркиваю его; соответственно он уже недействителен....Люди будь те умней smile

По поводу преуспевания Российской империи??? Да она была стабильна, хорошо развивалась; НО во главе был царь, который не мог управлять в военных условиях (просрали первую мировую и гражданские войны). И соответственно без диктатуры Сталина мы бы просрали и вторую мировую, и чтобы было бы сейчас с Россией???? Так что что было то было, давайте действовать, чтобы сделать мир вокруг себя лучше, а так гляди и страна поднимется.....

СИДЕТЬ И ГОВОРИТЬ КАК ВСЕ ПЛОХО И БЕСПОЛЕЗНО - НЕ ВЫХОД!!!!!!!!!!!!!


совки->пешеход-> Honda CB-1 1992 г. -> пешеход->ТА600 95 г.

Неактивен

 

#135 26.02.2010 00:43:59

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

а если друзья с ружьём,то будет ваще хорошо


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#136 26.02.2010 01:44:33

Greysvandir
Скандализа Райс
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщений: 572

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Barsyaka написал:

Привет, байкеры! Много мотоклубов с нами, приглашаю и ВАС!

                        Меня зовут Андрей.

Вот хад, опередил меня! Чем же я теперь на СВ-1 буду занимацо? big_smile

Andrew24 написал:

Я предлагаю поддержать мирную акцию протеста ..
я опять туда пойду .. а вы как хотите ...

Сегодня была на собрании ФАР. Обсуждали детали по митингу 20 марта. Я естественно там буду и ко всему прочему подготовлю речь в защиту прав байкеров!

Сидеть на жопе ровно, как и говорила не собираюсь. Романтизма по поводу митингов и чиновников не испытываю, но и сидеть молча, тоже не считаю возможным. Как писал великий "страшней равнодушия ни чего нет" (с).

Так что здесь буду сливать инфу и очень надеюсь на неравнодушных мотоциклистов. Власти должны знать, что мы есть и мы тоже ЛЮДИ!

Неактивен

 

#137 26.02.2010 01:45:05

Lurry
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Дима
Мотоцикл(ы): BMW F800R
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщений: 677

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Самое действенное в сложившейся ситуации - начать с самого себя. Разговоры разговорами, только они ни к чему не приводят.

"Начни строить благополучие своей с себя и своей семьи" (с) Айн Ред "Атлант расправил плечи", близко к оригиналу.

Не очень важно, какая в стране система правления, если соблюдаются права человека, созданы условия для предпринимательства, налоги подъемны, а свободы ограничены по минимуму.
Лично я так вообще за "платную" демократию. Хочешь на выборы - отсчитай тысяч 10 за президентские, 5 за думу, 2 за мэра, муниципальные - бесплатно. Т.е. право выбора есть у каждого, но теперь ценность этого выбора для человека выше, чем раньше. Человек, вообще, ценит только то, за что платит, как показывает практика.
Кстати, люмпенов и социальные низы такая система тоже отсекает прекрасно, хотя даже 10к за 4 года - вполне подъемная сумма практически для любого.


8-906-24семь-4семь-0девять

Неактивен

 

#138 26.02.2010 11:23:33

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

20 значит 20, берем водяные пистолеты smile и идем митинговать)) мирно)


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#139 26.02.2010 12:43:37

Лиджир
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Петровско-Разумовская
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 431

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

во-во, а кто такой же пеший как я (ибо не сезон будет, эх), предлагаю потом куда нить зайти.


Когда я дошел до самого дна,снизу постучали.
Ежи Лец

Неактивен

 

#140 26.02.2010 13:10:17

Greysvandir
Скандализа Райс
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщений: 572

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Лиджир написал:

во-во, а кто такой же пеший как я (ибо не сезон будет, эх), предлагаю потом куда нить зайти.

Я буду пешей точно. 20 марта рановато для покатушек, еще говно с дорог не смоется.

Неактивен

 

#141 26.02.2010 14:27:16

burton
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Сергей
Мотоцикл(ы): Multistrada 1200
Откуда: Щёлково,МО
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 1474

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

одеваемся в экип и в первые ряды митингующих! smile


Верховина(!!!)->honda dio 28zx->honda cb-1-> GSF 750 -> GSF 1250s - > MTS 1200

Неактивен

 

#142 26.02.2010 14:59:15

k0resh84
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Тим
Мотоцикл(ы):
Откуда: Новокосино
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 1043
Вебсайт

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

http://www.splav.ru/gdbimp.ashx?gid=2009-04-22+14%3a04%3a59.100105&type=3&num=1
мммм хорошо , что я его еще не продал! smile ахахах

Отредактированно k0resh84 (26.02.2010 14:59:54)


Honda CB-1 -----> Honda СB600S Hornet------>Suzuki DRZ-400SM

Неактивен

 

#143 26.02.2010 15:39:10

burton
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Сергей
Мотоцикл(ы): Multistrada 1200
Откуда: Щёлково,МО
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 1474

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

и каску исчо smile


Верховина(!!!)->honda dio 28zx->honda cb-1-> GSF 750 -> GSF 1250s - > MTS 1200

Неактивен

 

#144 26.02.2010 15:55:49

Greysvandir
Скандализа Райс
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщений: 572

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Народ, все вопросы по митингу можно задавать в моей теме здесь:
http://cb-1.ru/forum/viewtopic.php?pid=182188

Неактивен

 

#145 26.02.2010 17:02:22

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Гы .. на счет экипа )) и с водяными пистолетами ))) гаааа.. 5 балов ))

устраивать революцию .. а оно нужно .. это-ж в разрухе России лет 10 лежать .. мародерство .. лучше пока по мирному ..


ОгАеГа

Неактивен

 

#146 05.03.2010 12:02:50

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

урааааааааааааа !!!!!!!111
Маленькая победа !!!!!!!!!!!1 )))))))))))))))

http://auto.mail.ru/article.html?id=309 … =358854928

Транспортный налог заменят акцизом на топливо

Заменить транспортный налог дополнительным акцизом на топливо решили депутаты Госдумы. Напомним, что ситуация с транспортным налогом в прошлом году привела к росту социальной напряженности – исходную ставку планировалось увеличить вдвое. В результате ставка осталась прежней, однако регионы получили возможность увеличивать ее многократно.

Теперь же Россия вообще сможет отказаться от транспортного налога – его заменит налог на топливо. Суть изменения в том, что тот, у кого мощнее и прожорливее двигатель и кто больше передвигается на своем авто – тот и будет больше платить. Для того, чтобы эта схема заработала, необходимы изменения в Налоговом кодексе, которые уже одобрены Комитетом по промышленной политике Совета Федерации. Как заявил председатель комитета Валентин Завадников, изменения будут внесены во вторую часть Налогового кодекса.

Предлагается установить ставку топливного сбора в размере 3-6% от стоимости моторного топлива. При этом, утверждает Завадников, цена топлива вырастет незначительно – в среднем на 50 копеек за литр. Правда, от дополнительных расходов будут освобождены льготные категории граждан, и предстоит решить, каким образом будет действовать этот  механизм. Концепция уже внесена для обсуждения в Госдуму.


ОгАеГа

Неактивен

 

#147 05.03.2010 12:12:35

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

а как это в действии ???
При нынешнем дорожном налоге мне пришлось бы платить (168х100р) 16800рублей в год

а теперь при пробеге 30 000 км в год и расходе 8л на 100 км я буду платить:
на 30 000 км я потрачу 2400л бензина
бензин вырастет в цене на 3-6%  берем 6% и того разница 1.26р на литр
2400*1.26 = 3024р

т.е. в год я заплачу 3024р при услови что я проеду 30 тыщ км ..
и это вместо почти 17 000р при том что я могу на нем и не ездить ..

я считаю это гуд !!!!!!!!!!!!!!!

Кто говорил митинги ничего не дадут ???

Отредактированно Andrew24 (05.03.2010 12:14:43)


ОгАеГа

Неактивен

 

#148 05.03.2010 12:13:23

k0resh84
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Тим
Мотоцикл(ы):
Откуда: Новокосино
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 1043
Вебсайт

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

ну уже полегче:)


Honda CB-1 -----> Honda СB600S Hornet------>Suzuki DRZ-400SM

Неактивен

 

#149 05.03.2010 12:16:04

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Andrew24 написал:

Напомним, что ситуация с транспортным налогом в прошлом году привела к росту социальной напряженности .

ЭТО КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА )))))))))))))))))


ОгАеГа

Неактивен

 

#150 05.03.2010 18:01:48

Antonio
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы):
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщений: 438
Вебсайт

Re: Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Дай Бог через пол года закон вступит в силу, хотя в нашей стране возможно всё!
Для таксистов и дальнобойщиков этот законопроект не айс!

В моем городе на SF налог 1350 за год, поэтому тут мне как то поровну) Ребята на Эндуриках 250сс вон ругаются, у них налог вообще смешной был, теперь больше выйдет с подорожанием бензина.

Отредактированно Antonio (05.03.2010 18:31:06)


Penzas city
Yamaha FZ1-S'07

Неактивен

 
  • Список
  •  » Гостевая
  •  » Дума одобрила увеличение штрафа за незарегистрированный автомобиль

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100