Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 29.05.2006 18:26:45

Михаил
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 53

Не пойму в чем дело!!!!

Началась какая-то непонятная фигня.Иногда на холостых оборотах тухнет все и мотоцикл глохнет,после того как он заглох, все опять загорается.Может где контакт мондит,но я даже не представляю где и куда лезть.Но эта фигня меня уже достала,т.к когда стоиши на перекрестке приходится постоянно газовать.Холостые держит нормально и на скорости тоже все отлично,ни малейшего признака на это.А может это щетки?Или это исключено?Народ подскажите.Заранее всем спасибо!!!

Неактивен

 

#2 29.05.2006 23:21:02

DimaM
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщений: 1984

Re: Не пойму в чем дело!!!!

Михаил написал:

Началась какая-то непонятная фигня.Иногда на холостых оборотах тухнет все и мотоцикл глохнет,после того как он заглох, все опять загорается.Может где контакт мондит,но я даже не представляю где и куда лезть.Но эта фигня меня уже достала,т.к когда стоиши на перекрестке приходится постоянно газовать.Холостые держит нормально и на скорости тоже все отлично,ни малейшего признака на это.А может это щетки?Или это исключено?Народ подскажите.Заранее всем спасибо!!!

Контакт. Скорее всего. В замке зажигания или на аварийном выключателе

...hmm Хотя он должен на всех режимах дурить. И как "тухнет" - вообще все вместе с освещением и лампочками? Если да то контакт. Посмотри внимательно может все таки из-за низких холостых.


...этому виду свойственно уничтожать себе подобных... Е.Летов
Все что нас не убивает делает нас сильнее  Ф.Ницше
"Если не хочешь чтобы тебе врали,  не задавай вопросов" Дж. Коллинз

Неактивен

 

#3 30.05.2006 00:03:16

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: Не пойму в чем дело!!!!

Холостых я ему подкручивал , до 2х тыс . ...
     Мих , а точно на скорости не тухнет , мож ты не замечаеш , и заводиш его с толкача ? приглядись к этим маментам ...

и подтяни клемы аккумулятора значала .. ...

.... иии кнопочку красную в ON держи ... smile


ОгАеГа

Неактивен

 

#4 30.05.2006 00:58:21

Михаил
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 53

Re: Не пойму в чем дело!!!!

Заводится  с пол оборота.на скорости ведет себя,как надо!!!Клемы аккума подтянуты нормально.А косяк происходит именно на холостых.Лампочка нетрали постепенно тускнеет и тускнеет,потом тухнет ВСЁ!!!!Но как только двигатель заглох,все загорается и работает прекрасно!!!Фантастика какая-то!!!

Неактивен

 

#5 30.05.2006 01:35:43

DimaM
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщений: 1984

Re: Не пойму в чем дело!!!!

Михаил написал:

Заводится  с пол оборота.на скорости ведет себя,как надо!!!Клемы аккума подтянуты нормально.А косяк происходит именно на холостых.Лампочка нетрали постепенно тускнеет и тускнеет,потом тухнет ВСЁ!!!!Но как только двигатель заглох,все загорается и работает прекрасно!!!Фантастика какая-то!!!

А обороты падают? Такое впечатление что на холостых оборотах у тебя включается какой то мощный потребитель, а после того как дижок остановился отключается.
Может замыкание или Реле регулятор глючит. Попробуй предохранители отключать по одному и вычислишь цепь.


...этому виду свойственно уничтожать себе подобных... Е.Летов
Все что нас не убивает делает нас сильнее  Ф.Ницше
"Если не хочешь чтобы тебе врали,  не задавай вопросов" Дж. Коллинз

Неактивен

 

#6 09.06.2006 02:43:35

Бартоломео
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщений: 199

Re: Не пойму в чем дело!!!!

во! елки-палки! у меня та же фигня, но в другой обертке: у меня с фарой на холостых глохнет, на ходу все супер, а без фары все нормально на любых оборотах, езжу так: только подъезжаю к светофору- фару сразу на габариты переключаю, зазевался- разбегаюсь, прыгаю, втыкаю передачу, поехал дальше (стартер пару раз еле крутнет и все, не хватает ему), но у меня это, видимо, аккумулятор заряд не держит (если есть другие версии- с удовольствием выслушаю), мерил напряжения- все в норме.
а у тебя глохнет, а потом со стартера заводится? странная штука...

Неактивен

 

#7 09.06.2006 09:46:19

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: Не пойму в чем дело!!!!

Народ!!! На дохлом акуммуляторе на холостых мотор работать не будет!!! там ток заряда меньше тока потребления! Особенно с фарой... (по секрету, даже без фары на холостых идет разряд акуммулятора, просто с фарой больше)

И вообще, берегите реле регулятор!!! не ездийте на убитом акумуляторе!!! Акуммулятор от UPS стоит 300 руб... цена, согласитесь, намного меньше чем РР

Неактивен

 

#8 10.06.2006 00:26:00

baston1981
Главный по колхозу
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Голицыно
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщений: 1482

Re: Не пойму в чем дело!!!!

Mortal написал:

Народ!!! На дохлом акуммуляторе на холостых мотор работать не будет!!!

Однозначно!


Слава богу, я атеист!

Неактивен

 

#9 10.06.2006 00:38:45

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Не пойму в чем дело!!!!

не работает гад, и все sad


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#10 10.06.2006 10:09:08

Миххаил
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы):
Откуда: СЗАО
Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщений: 418

Re: Не пойму в чем дело!!!!

Интересная фигня . А когда мотор заглох все загорается , и заводится нормально ? Если так то акум не дохлый , что то другое может правда контакт плохой, в любом случае нужно смотреть проводку , щетки у тебя на моте есть только в моторчике охлаждения радиатора.
Но скорее всего у тебя дохлый акум , пока ты едешь он плохо берет заряд , на холостых его тока нехватает на работу мотора ,  если есть возможность поменяй акум на исправный , и посмотри что будет если непоможет ,  значит у тебя наелся РР , или генератор .


Мне абсолютно всё равно, что вы думаете обо мне - я о вас вообще не думаю.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100