Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 15.10.2010 15:57:47

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

15.10.10

С удивлением для себя обнаружил, что ездить при околонулевой температуре ехать не так уж и холодно, как кажется. Холодно идти до гаража, да.

Но потом, когда одеваешься в экип, все становится хорошо. Сейчас ношу кожанную куртку IXS с длинным воротом, текстильные мотоштаны UVEX (купил в 1999 году, все в заплатках от краштестов), термобелье летнее IXS или зимнее AMHA (если уж совсем холодно и мокро). Дождевик не одеваю. Сильно добавляет тепла виндстоппер на шею. Перчатки длинные, обшитые нержавейкой, реплика с ICON T-MAX, в рукава не задувает.

Вчера вечером был уникальный случай -- при температуре около нуля ко мне настойчиво в нажопницы одна девушка симпатичная напрашивалась. Отказал, сославшись на отсутствие второго шлема. А на самом деле какое-то нехорошее чувство было. Прямо уверенность была, что не стоит ее брать.

Вечером меня чуть три раза не убрали. На участке длиной с километра два. За все лето таких эпизодов было-то два или три, а тут сразу так кучно. По невнимательности, скорее, чем по злому умыслу. Одного красавца на ренж-ровере догнал, спросил -- куда это он так торопится. Он сказал, что жена рожает и помчал дальше.

А еще на холодном асфальте свежая Дьябла очень достойно держится. Даже на заднем колесе едет хорошо.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 15.10.2010 19:06:04

Nibble
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщений: 660

Re: 15.10.10

Каждый день езжу на сибиване. Утром температура около 0, мерзнуть  только руки, а так в принципе нормально. Шинко тоже держит в принципе нормально на четырехсотке, только в начале во вьюз уходит пока не прогреется wink


Совок ->8 лет Пешеход -> CB-1(89)

Какой прок от тела, которое ни когда не вывозило душу покататься?

Неактивен

 

#3 18.10.2010 10:28:30

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: 15.10.10

peter36rus написал:

Вчера вечером был уникальный случай -- при температуре около нуля ко мне настойчиво в нажопницы одна девушка симпатичная напрашивалась. Отказал, сославшись на отсутствие второго шлема. А на самом деле какое-то нехорошее чувство было. Прямо уверенность была, что не стоит ее брать.

Нехорошее чувство подхватить венерологическое заболевание? smile

PS: При 0+ вообще мерзнут тока руки... а резина держит пока сухо... мокрый асфальт как каток будет

Неактивен

 

#4 18.10.2010 12:23:29

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: 15.10.10

Mortal написал:

Нехорошее чувство подхватить венерологическое заболевание? smile

PS: При 0+ вообще мерзнут тока руки... а резина держит пока сухо... мокрый асфальт как каток будет

Нехорошее чувство навернуться где-нить в повороте, а потом собирать в кучу то что осталось от нажопницы.

Ну у нас даже если повсюду сухой асфальт, за очередным поворотом может быть все что угодно. И разлив после прорыва теплотрассы, и промытые ямы глубиной до полуметра и просто открытые люки. А по холодному тормозит похуже -- быстрее в юз уходит.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100