Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » LM15RUS
  •  » Двояко-понимаемая фотосессия и поездка в кино

#1 29.06.2006 14:48:40

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Двояко-понимаемая фотосессия и поездка в кино

Собрались вчера с вечера в кино в Пятигорск. "Посейдон" -фильм катастрофа. На 20-00 не успели, решили ехать на 22-00. Так как время было то решили заехать к Жене, он давно звал нас на фото-ссесию. Тема её такова, Он делает, вернее уже сделал два креста на храм Святого Георгия. И звал нас сфотографироваться на их фоне. Приехали, поставили мотоциклы, сзади кресты.... ну очень двоякое чувство и двоякий вид этой картины. По началу фотографироваться желание отпало. Но после его слов передумали. А слова были такие:
"Я делал эти кресты с любовью, с верой в бога. Мой сын покрывал их сусальным золотом. И храм на котором они будут стоять построен в честь Святого Георгия у многих народов это покровитель путников. И если эту фотографию видеть как «Мы все ходим под богом, и Святой Георгий наблюдает за нами и оберегает нас в пути» То всё будет хорошо.»
Потом когда эти кресты будут уже на храме, сфотографирую их на куполах и покажу эти две фотографии на сайте.
Потом стартанули в Пятигорск на фильм. Было пять мотоциклов. В том числе Миша с Пятигорска на 250 – ке. Вот он ездит, пипец полный. То на баке при скорости 150, менты даже у виска крутили, то в междурядье на той же скорости входит. Стали втроем на светофоре в Пятигорске (Леха и Юрик были с девчатами и прикалываться отказались) и с места. Прикольно, ускорение бешенное. А что ощущают на литровых?
Фильм наверное был хороший но с Лехой мы из него сделали комедию, и весь фильм только и делали то что искали «ляпы» и огрехи в режиссуре.  Заехали на обратном пути в «Линолиум» попили чаю, кофе и с плюшками.
В Ессентуках «на ёлочках» встретили еще байкеров. Был Сергей на Бандосе, Виталик скутерист, и еще двое скутеристов имен не помню. Куча девчат и пешеходов Расстраивает одно, чего то нет наших ребят ездящих на уралах, явах, ижах. Им просто не интересно просто стоять, или страшно просто стоять, потому что нет документов, не знаю. Но чего-то их не видно последнее время. 
Прокатился на Бандосе- прикольный аппаратец, рулится не как Сибиха, на мой взгляд лучше. Передний тормоз – бак чуть не забеременел от меня.  Разгон и пенок под зад на 8000 прикольный. Но вот звук на Сибишке красивее. Ровность тяги лучше. А по ускорению…. Не тягались. Если не считать одного прохвата на светофоре, но он не в счет. У Сергея первый мотоцикл, да и тот всего как месяц.
Разъехались в 2-00.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 
  • Список
  •  » LM15RUS
  •  » Двояко-понимаемая фотосессия и поездка в кино

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100