Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 17.07.2006 11:27:21

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

17.07.2006 - Опять работа.

Приехал вчера из Моздока в Ессентуки.
В Моздоке прикольно ездить по ночным улицам, и слышать коментарии "золотой" молодежи города. Стоящих на своих "хечбэках" в центре города. Перци ведь крутые, девчата крутятся около них, как мухи над г. И тут залетает мотик, красивый мотик такой, весь светится. Девчата переводят всё внимание на мотоциклиста, и тут начинаются такие разговоры с их стороны - "Да, это не Спорт", "Да я вот во Владикавказе такой мотик видел....", ну короче всё делают для того что бы вернуть внимание девчат к своей персоне smile Смешно.
Хочу сказать что как на форуме писали про рюкзак за спиной - это зло. Мало того что руки и плечи отекают, так еще и центр тяжести выше. Так как привязывать рюкзак к сиденью было нечем, а тем более бросать провизию в количестве 5-ти кг картошки, 2 кг помидор и такого же количества огурцов по дороге не хотелось, испытал все прелести расколбасов, сложности в поворотах, и т.д. smile Выход из ситуации нашел вставанием на подножках, тем самым перенося центр тяжести пониже.
Выезжая из Моздока, была жара +38 в тени. Проехав буквально 100 км, увидел тучи. И пипец, попал в такой ливень, до самых Ессентуков ехал под дождем. Как говорится "а нам все по барабану" Дождевик - а что это такое smile. Ну короче, промок до самых.... весь короче smile.
А еще ко мне приехала "Черепаха"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока не мерил, она еще на почте. Поеду сегодня в обед заберать.
Так же приехал воздушный фильтр!!! Сегодня сделаю синхранизацию, поставлю новый фильтр. Померию черепашку. Ух, надеюсь что день удастся, а то на работе завал полный. И хочется позитива.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#2 17.07.2006 12:44:03

VikingS
R1200GS-мечта сбылась
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщений: 1663
Вебсайт

Re: 17.07.2006 - Опять работа.

Дождевик - это вешчь! Как правило комбез, который не пускает к тебе воду.  smile Проезжаешь дождь, снимаешь и едешь далше сухой и чистый. wink

Неактивен

 

#3 17.07.2006 14:48:10

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 17.07.2006 - Опять работа.

VikingS написал:

Дождевик - это вешчь! Как правило комбез, который не пускает к тебе воду.  smile Проезжаешь дождь, снимаешь и едешь далше сухой и чистый. wink

Я знаю что такое дождевик smile Это я так себя ругаю за то что я его еще не купил.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#4 17.07.2006 17:46:01

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 17.07.2006 - Опять работа.

Черепаха Приехала!!!!!!!! Класно в ней, только первые ассациации у людей с моей работы "Кащей бесмертный" smile


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#5 17.07.2006 21:12:01

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: 17.07.2006 - Опять работа.

Я вот недавно вез три литра антифриза, 5л омывалки для машины на мотоцикле в пакете... без сетки..
на бак поставил а они туда сюда... и не рпидержишь. .ибо или сцепление или тормоз да газ крутить надо.. а они туда сюда сеъзжают норовят упасть с пакетом или из пакета.
Плюс еще бибикать начинаеть протяжно smile
Еду блин и бибикаю и пока смог хоть как-то убрать уже секунд 15 прошло)


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100