Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 04.03.2013 16:47:08

K0S
Сибиховод
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы): В мечтах)
Откуда: Мичуринск
Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщений: 10

Re: а как вы заработали на первую мото-иномарку?

ребят мне учиться еще два с половиной года,я уже и заправщиком и на стройке успел три месяца поработать,права получил щас вот полгода работаю водителем на газели, я бы и не против там где то подработать ночью,но городок маленький тут с работой не разгуляешься без связей и знакомств,коих нету) а уезжать в москву или куда то еще не получится учеба еще держит. Поэтому только и остается провожать взгядом счастливых владельцев нормальных мото,а брать опять что то советское ну не как не хочется.


- Ты опять один?
- Я всегда один.
- Это стиль жизни?
- Это состояние души...

Неактивен

 

#27 04.03.2013 16:59:12

adamsmith
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Ярослав
Мотоцикл(ы): CB400 Version S
Откуда: Москва(Царицыно) - Пенза
Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщений: 462

Re: а как вы заработали на первую мото-иномарку?

Ну на газели неплохо работать. Лучше подкопи и газель свою хотя бы с рук возьми  и в груз такси устройся, там 30-ку точно получать будешь, и свобода от учебы, захотел, поучился, захотел, работать пошел.
хотя, это тема уже отдельного разговора )


С уважением, Ярослав.

Иж Ю-5 `89 -> Грустил 8 лет... -> Honda CB400SF version S `98

Неактивен

 

#28 04.03.2013 18:10:58

vkokhan
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Вадим
Мотоцикл(ы): cbr600fa
Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщений: 1882

Re: а как вы заработали на первую мото-иномарку?

Вот тут плюсану - если ты реально хочеш получить профессию и по ней работать, то учиться смысл есть. Если нет (мой случай), то собственно работаю айтишником, на хлебушек хватает, а в институт тупо бабло заливаю раз в полгода на заочке и жду диплом экономиста, который мне не пришей к попе рукав, просто что бы была вышка)))


CB1 91г => CBR600f4 99г => CBR600fa 13г

Неактивен

 

#29 05.03.2013 00:05:01

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: а как вы заработали на первую мото-иномарку?

peter36rus написал:

Рекомендую по выходным найти работу типа разгрузки вагонов или ночным сторожем куда-нить.

Петь, этого уже нет давно sad еще курсе на первом-втором, а это году в 04-05 искал подобное - фиг sad
уже все занято было и нигде никому не нужен ты... проще уж бомбить было бы... если есть, конечно, на чем...
еще сайты тогда ток в моду пошли... помогал делать...


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#30 05.03.2013 01:02:34

Dan9I
Блогиръ
Настоящее имя: Данила
Мотоцикл(ы): Honda CB-1
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщений: 2691

Re: а как вы заработали на первую мото-иномарку?

Потом купить еще одну газель и нанять водителя и пошло поехало)


Hyuosong SF50R -> Yamaha Jog ZR -> Honda CB-1 -> PitMoto LX-801 -> Aprilia Pegaso 650  -> Honda CB-1

Мои видео

Неактивен

 

#31 05.03.2013 10:15:13

Ilnar
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Ильнар
Мотоцикл(ы): VFR 800
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 658

Re: а как вы заработали на первую мото-иномарку?

Dan9I написал:

Потом купить еще одну газель и нанять водителя и пошло поехало)

А там и до своей ТК рукой подать))


Мануал не заменит интуицию, опыт и гугл!

Неактивен

 

#32 05.03.2013 11:26:08

t0mik
Сибиховод
Настоящее имя: Max
Мотоцикл(ы): Honda CB1
Откуда: г. Костомукша
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщений: 45

Re: а как вы заработали на первую мото-иномарку?

Мне на мот не надо было зарабатывать. У меня была машина, меня лишили прав, и я тупо поменял машину на сибиху! Ну вот теперь надо зарабатывать на машину((

Неактивен

 

#33 05.03.2013 12:21:58

K0S
Сибиховод
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы): В мечтах)
Откуда: Мичуринск
Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщений: 10

Re: а как вы заработали на первую мото-иномарку?

Ребят я еще раз повторяю что в моем городе население около 100 тысяч...тут этих частников на газелях с грузоперевозками полно, объявления открываешь и две страницы чисто объявлениями про перевозки на газель) а у вас так все просто,одну купил потом вторую потом миллион заработал и улетел на карибы. Во первых более менее хорошая газель тысяч 200, плюс в нее еще вложить надо будет минимум 50) я на сибиху то за два года набрать не могу,а вы тут вон как в сказке все расписали. Может в Москве с этим проще,там какие то диспетчерские службы есть,а у нас только на дядю можно работать)

Отредактированно K0S (05.03.2013 12:22:56)


- Ты опять один?
- Я всегда один.
- Это стиль жизни?
- Это состояние души...

Неактивен

 

#34 05.03.2013 14:00:50

adamsmith
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Ярослав
Мотоцикл(ы): CB400 Version S
Откуда: Москва(Царицыно) - Пенза
Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщений: 462

Re: а как вы заработали на первую мото-иномарку?

Я не из москвы, и у нас есть груз-такси, и туда со своими газелями принимают и работают, а объявлений также много, только толком никто не читает. у нас тоже город не миллионер, ну правда побольше твоего. Также найди подружку, предложи ей диспетчером поработать, купи номер покрасивее, рекламки немного и пойдет дело. в небольшом городе проблем особых нет. Да и про газель за 250к ты загнул, за 100 можно купить более менее, тебе не в загс невесту возить, а грузы, можно сначала и на ржавенькой поездить.
В общем, чей то мы закудахтались, твоя жизнь то )))


С уважением, Ярослав.

Иж Ю-5 `89 -> Грустил 8 лет... -> Honda CB400SF version S `98

Неактивен

 

#35 05.03.2013 14:48:22

K0S
Сибиховод
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы): В мечтах)
Откуда: Мичуринск
Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщений: 10

Re: а как вы заработали на первую мото-иномарку?

Да все равно спасибо за советы,я конечно ожидал худшего приема тут, оказывается есть еще добрые люди)


- Ты опять один?
- Я всегда один.
- Это стиль жизни?
- Это состояние души...

Неактивен

 

#36 07.03.2013 23:53:27

Parus48
Сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): BMW R1200RT
Откуда: Долгопрудный
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1761

Re: а как вы заработали на первую мото-иномарку?

Дружище, Макс, понимаешь, вот ты живёшь в населенном пункте в 100тыс чел, где нет работы, где маленькая зарплата... Написал тут на форуме. Здесь народ из разных концов России, стран СНГ и даже зарубежья, и каждый делится своим опытом. Не каждый жизненный путь подойдёт тебе. Так вот, чтобы твоя мечта осуществилась, нужно что-то делать. Что именно в твоем случае, знать только тебе, ибо хрен его знает что там в Мичууринске у вас есть из перспектив, что ты из себя представляешь как личность и какой в тебе таится талант, благодаря которому ты сможешь заработать денег. Ищи, пробуй, проси, короче, делай что-нибудь! Будешь прозибать у монитора - мало чего добъешься. А так, я могу тоже зайти на какой-нибудь форум типа : "майорка.ком" и спросить: -"Я пол года коплю на дом в вашем городе, подскажите как вы накопили на свой дом?". Примерно одинаковые посты с твоим первым.

Неактивен

 

#37 07.03.2013 23:58:23

Dan9I
Блогиръ
Настоящее имя: Данила
Мотоцикл(ы): Honda CB-1
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщений: 2691

Re: а как вы заработали на первую мото-иномарку?

Вспомнил друга своего!
Живет где-то в тайге, занимается сайто-строением. Постоянный доход с рекламы(у него более 100 сайтов, в течении пару лет сделал) около 60 тысяч рублей + ему платят за работу на сайте, партнерские программы и пр. Вообщем живет хорошо, снимает квартиру.

Еще один пример выхода из подобной ситуации. Правда он тратит ВСЕ деньги на комп и не выходит на улицу(играет в комп он), но ты можешь тратить на мот и т.д.)


Hyuosong SF50R -> Yamaha Jog ZR -> Honda CB-1 -> PitMoto LX-801 -> Aprilia Pegaso 650  -> Honda CB-1

Мои видео

Неактивен

 

#38 08.03.2013 01:29:27

GooDeviL
Эф очковод
Настоящее имя: Валерка
Мотоцикл(ы): F4i
Откуда: Зеленоград
Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщений: 2244
Вебсайт

Re: а как вы заработали на первую мото-иномарку?

вот + 100500 к вышесказанному, если есть мечта надо к ней идти, причем если ты не сын милионера то путь наврятли у тебя будет легкий, но зато в конце счатсья будет намного больше!!! я не могу сказать что у меня большой жизненый опыт, но поверь на слово если уж не "все" то очень многое, что кажется заоблачным очень даже реально!!! я купил свою эфку в 20 лет, да я урезал себя в очень многом, но я бредил ей, и она стала моей так что я думаю купить сб-1 нитакая уж непосильная задача для тебя!
правильно тебе сказали проанализируй что ты умеешь делать и что может пользоваться спросом и начни этим заниматься и зарабатывать деньги!


http://shokpaint.jimdo.com - Покраска, ремонт пластика
Расходники и ништяки с европы, сша, китая, с http://www.louis.de
8-915-I00-I6-97 Валерка

Неактивен

 

#39 08.03.2013 16:48:33

K0S
Сибиховод
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы): В мечтах)
Откуда: Мичуринск
Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщений: 10

Re: а как вы заработали на первую мото-иномарку?

Парус,для начала меня зовут совсем не макс) потом я спросил не для того что бы мне сказали как заработать,а просто интересно,ведь многие люди и в 15 и в 16 лет зарабатывают больше своих родителей,и я совсем не ищу тут какого то сожаления или помощи, просто зарегистрировался,и что бы освоиться,с кем то познакомиться открыл эту тему,ведь я вроде ничего не нарушил,просто поболтать познакомиться с людьми) вот и все) я два дня назад уволился,в понедельник выхожу на новую работу,я с детства с техникой,батя дальнобойщик,и поэтому единственное в чем я уверен на сто процентов в себе так это работать водителем,для начала пока пойдет. Новая работа конечно сложнее,дома появляться буду реже,работа по всей России разъезды,но шанс следующий сезон открыть на своем мото увеличился в разы) как я читал на каком то сайте,Всегда иди к своей мечте, не можешь идти ползи, не можешь ползти лежи в её направлении. И непременно все будет обалденно, если не сразу, то точно постепенно… Ведь у мечтаний есть одна хорошая особенность-они могут исполняться!


- Ты опять один?
- Я всегда один.
- Это стиль жизни?
- Это состояние души...

Неактивен

 

#40 08.03.2013 17:23:00

Parus48
Сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): BMW R1200RT
Откуда: Долгопрудный
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1761

Re: а как вы заработали на первую мото-иномарку?

Попутал я что-то с именем. Прошу прощения.
Если у тебя отец дальнобойщик, сам будешь гонять по стране, то, может, стоит пробить вариант с пригоном моца откуда-нибудь?

Неактивен

 

#41 08.03.2013 17:40:54

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: а как вы заработали на первую мото-иномарку?

K0S написал:

Всегда иди к своей мечте, не можешь идти ползи, не можешь ползти лежи в её направлении. И непременно все будет обалденно, если не сразу, то точно постепенно… Ведь у мечтаний есть одна хорошая особенность-они могут исполняться!

Золотые слова Юрий Бенедиктович (с). В правильном направлении двигаетесь товарищ.


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#42 08.03.2013 18:59:16

K0S
Сибиховод
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы): В мечтах)
Откуда: Мичуринск
Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщений: 10

Re: а как вы заработали на первую мото-иномарку?

В смысле с пригоном мота? если будут деньги то так и так его пригонять откуда то с другого города.... у нас на весь город мотоциклов 10)


- Ты опять один?
- Я всегда один.
- Это стиль жизни?
- Это состояние души...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100