Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 31.08.2013 03:53:19

Колючка
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Юлька
Мотоцикл(ы): с 03.02.2013 Honda CB400SF(Bol D'Or)Hyper VtecIII 2006 г.в. --> с 12.09.2014 Honda VFR800A 2008г.в.
Откуда: Москва,Сергиев-Посад,Хотьково
Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщений: 558

Время выносить благодарности

Только что вернулась с обкатки вновь собранного мота.
Впечатлений и эмоций масса, но в этой теме не о том.

Очень хочу поблагодарить всех, кто помогал мне с восстановлением.

В первую очередь, спасибо девчонкам - Алинке и Алёнке (Агентовне) - за переживания и участие. Как ни крути, стресс какой-то всё равно был (даже если я сама этого не поняла), а ваше присутствие его сгладило. А ещё Алёнке спасибо за отремонтированную сумку (оперативно и качественно) и доставку меня до дома, когда на мне ещё был лангет и ходила я циркулем.

Спасибо Тёме за место в гараже для моего "мальчика" и для меня в ожидании отправления в Склиф. Постараюсь больше не заставлять твои руки дрожать от таких потрясений.

Благодарю Женька на Магне, который, уехав от нас далеко вперёд, как только узнал, развернулся, приехал на место ДТП и оставался до моей посадки в эквакуатор (эвакуировали нас с мотом напару smile ). А ещё, Жень, спасибо за рекомендацию ортопедического наколенника (месяц носить лангет я б не смогла, быстрей бы сгрызла этот гипс!), за помощь в транспортировке и сборе мотика.

Героическому Кохану преогромнейшая благодарность! За что? Почему героический? Хы-хы... Зная, как Вадим не любит Ярославку, мне всё же пришлось его просить заехать в гараж в Королёв, чтоб проверить антенну HISS с его мота на моём. И он совершил этот марш-бросок! Собственно, этот ресивер и был последней загвоздкой в сборке "фуры".

Спасибо Дмитрию Черникову, который случайно мне помог, очень кстати подогнав мануал по болдору. Благодаря ему-то мы и выяснили причину, по которой не отключался HISS.

Спасибо Сергею на CBR954RR (г. Пушкино) за ту самую антеннку. Работает, как часы! smile

Спасибо моему приятелю Асику, который подарил мне ручку газа, когда мою мы раскрошили в щепки, тщетно пытаясь напялить на неё грипсу с подогревом, обильно смазанную суперсхватывающимся клеем. smile Кстати, теперь на малом ходу у меня работает "автопилот". smile Наверное, если б ещё немного поковыряли приборку, то мотик и первый канал ловить бы стал. smile

Спасибо Позитивщикам за недостающие детальки и помощь с траверсами.

Спасибо сотрудникам Major, которые, наверное, меня, как и Позитивщики, уже по голосу узнают, за консультации (бесплатные!) по вопросам совместимости и взаимозаменяемости деталей и работы системы HISS (диагнозтика по телефону - сложный процесс).

Спасибо Михаилу (ака Грин) за оперативную транспортировку мота.

Огромная благодарность мастерам: Олегу (покраска деталей, правка бака) и Александру (пайка пластика). Детальки выглядят лучше новых! Полный восторг!

Ах, да, ещё мальчику из магазина запчастей у нас в городе... Тоже спасибо за верно заданное направление в сторону покупки набора болтов для сборки японских мотоциклов. Набор офигительный!

Особые благодарности выношу:

Мишане, в гараже которого мой "мальчик" стоял и собирался до сего дня. Конечно, не всё завершено с мотом... Так что мы ещё вернёмся. Жди. smile

И, конечно, Агентушке - душевному, отзывчивому человеку, готовому помочь в любую минуту! Спасибо за хлопоты больничные со мной, за часы, проведённые в сборе мота, за запчасти (особенно за те, о существовании которых я даже не подозревала smile Что с меня взять - дилетант...), за терпение к моим постоянным вопросам "Что?", "Для чего?", "Почему?", "Как?". За моральную поддержку, которой порой сильно не доставало.

Безусловно, благодарность моей сестрёнке, которая фразой "Соберись, тряпка! Это Вьетнам!", заставила меня взять волю в кулак и терпеливо привести мот к жизни в кратчайшие в моём представлении сроки. И моему отцу, который спокойно воспринял такие новости и поддержал.

Отдельное спасибо тем, кто не верил в восстановление мота в этом сезоне. Это подогревало спортивный интерес и азарт во мне.

P.S.: Если кого забыла упомянуть, не серчайте. Память-то девичья. smile Спасибо всем, кто как-либо помогал информацией, запами и просто морально поддерживал.


Будьте собой! Сумасшедшим жить гораздо проще: им не приходится скрывать своё сумасшествие...

Неактивен

 

#2 31.08.2013 09:58:24

melkay1488
ein Abstinenzler
Настоящее имя: Андрюхрен
Мотоцикл(ы): KTM Freeride 350
Откуда: Saarbrücken, Германия
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщений: 3149

Re: Время выносить благодарности

День благодарения)))

Спасибо Юлька, что я потратил 10 минут жизни чтобы это прочитать)))))

Мои поздравления, теперь с систером можете вместе выкатываться!


Когда ты поднимаешься ,не забывай с кем ты ползал.

Неактивен

 

#3 01.09.2013 22:55:05

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Время выносить благодарности

нифига се петиция.Аж прослезился.Главное мот бежит и хорошо.


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#4 02.09.2013 13:31:37

AlinaArtz
Новичок
Настоящее имя: Алина жена Over`a
Мотоцикл(ы): CBR 919 RR
Откуда: Москва. Щукинская.
Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщений: 4

Re: Время выносить благодарности

Поздравляю с успешной реанимацией! Очень рада за тебя!
Будем надеяться, что это первый и последний печальный опыт в твоей жизни.

Неактивен

 

#5 02.09.2013 20:16:50

Over
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Темыч
Мотоцикл(ы): Gsx 1300 r
Откуда: Солнечногорский район
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщений: 980

Re: Время выносить благодарности

И мои поздравления прими) и аккуратней будь, тем более осенью)


Иж ПС 77г. -> CB-1 90г. -> разбит -> CBR 919 RR 98г. -> разбит -> GSX 1300 R 01г.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100