Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 03.08.2006 21:06:15

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Проверка на вшивость

Проверка на вшивость.
Ну что за жизнь пошла, что не поездка, то аварийная ситуация. Езжу главное только на работу и с работы, дорогу наизусть знаю, а вот водятлы каждый раз разные попадаются. Ладно если бы один раз в день случалось, так нет, дважды на протяжении всей недели. Еще неделька таких стрессов и смело можно садится и вышивать крестиком. Шучу конечно, но все же наводит на мысль, это что проверка такая навыков вождения, так сказать на вшивость. Ну вот допустим приведу некоторые примеры. Возвращаюсь домой, уставшая, замученная, не рысачу, еду спокойно. Вдруг в метрах 40-50 от меня начинают одновременно, параллельно друг другу разворачиваться две машины, тазик и джип. Притормаживаю с мыслью «вот тебе и на дороге все равны, вроде на велосипеде еду». Они тем временем сообразили, что не успеют развернуться, и оба так на моей полосе застыли (дорога четырехполосная, но по крайним полосам припаркованные машины стоят, так что свободных полос всего две) вот думаю уроды, придется по встречной обходить, благо там пусто. Тазик впал в кому, либо прикинулся мертвым, и стоит так раскорячившись, а джип решил закончить моневр, это в то время, как я уже на встречную вышла. Прекрасно вышло, по бокам машины, впереди джип на встречки, на моей жигуль. Мысль в голове «.ля, .ля, .ля» и экстренное торможение. В десяти сантиметрах от задней двери. В шоке с трясущимися руками ползу в гараж. Или вот при подъезде на работу иду по левой полосе, на правой автобус и куча машин, включаю левый поворотник, притормаживаю и с ужасом замечаю в зеркале быстро приближающуюся десятку, на встечке тоже народ, а мне поворачивать… скорость все еще приличная, поворот 90 градусов и камазы на выезде, на такой скорости я не заложу… затормозить и этот мудак на хвосте меня закатает, чудом уварачиваюсь от встречной и убираю хвост, так он даже не притормозил. На работу в шоке… Ну и что это за равенство. Вот еще впечатление. Дорога уходит на лево 90 градусов поворот, двойная сплошная по середине. Поворачиваю по крайней правой пристроившись в хвост грузовику, не спеша перестраиваюсь на левую полосу. На встречу несется жигуль, встречные битком заняты, моя правая тоже, сворачивать ему не куда, а скорость у него хорошая. Метаюсь назад, но место заняли… миллимитраж… Ползу домой в шоке с трясущимися руками. Да что за такое??? Еду домой пристраивается в хвост какой то здюк на жигуле, лет 25, с бландинистой девицей. И начинают меня некорректно обгонять, просто сталкивая с дороги, откручиваю газ, ухожу вперед. Но вот беда светофор. Догоняет сволочь. Пытаюсь протиснуться в щелочку по разделительной, так он становится рядом и выталкивает на встречную. Спасибо водителю встречной волги, притормозил. Счастливый опездух умчал. И это только кусочек приключений за неделю. Все обошлось… есть ли моя вина? Возможно… кто знает… Очень захотелось в отпуск после стрессов, куда-нибудь спрятаться в лес и впасть в спячку…


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

#2 04.08.2006 00:51:38

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: Проверка на вшивость

даа..вывод один - дебилов везде полно

недавно ехал за машиной, она включает поворотник правый...ну еду, думаю о своём, смотрю как он начинает поварачивать вправо...я уж почти догоняю его и обхожу, как этот мудлан резко начинает разворот в обратку с выездом через мою полосу на встречку...рефлекторно обсигналил и оттормозился...он видать всёж услышав мой сигнал тоже успел остановиться...пару жество в его адресс и спокойно доехал до дома...там меня всё же ждут...


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#3 04.08.2006 10:40:52

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: Проверка на вшивость

Мы тоже недавно чуть не "поцеловались" с новеньким, черным, блестящим мерсом. Со светофора через перекресток по левой полосе едем (это на Рязанке есть такой перекресток с двумя светофорами) по правой метров в 10 мерен ползет.Включает поворотник и начинает двигаться на нашу полосу..Внутренним голоком кричу "Тормози! Тормози.." Благо водитель нас всеже заметил и остановился..проехали в 10 см от фары. Оттормозиться мы бы точно не успели..

Марин, отдыхать нужно обязательно и конечно лучше сменить обстановку!


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#4 04.08.2006 12:25:05

VikingS
R1200GS-мечта сбылась
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщений: 1663
Вебсайт

Re: Проверка на вшивость

Марина, ты ещё не заикаешься!?  smile
У народа спрошу: как тут не набрать шариков от подшипника в карман?!!! А?

Неактивен

 

#5 04.08.2006 12:29:25

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: Проверка на вшивость

VikingS написал:

Марина, ты ещё не заикаешься!?  smile
У народа спрошу: как тут не набрать шариков от подшипника в карман?!!! А?

это ивправду хороший вопрос..я вот думаю начать практиковать отрывание зеркал..надо только поучиться на чей-нить машине...никто не предоставит??))


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#6 04.08.2006 13:02:25

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Re: Проверка на вшивость

Пока еще не заикаюсь, но нервишки шалят, вот сегодня опят пару мудаков встретила. Ну где они беруться?!!!!!!
У нас уже Ярик начал практику отрывания зеркал, звонит на телефон "Помнишь ты на форуме призывала водятлам зеркала отламыват"
"помню," -говорю-"и что?"
"Так я вот только что отломал одно!!!" радостным голосом таким "иду себе по левой полосе, как вдруг  пристраивается рядом со мной козел на шестерки и выталкивает на встречку, ну я не долго думая кулаком ему в зеркало, он так поворотничек правый и на обочину, а я дальше помчал"
"Молодец! Так держать каждому водятлу минус зеркало!"


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

#7 08.08.2006 20:38:11

Sergey
TRX850
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 133

Re: Проверка на вшивость

Про зеркала.
Утром иду на работу. Переходя пешеходный переход на остановке Заводская наблюдаю такую карину: новенькая волга пытается объехать автобус который занят погрузкой пассажиров. Внезапно без подачи каких либо сигналов автобус начал движение. Раздался характерный звук и автобус замер очень тесно прижавшись к волге. Водитель волги неспешно вылез из авто, открыл багажник, достал ключ и направился к маршрутке. Все ждали как минимум кровавую развязку, однако тот начал откручивать у маршрутки боковое зеркало заднего вида со стороны водителя. При это произошол следующий диалог:
-Ты чего мое зеркало снимаешь????
- А на Х*****я оно тебе все равно не смотришь!

Неактивен

 

#8 28.08.2006 10:37:11

Евген
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: 013 в тентури "планета земля"
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщений: 284

Re: Проверка на вшивость

Перед покупкой мотоцикла, всерьез задумываюсь о получении
разрешения на ношение травматического оружия...
Здоровьем не отличаюсь посему так спокойнее ИМХО.

Поделитесь мыслями на ентот счёт.


рассчитывай на худшее, надейся на лучшее. (Сказал Джеки Чан в каком-то фильме)

I got my head done when I was young
It's not my problem, it's not my problem

Неактивен

 

#9 28.08.2006 11:28:07

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

Re: Проверка на вшивость

Думаю, это лишнее. Возможность дать отпор помешает тебе решить конфликт мирными способоми (уйти от конфликта). Мотоцикл и так адреналина добавляет...

Шпана и так на человека в экипе особо не кидается. А если перед серьезными людьми начнешь стволом махать, то будет только хуже.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#10 28.08.2006 11:58:11

Евген
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: 013 в тентури "планета земля"
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщений: 284

Re: Проверка на вшивость

по поводу махать стволом это согласен. (всёже с ним просто спокойнее)
Просто всем (касается не только мотоциклистов) извесны случаи когда отмороженная пьянь пытается
что-то доказать и помощи ждать неоткуда.
Сам не являюсь сторонником разрешения конфликтов посредством физ силы (из-за её отсутствия :-))))
но... всегда есть это грёбаное но! (с)


рассчитывай на худшее, надейся на лучшее. (Сказал Джеки Чан в каком-то фильме)

I got my head done when I was young
It's not my problem, it's not my problem

Неактивен

 

#11 28.08.2006 15:19:38

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Проверка на вшивость

Из личного опыта. Решительно вытащенный из кобуры пистолет, резкий щелчек затвора и наведенный ствол в район колена многих вгоняет в ступор. Если остаются сомнения, то сделанный выстрел в воздух и вновь наведенный ствол снимает все вопросы....
Если будут вопросы по стрельбе из травматика типа "Макарыч" по людям, расскакжу - стрелял. Понравилось.


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#12 28.08.2006 15:21:28

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Проверка на вшивость

В смысле понравился результат. А не действие. Я вообще не очень люблю в людей стрелять, а в животных вообще не стреляю, только когда меня покусать или съесть хотят...


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#13 28.08.2006 15:32:13

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Проверка на вшивость

Мне в таких ситуациях достаточно просто громко выругаться себе в шлем... Сел на мотоцикл - сам виноват, мог ведь на метро ездить... Придурков на любой дороге хватает, а нервы не железные. Ну подумаешь получил порцию адреналина в голову... сиди дома... конечно же без этого намного лучше...

ПС: Ща придут некоторые и будут говорить, что я сам не лучше водятла езжу и т.п...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#14 28.08.2006 16:52:18

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Проверка на вшивость

Я обматюкал в шлеме придурка, который выскочил на встречку и я чуть успел увернуться. Потом энергично, со всей дури, (а дури у меня хватает!) постучал себе перчаткой по шлему. Типа "ты чо, мужик, охренел!?" Так вот, за малым, чуть не получил сотрясение мозга и звуковую контузию.... Адреналин тоже был. Испугался.
Да, он не прав, но от этого мне было бы не легче.

Как говорил "Малыш" Льяно : "Махать кулаками, как кумушки за чаем, это не для меня. Я лучше постреляю...".


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#15 28.08.2006 17:25:48

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Проверка на вшивость

Извините за офф...
Я тут на днях на девушку засмотрелся и чуть не пропахал бочину мирно припаркованной иномарке big_smile

Эт я к тому, что не стоит отвлекаться, бить себя по голове lol, ломать зеркала и т.п.


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#16 28.08.2006 19:54:12

тульский
ЗадрWOT
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщений: 710

Re: Проверка на вшивость

Laredo написал:

В смысле понравился результат. А не действие. Я вообще не очень люблю в людей стрелять, а в животных вообще не стреляю, только когда меня покусать или съесть хотят...

вань ты чему людей учиш????????????????? smile smile smile то что в человеков пострелять хуже наркотика это многие знают. ща тя начитается ктонить и пойдёт шмалять почём зря. и кранта выходным sad sad sad (и так с работы не выберусь никак smile smile smile )


Жизнь надо прожить так, что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить)))))))))
Предосторожность проста, а раскаяние многосложно.

Неактивен

 

#17 28.08.2006 20:49:15

Евген
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: 013 в тентури "планета земля"
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщений: 284

Re: Проверка на вшивость

Судьба это пипец!!! тока что ехав с работы попал в небольшое ДТП!!!
из потерь бампер, решетка радиатора, капот, фара. (пострадала моя старушка 15 летняя короллка)
Какойто олень, ехал передомной во дворах скорость 5 км/ч, затем остановился, я тоже остановился в метрах
3-4 затем это тело резко сает назад и вообщемто всё...
на мой вопрос зачем он назад поехал ответил «Я передумал»!!! хоть стой хоть падай.
как выяснилось позже он сотрудник ОБОПа. Гайцы пытальсь скользко заставить меня съехать с места ДТП,
но пока не составили протокол я отъезжать отказался.
Кароче Пипец настроение нев...ду (а ещё взял пиваса такой, думаю дома попью... хрентам.)
Его страховщик Ваще зарядил, типа ты сам в него вьехал (судя по повреждениям.) я даж заикаться начал...

Вот так ребята.........


рассчитывай на худшее, надейся на лучшее. (Сказал Джеки Чан в каком-то фильме)

I got my head done when I was young
It's not my problem, it's not my problem

Неактивен

 

#18 28.08.2006 21:25:23

Евген
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: 013 в тентури "планета земля"
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщений: 284

Re: Проверка на вшивость

Продолжение:
Сижу пью пиво, а что делать, не рыдать же подумал я и раскупорил баллон. :-)
Утро вечера мудренее, кароче х/з кого знал тому позвонил, можт помогут с Гайцаме.

Кста!! прикол, чел который в меня заехал, соседом оказался по стаянке, сзади меня прямо по диаганали.


рассчитывай на худшее, надейся на лучшее. (Сказал Джеки Чан в каком-то фильме)

I got my head done when I was young
It's not my problem, it's not my problem

Неактивен

 

#19 28.08.2006 23:26:40

Евген
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: 013 в тентури "планета земля"
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщений: 284

Re: Проверка на вшивость

2Marsianka.
Скоростной рубеж мною пройден ещё в детстве (летал на Украину самолетом) при помощи турбовинтового ЯКа.
Жжгу после стресса и пива...

Упаси господь тебя от встречи с отморозкаме.... но уверен на 100%, что апосля таких встречь,
становишся первым на селе прагматиком........


рассчитывай на худшее, надейся на лучшее. (Сказал Джеки Чан в каком-то фильме)

I got my head done when I was young
It's not my problem, it's not my problem

Неактивен

 

#20 29.08.2006 10:03:31

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Проверка на вшивость

Прикол. Выяснилось что водитель в одной знакомой конторе остался без прав. Гайцы отобрали. Из разговора с ним выяснилось, что они с другом поддатые ездили в субботу по МКАДу. Гаеры остановили, продули обоих и отобрали права. У ОБОИХ!!! Это как? На вопрос кто был за рулем, валят друг на друга. Протокол (копию) потеряли. Выяснить у них не представляется возможным. Вот Россия, мать!
Я прикидываю в каком они были состоянии????  Они что, оба за рулем были?!?!?!?
Прикольная ситуевина, конечно. Поеду разбираться и прикаляваться. Хотя если были пьяные за рулем, правильно права отобрали. Даже рыпаться не буду. Нехай уроком будет. Придурки!!!
NONAME, а что девушка хороша была? smile Я тебя понимаю, сам так попадал. Причем, чуть не врезался. Объяснил мужику причину, тот уехал без претензий, хотя и повреждений у него не было. Просто напугал. Поржали и разъехались. Но уж больно девченка хороша была! Если бы.... Эх....


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#21 29.08.2006 10:33:16

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Проверка на вшивость

Дык я не успел разглядеть, мне в глаза машина бросилась, хорошо белая была (машина), заметил...

Вчера чуть не снесли меня при правом повороте. Три ряда с которых поворот направо, я стою между вторым и третим. Загорается стрелка, водитель справа (из второго ряда) меня пропускает... Даю газу и поворачиваю во второй ряд (логично, из второго во второй) И надо же было водиле слева от меня (из третьего ряда) повернуть в тот же ряд, что и мне??? Причем кроме нас, поворачивающих, движения не было, а дорога в четыре полосы!!! Вовремя заметил возле своей левой ноги капот его иномарки...Добавил газу и убрал мотоцикл вправо... Выругался и улетел...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#22 29.08.2006 11:33:58

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Проверка на вшивость

Крепкий кулак и пистолет в руке обязывает Вас быть до конца вежливым. Потому как Вы точно знаете, кто в случае конфликта окажеться проигравшим. Если Вы в этом уверены.
Обязывает потому, что применив Ваши знания и умения Вы можете сорвавшись покалечить человека, в горячке. Потом Вы будете сожалеть об этом. Человек будет лечиться Вы возможно понесете ответственность в том числе возможно уголовную. Случаев вагон и маленькая тележка.
Когда я учился быть сдержанным, (а это очень прикольно) задача учителя по дракам была - сегодня избежать драки в ЛЮБОМ случае. Меня назвали в лицо козлом... Я переспросил "Это я козел?" - Ответ : "Да, ты".... Пауза. Мурашки от предчувствия драки, адреналин.... Улыбаюсь, приставляю два указательных пальца к голове, изображая рожки, говорю бе-е-е-е и спрашиваю: "Ну как, похож?". Конфликт был погашен. А подраться-то как хотелось! Думаю: ща я тебе как с головы-то засажу!!!! Сейчас вспомнил, аж заулыбался, так смешно стало.... 

Ведь часто бывает, ударил, выстрелил и убил. Случайно. И поломал жизни. Свою, его. Своих близких. Его близких. Все планы и все полетело в тар-тарары. Из-за чего? Из-за элементарного чувства ложного собственного достоинства или обиды. Да еще спиртное в башке булькает. Не высоковата цена? На следующий день мысль: "Что я наделал!?!?!? Вот дурак!!!!! Блин, вернуть бы все назад..." Хрен вам. Поздно!
Я не говорю о том, что надо все сносить, подставлять щеку для удара, быть безропотным. Всегда надо прежде чем сделать что-то, крепко подумать, принять ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, и действовать. И отвечать за сделанное.  Так что, пистолет не панацея. Хотя далеко не лишний предмет в кармане. Иногда хорошая дружба начинается с хорошего тумака (из личного опыта)   smile
С ножом несколько сложнее, можно нарваться на специалистов по ножевому бою. Полезешь с ножом на такого и даже не заметишь, как твой же нож воткнут тебе же в задницу. А то и убить могут. Я немного изучал это дело. Увидев человека с ножом в руке достаточно увидеть, как он его держит и понять, что надо дергать отсюда - ничего хорошего дальше не будет. Или увидеть лоха чилийского, отнять у него этот ножик и ....
Есть мгновенные, неотразимые удары, против которых Никто, ничего сделать не сможет. Результат - смерть. 100%. Прежде чем взять оружие в руки подумайте.
Что-то понесло меня......


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#23 29.08.2006 14:17:13

Евген
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: 013 в тентури "планета земля"
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщений: 284

Re: Проверка на вшивость

И ещё момент, осознал сегодня. К теме про ДТП
1) за секунд 30 до аварии когда предпосылок для этого не было абсолютно ни каких (водятел ещё ехал прямо), у меня в голове пронеслось бредовая мысль что сейчас он меня ударит задом, хитите верте хотите нет...........

сегодня я поймал себя на мысли, что
это не первый раз случается такое «пред 30-ти секундное предвидение», но ниразу я им не воспользовался в своей жизни..(воспринимал как хаотичные бредовые картинки в голове).


рассчитывай на худшее, надейся на лучшее. (Сказал Джеки Чан в каком-то фильме)

I got my head done when I was young
It's not my problem, it's not my problem

Неактивен

 

#24 29.08.2006 14:44:24

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Проверка на вшивость

Это не бред. Это правда. Только почему-то никто этим не пользуется. Почитай Теуна Мареза "Учение Толтеков". У Кастанеды такие вещи объясняются. Есть еще Роберт Монро "Путешествия вне тела" - почитай много что встанет на свои места и много чего в жизни станет понятнее.
Сам чувствовал.


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#25 29.08.2006 15:04:19

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Проверка на вшивость

Опять же вчера. Съезд с Кутузовского на Минскую улицу. Прямая, потом поворот на Минскую. Ночь, дорога просматривается плохо, даже под фанарями. На прямой открутил под настроение... И начал тормозить раньше чем обычно (обычно перед поворотом оттормаживаюсь и  направо ухожу, так как прямо бордюр и травка), а тут торкнуло, сам не знаю откуда, рука сама на тормоз легла... Подьезжая неторопясь к повороту вижу на дороге песок и мелкий гравий, засыпана вся дорога (с грузовика наверное какого-нибудь)... Не затормозил бы раньше, точно бы слег или в траву улетел... И это не первый случай. Возможно есть какое-то чуство, возможно просто совпадение, возможно просто жить хочется...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100