Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 29.08.2006 15:28:00

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: Проверка на вшивость

NONAME написал:

Не затормозил бы раньше, точно бы слег или в траву улетел... И это не первый случай. Возможно есть какое-то чуство, возможно просто совпадение, возможно просто жить хочется...

вот что значит - не стоит обгонять своего ангела-хранителя


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#27 29.08.2006 15:58:26

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Проверка на вшивость

DimON написал:

NONAME написал:

Не затормозил бы раньше, точно бы слег или в траву улетел... И это не первый случай. Возможно есть какое-то чуство, возможно просто совпадение, возможно просто жить хочется...

вот что значит - не стоит обгонять своего ангела-хранителя

Так за ним разве угонишься? Он 23 года уже летает, а я только первый сезон wink


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#28 29.08.2006 16:42:45

тульский
ЗадрWOT
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщений: 710

Re: Проверка на вшивость

меня жена года 3 считала законченым трусом. она тогда работала в баре барменом а я приходил вечерами. ну и соответственно частенько ко мне (я же не месный и меня некто не знал) начинали докапываться (парни из местной типа братвы). типа казёл, чмо, и тд и тп. я всегда говорил одно и тоже "ты же меня не знаеш откуда такое мнение?" ,а так как я не бурагозил в ответ то до рукопашной дойти не могло. что оооооочень раздражало мою жену она всегда говорила " он же чмо (тот который всегда докапывался.) выведи его да отпи..,и" я пропускал это мимо ушей. современем им надоело до меня докапываться,а жена сделала для себя выводы что я ТРУС smile smile smile что меня вполне устраивало. 4 месяца в одиночке меня научили сдержанности. по отношению к оскорблениям (словесным) в мой адрес. (лишон крапового берета вместо 2-х лет дизбата как раз за бурную реакцию на оное, а парень с 19 лет инвалид 2-ой группы sad ) Так проджолжалось все три года пока один чудак на букву М случайно не вехал моей супруге в ухо (правда она сама нарвалась) вот этого я простить не смог. итог : оторванные на половину уши и нос перелом 6 рёбер и так ещё помелочи sad . служебное расследование, строгач с занесением, и много денюг на лечение. результат несдержанности (хотя уверен что случись ещё раз поступил бы также) зато теперь жена БОИТЬСЯ что я когда нибудь ещё раз ввяжусь в драку (видимо после кантузий чтото в мозгах непрально работает я не помню как я его бил, но смотреть (со слов жены) было страшно) так что парни сила это не только уверенность в себе но ищё и ОГРОМНАЯ ответственность от которой НИКОГДА несможеш отделаться.

Отредактированно тульский (29.08.2006 16:44:56)


Жизнь надо прожить так, что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить)))))))))
Предосторожность проста, а раскаяние многосложно.

Неактивен

 

#29 29.08.2006 18:18:12

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Re: Проверка на вшивость

NONAME написал:

И это не первый случай. Возможно есть какое-то чуство, возможно просто совпадение, возможно просто жить хочется...

есть чувство, и я приспособилась им пользоваться, только оно часто срабатывает smile может просто лишний раз не рискую...


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

#30 29.08.2006 18:44:27

Евген
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: 013 в тентури "планета земля"
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщений: 284

Re: Проверка на вшивость

Хотелось подвести логичный итог из всего выше сказанного:
Ребята не стремайтесь лишний раз притормозить, перестраховаться... это как выясняется, полезно.

Удачи на дорогах.
С уважением Ваш Камрад по духу Евген.
PS если кому-то проездом нужно буит остановится в г. Н.Челны, ночлег и хаву гарантирую, пишите.


рассчитывай на худшее, надейся на лучшее. (Сказал Джеки Чан в каком-то фильме)

I got my head done when I was young
It's not my problem, it's not my problem

Неактивен

 

#31 29.08.2006 22:31:31

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Проверка на вшивость

Евген написал:

Хотелось подвести логичный итог из всего выше сказанного:
Ребята не стремайтесь лишний раз притормозить, перестраховаться... это как выясняется, полезно.

Полезно для себя физического...
но вот "себя" моральный остается недоволен wink


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#32 30.08.2006 08:49:07

Тоха_нск
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщений: 458

Re: Проверка на вшивость

Laredo написал:

Из личного опыта. Решительно вытащенный из кобуры пистолет, резкий щелчек затвора и наведенный ствол в район колена многих вгоняет в ступор. Если остаются сомнения, то сделанный выстрел в воздух и вновь наведенный ствол снимает все вопросы....
Если будут вопросы по стрельбе из травматика типа "Макарыч" по людям, расскакжу - стрелял. Понравилось.

расскажи про Макарыч....думаю взять его если действенно....А еще мож т видел, есть щас травматический ТТ...стоит четверть сибихи, но выглядит как настоящая ПУШКА!smile не пробовал его в действии?, если да то делись впечатлениями.
П.С, так как я маленький, лысенький, с пузиком и кривыми волосатыми ножками (нууу природа отдыхала , что уж тут:), то...при себе стараюсь всегда таскать метательный обоюдоострый нож (на ноге) и газовый ствол...Передернутый затвор и выстрел холостым в воздух оказывает на всяких придурков просто магическое супердействие....газовые патроны никогда не применял, но вблизи говорят очень эффектно (после проверочных выстрелов газовым ныл взахлеб, когда чистил пистолет:)smilesmilesmile
Нож, на случай когда придется биться уже за жизнь...уродов то немало:)
А вообще все пучком......я люююююблллллллллллююююююююю людейййййййййй!!!!!smile


Цент копейке не товарисч

Неактивен

 

#33 30.08.2006 08:53:08

Тоха_нск
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщений: 458

Re: Проверка на вшивость

TILL написал:

Евген написал:

Хотелось подвести логичный итог из всего выше сказанного:
Ребята не стремайтесь лишний раз притормозить, перестраховаться... это как выясняется, полезно.

Полезно для себя физического...
но вот "себя" моральный остается недоволен wink

зы..а ты праф философ блин...в этот момент моральный ты пинает тебя физического и тянет за уши....зато потом, наоборот:)


Цент копейке не товарисч

Неактивен

 

#34 30.08.2006 10:05:29

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Проверка на вшивость

TILL написал:

Полезно для себя физического...
но вот "себя" моральный остается недоволен wink

Э, батенька, да у вас мания величия!
Значит пора тебе занаться самим собой "моральным". Я тебя успокою слегка. Ты ничуть не лучше других. Но и ничуть не хуже. Не отличаешься ничем. Совсем. Второе. Если человек тебя оскорбляет то он этим преследует несколько вещей. Или он хочет вывести тебя из себя и этим попользоваться, (а ты ведешься  smile   ), Либо он хочет постаить себя выше тебя словами, (значит он сильно сомневается в своих возможностях). Либо просто понтуется перед девками. Так поступают очень неуверенные в себе люди. К примеру: идешь ты по улице, на тебя налетыат шавка и начинает гавкать. Она говорит на языке своем собачьем : "Ты, чо кАзел? На мою территорию зашел! Да я тебя ща съем, на куски порву, падла!" И т.д. и т.п. Твоя реакция - ты спокойно следуешь дальше, не обращая ни малейшего внимания на шавку или ты становишься на четвереньки и начинаешь гавкать ей в ответ? Ты точно знаешь, что полезь она к тебе то получит хорошего пинка, а то и кирпичом по куполу.  Так и у людей. Когда я хочу подраться я кому-нибуть в торец попаду точно, а если не хочу, то и драки не будет. Тут я решаю, я уже взрослый типус.

По поводу "Макарыча". Предыстория: Знакомому мужику Сергею, который руководил строительством одного офиса в Москве (русский, москвич, крепкий мужик, не трус), бригадиру рабочих-молдаван сломал челюсь. Случилось это так. Был конфликт между Сергеем и бригадой работяг из-за качества работы. Всех их собирались выгнать нафиг, но для этого надо было объяснить все людям, почему и зачем их выгоняют. Сергей пошел туда онди, хотя я ему говорил, что нас тут много давай мол все сходим. Серега сказал, что сам справиться и пошел один.Бригадир молдаван поцапался с Серегой и тот предложил "выйти",  молдаванин согласился и Сергей повернулся спиной к нему, что-бы первым проити в дверь. В этот момент молдаванин сзади ударил его кулаком в челюсть и убежал. Серега прибежал, челюсть здорово сломана, кровь по щеке течет - доигрался дурак с молдаванами в салочки. Короче поймали мы этого бригадира и завели его в одну из комнат. Туда же пошел я один, но на  всякий случай взял друга "Макарыча" у ребят. Зашел, спрашиваю, что с тобой делать, друх? Тат борзенький такой - а мне, говорит, пох! Я говорю, у меня мол предложение есть - зуб за зуб, око за око, челюсть за челюсть. Хочу сломать тебе челюсть и ничего личного. Ок? Молдаванин понял, что я не слишком расположен к шуткам и за молоток. А сам орет себя сам заводит, молоток уже в руках. Я ему, брось дурак, а тот на меня пошел. Достаю Макарыч, говорю, брось, завалю дурака.  А тот свою песню поет. Ну я ему и влупил в ляжку... Куда целил - туда и попал. Точно в середину ляжки, в двойной простроченый шов джинсов. Молдаванин охнул и притих.... Когда он повернул лицо ко мне я обратил внимание на его неестественные глаза, они были большие и черные, на джинсах появилось темное пятно. Мелькнула мысль "это я чо, с боевого засадил что ли..."  Молдаванин уже никуда не рыпался. Я спросил : Как ощущуха?" Слышу сдавленный ответ сквозь сжатые зубы  : "Ох....еть можно...."  Все конфликт исчерпан, мужик наказан. Я ему сказал, что бы он снял штаны и осмотрел его ногу. В середине бедра была дыра милиметров 6-7. Вокруг большая, красная опухлость размером 5 см. Пули не было, она была внутри. Я разрезал ему кожу на ноге ножом  и достал пулю, которая вылезла на 8-9 см выше входа. Промыли водкой, замотали ногу и отпустили его на все четыре стороны. Шел он струдом, начался болевой шок. У него тряслись руки и подгибались ноги.
1-й Вывод: шок такой, что у человека исчезает всякое желание нападать или сопротивляться. Стрелять в голову не надо. 
2-й Вывод : мне понравилось. В обращении прост как пистолет Макарова.


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#35 04.11.2006 02:13:59

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Проверка на вшивость

Тему конечно развили не в тему, но всёже полезно почитать "про конфликт и пути его решения". А если говорить про "проверку на вшивость", то скажу так было два падения на ходу и 2 стоя на месте (то нога подвернулась то камень под колесо на стоянке попал) были и "проверки", но не частые, движение у нас в городе не большое. Так вот последнюю "проверку" не прошел sad Как говорится "редко но Метко"...


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#36 04.11.2006 02:20:41

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Проверка на вшивость

Для себя сделал вывод - Лучше пройти 7 "проверок" в неделю, 31 в месяц, и так весь сезон (хотя есть опасность стресс заработать) Чем один и единственный раз в сезон "проверку" не пройти. И потом с кровью на сердце и отбитой грудной клеткой смотреть на разбитый мотоцикл и бегать по "группам разбора".
Берегите себя!


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#37 04.11.2006 09:51:06

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Re: Проверка на вшивость

во истину прав!!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, ПОЧИНЯЙСЯ!!!!


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100