Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 17.10.2013 22:46:42

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: В ходе беспорядков в Москве задержаны более 250 человек

Я блин, 5 км от дома до метро не могу проехать спокойно без нервяков, что бы какая нить гнида черножопая таксующая, по однополосной догоре перед мной не ехала со скоростью 40км в час высматривая клиента. Вот что он сцука делает в моем городе в моей стране, без паспорта РФ и разрешения на работу? Спускаешься в метро и там таже хрень, эти падлы сидят, а наши женщины и старики стоят, ну а че, толерантность нужно прокачивать, далее идем в переходе метро  другие чурбаны уже предлагают дипломы и прописки.. спрашивается где милиция, все делаю вид что никто ничего не видит, ну про бревно сразу вспоминаем. выходим из метро на войковской, куча падольщиков на дэу нексия, кричат "Так--си, та--кси " "Млять, мудила в Бирюлева потаксуй!!" вот что я скажу. Я их просто ненавижу Ненавижу лютой ненавистью, и придет время я дам своим эмоциям выход. Придет время  и просто так соскочить и замять не выйдет. Придет время когда подмена понятий не прокатит. Да есть люди у которых свой интерес, и подогревать тему будут, но по сути еще все можно поправить, нужна жесткая позиция в отношении мигрантов. Точнее их запрет, введение визового режима и строгих квот, жестких ограничений.. Но я в это не верю, а значит события еще будут развиваться. Так в том теремке, все не поместятся, палюбе.


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#27 17.10.2013 23:05:52

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: В ходе беспорядков в Москве задержаны более 250 человек

вспомнился старый роман Олега Дивова "Выбраковка" и описанная им утопия, как бы хотелось жить "там" а не здесь


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#28 18.10.2013 18:10:15

любитель
Общительный сибиховод
Настоящее имя: саша
Мотоцикл(ы): св-1
Откуда: рязань
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщений: 267

Re: В ходе беспорядков в Москве задержаны более 250 человек

Локи успокойся , у тебя как у всей нации будет поговорка, "моя хата с краю" или "своя рубашка ближе к телу"  всегда хорошо кричать когда это не касается тебя, когда коснётся увидишь равнодушие тех кто рядом.


,сейчас св1

Неактивен

 

#29 18.10.2013 19:19:43

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: В ходе беспорядков в Москве задержаны более 250 человек

как раз меня это очень даже и касается и равнодушие власти на лицо


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#30 18.10.2013 19:25:05

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: В ходе беспорядков в Москве задержаны более 250 человек

есть очевидные вещи, есть граждане рф и "не граждане рф" и последние очень мешают жизни первых, так быть не должно


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#31 18.10.2013 22:44:00

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: В ходе беспорядков в Москве задержаны более 250 человек

А ни кто не задавался вопросом, что это тупо рейдерский захват территории, красиво оформленный властью на фоне обычного происшествия? Или что нить подобное.
Писал неоднократно, в Москве ежедневно режут и убивают людей, и ни кому до этого дела нет. А тут раздули что пипец. Жулика аж на вертолете, чуть ли не в Кремль к Путену привезли. А сам министр МВД чуть ли не под протокол допрашивает задержанного. Че за показуха?

Отредактированно AM02RUS (18.10.2013 22:44:35)


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#32 19.10.2013 14:56:57

любитель
Общительный сибиховод
Настоящее имя: саша
Мотоцикл(ы): св-1
Откуда: рязань
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщений: 267

Re: В ходе беспорядков в Москве задержаны более 250 человек

AM02RUS написал:

А ни кто не задавался вопросом, что это тупо рейдерский захват территории, красиво оформленный властью на фоне обычного происшествия? Или что нить подобное.
Писал неоднократно, в Москве ежедневно режут и убивают людей, и ни кому до этого дела нет. А тут раздули что пипец. Жулика аж на вертолете, чуть ли не в Кремль к Путену привезли. А сам министр МВД чуть ли не под протокол допрашивает задержанного. Че за показуха?

мудро! наверное ты прав!)))


,сейчас св1

Неактивен

 

#33 19.10.2013 16:11:48

ворон
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: москва-калуга
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщений: 183

Re: В ходе беспорядков в Москве задержаны более 250 человек

да будет очень смешно) власть - навезла черных , сделала деньги . теперь они проблема и уже не нужны в таком кол-ве . будет цирк мне кажется. Дадут волю населению в определенный момент , погоняем мы "хачей" . Потом евросоюз и другие завопят типа Русские фашисты,расисты, нацисты. Власть их поддержит усмирит народ и опять Русские в гавне))))У нас нет национального духа! Точнее он не воспитывается абсолютно у молодежи как это было раньше. Щас у людей спрашиваешь что такое национализм- Ну это фашизм , или нацизм (хотя это несвязанные не чем вещи). А что национализм это не ненависть к чужим ,а прежде всего  любовь к своей нации  ни кто не знает даже. ну либо побарабану .А что такое люди без идеи - по мне это масса, как стадо одну овечку шуганул все поламились в разные стороны. Которую будет легко подавить). НО я очень надеюсь что мы наведем порядок у СЕБЯ в стране.а то на кавказе загнобили русское население теперь еще к нам домой приперлись. Хотя они не такая проблема как наша власть... которая допускает все что происходит вокруг.

Неактивен

 

#34 20.10.2013 20:19:31

любитель
Общительный сибиховод
Настоящее имя: саша
Мотоцикл(ы): св-1
Откуда: рязань
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщений: 267

Re: В ходе беспорядков в Москве задержаны более 250 человек

ворон написал:

да будет очень смешно) власть - навезла черных , сделала деньги . теперь они проблема и уже не нужны в таком кол-ве . будет цирк мне кажется. Дадут волю населению в определенный момент , погоняем мы "хачей" . Потом евросоюз и другие завопят типа Русские фашисты,расисты, нацисты. Власть их поддержит усмирит народ и опять Русские в гавне))))У нас нет национального духа! Точнее он не воспитывается абсолютно у молодежи как это было раньше. Щас у людей спрашиваешь что такое национализм- Ну это фашизм , или нацизм (хотя это несвязанные не чем вещи). А что национализм это не ненависть к чужим ,а прежде всего  любовь к своей нации  ни кто не знает даже. ну либо побарабану .А что такое люди без идеи - по мне это масса, как стадо одну овечку шуганул все поламились в разные стороны. Которую будет легко подавить). НО я очень надеюсь что мы наведем порядок у СЕБЯ в стране.а то на кавказе загнобили русское население теперь еще к нам домой приперлись. Хотя они не такая проблема как наша власть... которая допускает все что происходит вокруг.

кто погоняет? не смеши, любой у кого,что то есть дети ,работа,не пойдёт, можно подъсесть на срок ,пойдут те кому заплатят, кто будет спонсором, тот кому выгодно, что бы быдло за них делало какую то работу, ты пойдёшь?


,сейчас св1

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100