Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 17.10.2013 08:45:30

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Нападение на храм кавказцами...

"Вооруженные люди напали на православный храм в центре Москвы, передает 'Интерфакс'.
Сообщается, что группа из шести человек 'восточной внешности', вооруженных пистолетами ворвалась в храм Григория Неокесарийского, расположенный на улице Полянка.
'Хулиганы, будучи в совершенно невменяемом состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения, вели себя крайне непристойно, нецензурно ругались и угрожали молящимся пистолетом', - заявил источник агентства

Кроме того, они пообещали 'разнести голову' настоятелю храму, попросившему ворвавшихся в храм прекратить свои действия.
Служителям храма удалось нажать 'тревожную кнопку', благодаря чему в скором времени прибыли сотрудники 2-го отделения полиции, которым удалось провести задержание ворвавшихся в храм.

'Задержанные продолжали бесчинствовать и в отделении полиции', - добавил источник агентства."

Интересно, по первому каналу  не показали. Значит и не было нападения... Наговаривают вы на гостей наших, грех это...

Ну, стеб, конечно.

Нападение наверняка было. Только что-то РПЦ молчит, ТВ молчит... Патриарх, святоликий наш, что-то тоже помалкивает...
Как девок за дурость, так "трешник", а как Гордый народ Кавказа, так: "Чего изволите?"...
Как же можно такое сообщить? Это ж "разжигать"!!! Статья однако!!!


Анекдот вспоминается: Выступает какой-то чиновник:
- В городе Мухосранске, усилиями партии "Единая Россия" и президента построен стадион на 100000 зрителей!
репортер тянет руку:
- Вы знаете, был я неделю назад в Мухосранске, нет там никакого стадиона....
Выступающий:
В городе Задрючинске, усилиями партии "Единая Россия" и президента построен Дом детского творчества, спорткомплекс с детским бассейном!
Опять тот же репртер:
- По стечению обстоятельств был я недавно и в Задрючинске. Нет там никакого бассейна!
Выступающий депутат:
- Вам, молодой человек, телевизор надо больше смотреть,а не шляться по стране!!!

Зомбоящик это наше все!!!

Интересно, чем дело кончиться? Москва-24 сообщила. А так тишь-гладь!!!


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#2 17.10.2013 09:47:10

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Нападение на храм кавказцами...

Неактивен

 

#3 17.10.2013 10:22:14

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Нападение на храм кавказцами...

Вчера вечером смотрел новости и сегодня с утреца, ничего не было....  Хорошо, что начали сообщать...


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#4 17.10.2013 10:48:26

Колючка
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Юлька
Мотоцикл(ы): с 03.02.2013 Honda CB400SF(Bol D'Or)Hyper VtecIII 2006 г.в. --> с 12.09.2014 Honda VFR800A 2008г.в.
Откуда: Москва,Сергиев-Посад,Хотьково
Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщений: 558

Re: Нападение на храм кавказцами...

Безумие повсеместное какое-то... У нас в городе одного застрелили, двое в реанимации... Ощущение, что сумасшествие заразно.


Будьте собой! Сумасшедшим жить гораздо проще: им не приходится скрывать своё сумасшествие...

Неактивен

 

#5 17.10.2013 11:18:54

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: Нападение на храм кавказцами...

Вот человек мои мысли выразил:

Задолбали такие коменты "Среди них тоже есть люди бла-бла..." "Не судите по одному человеку обо всей нации бла-бла..."

Я некоторое время назад считал, что нет плохой нации - есть плохие люди.

Но объективная реальность разрушила сий наивный юношеский стереотип. И я стал задавать себе много вопросов:

Почему тогда когда я иду мимо группы китайцев (коих на уралмаше дохрена) я не перекладываю нож из кармана в рукав?

Почему тогда нигде нет видео как толпа башкиров заталкивает девушку в машину среди белого дня?

Почему тогда татары не стреляют на свадьбах на оживленных улицах столицы?

Вот я например не знаю почему.

Китайцы почему-то тихо торгуют китайскими же носками на рынке, делают ремонт в подъездах и убирают дворы.

Башкиры почему-то отчаянно не ломятся во все города а у себя на родине качают нефть и собирают мёд.

С татарами вообще мы вместе с построили дом. Я с ними учился в школе, в институте. Ну и среди коллег их тоже много. Мы с ними столько лет прожили, что они "в доску свои".

Вывод кагбэ напрашивается сам. (с)


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#6 17.10.2013 12:57:49

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: Нападение на храм кавказцами...

SleepeR написал:

Мы с ними столько лет прожили, что они "в доску свои".

Мне вот, как башкирскому татарину, на родине не досталось нефтяной вышки, а мед я не люблю и пчел боюсь, поэтому я здесь понаехал smile. И ваще, нам татарам, лишь бы даром smile.


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#7 17.10.2013 13:30:59

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Нападение на храм кавказцами...

Поправка. Не все в этом происшествии кавказцы. Пока один... Но не в этом суть, ожидаем "трешник" приговора, за хулиганку или нет?


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#8 17.10.2013 16:28:48

любитель
Общительный сибиховод
Настоящее имя: саша
Мотоцикл(ы): св-1
Откуда: рязань
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщений: 267

Re: Нападение на храм кавказцами...

сплетни уже собираем, )))


,сейчас св1

Неактивен

 

#9 17.10.2013 16:41:24

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Нападение на храм кавказцами...

Я просто сделал поправку, потому как в начале поста допустил ошибку.... Это не сплетня.


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#10 18.10.2013 02:55:58

Саша_N
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): Ноndа СВ-1 (тип 1) Honda Steed vlx400
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 477
Вебсайт

Re: Нападение на храм кавказцами...

По новостям сказали что пока им грозит только административная ответственность. Посмотрим как дальше будет. Как понял что физически пострадали только бомжи, которые естественно заявы не писали, а тот которому угрожали оружием тоже ни слова про заявление. Сюжет видел на 5 канале


ничего не происходит, если ничего не делать
                   ИЖ- П5 > Orion 125В > СВ-1(1991) > Steed400

Неактивен

 

#11 18.10.2013 08:12:49

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Нападение на храм кавказцами...

Тогда интересная вещь получается... Девченкам - трешник за песню. Пусть не самую мелодичную и приятную на вид. А пьяным быкам - пальчиком ай-яй-яй!!!
Хотя по сути, поступок вобщем-то отвратительный....
И святоликий наш со своими безумными, толстожопыми попами, что-то молчат в тряпочку....

Мне на РПЦ пофигу. Но ведь есть люди, для которых церковь это все. Это для них святое место, место, куда они могут придти, потому что идти им больше некуда. Это место, где им хорошо. Такие места трогать нельзя...

Тут как на дороге. Кому-то можно все и даже за самый крутой косяк на дороге, ничего не будет. А кого-то за небольшое нарушение в бараний рог скрутят... Вобщем, как и во всей стране...

Отредактированно Laredo (18.10.2013 08:14:36)


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#12 18.10.2013 10:08:23

Wimkrsk
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игорь
Мотоцикл(ы): CB-1 (89)
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщений: 619

Re: Нападение на храм кавказцами...

Средства массовой информации как раз настраивают людей на расовую неприязнь (хоть и говорят об обратном) тем самым прикрывая бездействующий или коррумпированный чиновничий аппарат, они отвлекают внимание от по настоящему важных событий и законов которые принимаются тайком. Чего стоит только установленный Медведевым срок давности в 3 года для опротестования защиты научной степени (читай треть, а то и более депутатов (все эти профессора кислых щей) должны были отправиться за решётку или получить условные сроки за мошенничество). А теперь всё шито-крыто, три года и карте место. И как бы не вор и может работать чиновником. Или отклонение общественной инициативы на запрет покупки чиновникам машин дороже полутора миллионов. И это только маленький пример. А там экскаватором копать можно.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100