Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 13.08.2006 15:16:17

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7897
Вебсайт

13.08.06

Сибиху переоформляют. Уже вторую неделю. Леха починил звуковой сигнал. Навел его на мысль изготовления бугеля для защиты приборки. Изобретает.

Привез вилочное масло -- скоро поедем с Талосом менять. А вчера был в Москве. Встретился с Димычем, спасибо ему за подгон масла. Пообщался с Ксенарой. А чуть позже позвонил Макс и сказал что он в Москве и что нужно перегнать фазер-400 в Воронеж, поскольку с транспортной компанией обломилось.

Я вообще мало пью, говорят что у таких организм сам вырабатывает нужные вещества. Вот такое вещество ударило в голову и я согласился. Друг RHunter выручил -- дал свой мегашлем и шорты с армированными нитями. Мотокуртка и права всегда при мне.

Встретились у Павелецкого, оделся, сгрузил рюкзак Максу, спросили у водителя такси-джихад где тут ТТК и помчали. Почти не промахнулись. Темнело. Фара освещала луну и немного знаки, которые над дорогой висят. Замерз. На ТНК-шной заправке попытались отрегулировать свет -- не удалось, потому что мотик был бит в морду. Макс поделился перчатками, а продавщица пакетами. Намотал на себя пакетов сколько смог. Стартовали в 22.00.

Через полчаса совсем замерз. И без света ехали неспеша -- 120-150. Проехали 200 км. Начал капать дождь. При виде заправки Макс подал голос и я пошел на снижение. Потрескали, заправились, дождь кончился. Выехали. Дорога хуже, ехали медленней. В Тульской области попали в мощную грозу. Промокло все. Давно я без дождевика так не зажигал. Еще сильнее замерз. Не останавливаемся. Временами не видно ни разметки, ни дороги. Идем по приборам. Один раз чуть не проложил новую трассу. Макс вроде, не заметил. Машины, у которых я висел на хвосте и использовал их в качестве светлячков сдались. Пару раз налетали на ямы-выдолбы и кочки-надолбы. Фазер офигительно стабильный мотик. И армированные тормоза двухдисковые тоже безмерно радуют.

В Липецкой области грозе предшествовали качественные спецэффекты. Молния отрисована крупно и жирно. Шарахнуло чуть впереди слева. И так влило, что я понял, что до этого я был незамерзший. Закусил щеки, чтобы зубы не стучали, и ручку газа, чтобы побыстрее в тепло. Периодически попадались попутные москвичи на иномарках, которые работали светлячками, но они либо отставали на обгонах через сплошную, либо ехали по ямам быстрее, чем я считал безопасным.

В Ельце остановились на заправке. Выпили чаю-кофе, вымыл стекло и помчали дальше. Дорога стала получше, дождь кончился, впереди появился хороший джип, который далеко светил и пытался быстро ехать. Лучший его результат -- 170 кмч. Его мы обогнали на конце платной дороги. Въехали в Воронеж, я от радости бросил руль в приветственном жесте, и тут словил шимми (предшественника вобблинга). Но амплитуда не увеличивалась, а когда положил руки на руль, все стало хорошо. Надо Максу переднюю резину сменить и колесо отбалансировать.

В 5 утра я уже сидел в теплой машине и мчал домой. Спасибо Максу за фезер, фазеру за то что он доехал, и судьбе что мы втроем доехали без потерь и достаточно шустро.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 13.08.2006 22:44:36

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

Re: 13.08.06

жесть, петенька! я понимаю, что в этом во всем и есть кайф, но в след. раз преночуй плиз у нас (гараж есть, инструмент и тп тож) а с утра езжай уж....


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

#3 14.08.2006 09:03:45

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Re: 13.08.06

маньяку - маньячные радости smile Ну в хорошем смысле конечно smile


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

#4 14.08.2006 11:34:21

RHunter
Наставник
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 31

Re: 13.08.06

"Надо Максу переднюю резину сменить и колесо отбалансировать."
а еще проверить ступичные подшипники и прокатать диск...


VentureCo. Azgaard Templars. welcome.

Неактивен

 

#5 14.08.2006 12:44:29

TurboSeAGull
Он летал с Димычем!!!
Настоящее имя: Гречкин Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.Москва
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщений: 500

Re: 13.08.06

Нада тебе поменять титул на "Маньячный хозяин сайта" wink


Tu®b0Se@Gull

Неактивен

 

#6 14.08.2006 13:04:41

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7897
Вебсайт

Re: 13.08.06

Не надо. Никакой я не маньяк. Люблю я просто это дело smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#7 14.08.2006 13:45:24

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: 13.08.06

угу. маниакально.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#8 14.08.2006 18:13:42

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: 13.08.06

Пётр подсчитывай итоговое количество футболок и размеры+цвет мне на почту списком info@dsl-print.ru


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

#9 14.08.2006 19:18:26

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7897
Вебсайт

Re: 13.08.06

Футболками Тилл занимается. Если я правильно понял, он еще дизайн не утвердил smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#10 14.08.2006 22:43:05

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: 13.08.06

TurboSeAGull написал:

Нада тебе поменять титул на "Маньячный хозяин сайта" wink

А мне тогда на "Главный дымовщик. Он летал с Турбой" Ты видать с Димыча после Воронежа пример взял..честно скажу, я ещё так по ТТК не гонял : ) Покрайне мере сразу после того как на него вышли..машин куча, я еле за тобой поспевал))) Потом конечно после Кутузовского их мало стало - я успокоился)))

з.ы. кстати кальян я один заперемитил, на след нашу встречу притащу полюбэ % )


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#11 15.08.2006 00:04:17

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: 13.08.06

Блин я когда в Воронеж дубасил замерз... так что зубы стуучали... Плюс останавливался вообще в жОстких холод входил.... Потом километров черемз 50 после остановок опять в раж входил и дубасил. В итоге на обратноую дорогу утеплился по самые помидоры (две футболки и два свитера)
А вообще правильно написали нефиг в такое время пилить... Если что я те место в гараже выделю... и на машине довезу до ночевальни (у себя разместить не могу sad )
З,Ы. Петь, я сказал, что я не буду принимать решение сам.
Но если никак иначе, то  мнение насчет дизайна у меня тоже что и было и то что хочет большинство (надпись Хонда и крыло спереди и "сиби-одинточкару" сзади)

Отредактированно TILL (15.08.2006 00:06:57)


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100