Здравствуйте! У меня такая проблема, в общем когда мотоцикл стоит в гараже сутки, 2 и более(гараж железный,температура примерно равна как и на улице) , при попытке запустить двигатель проблем не возникает ,т.е. прихожу, подсос до конца и запускается с первого раза, но когда мот стоит на улице(температура +10...+20), то спустя даже 12 часов после езды, мот запускается с трудом, а когда и вообще не запустить, помогло лишь выкрутить свечи просушить и запустится как ни в чем не бывало.Последний раз стоял на улице с утра до вечера,было+20..+25, пришел запустить, запустился но с небольшим трудом, не с пол оборота как обычно после долгого простоя в гараже. В чем может быть проблема? Куда смотреть? Мотоцикл Honda CB-1 1992г
Неактивен
А попробуй:
1. Зарядить полностью аккумулятор
2. После недолгого простоя не вытягивать подсос (или вытягивать чуток), при заводке газ чуток приоткрыть.
Неактивен
Аккумулятор заряжал, то же самое было. С подсосом попробую.
Но как это может влиять что он стоит на улице?,разница температур не значительно отличается, может ветер как то влияет на него то что обдувает в течение дня?
Неактивен
подсос на холодную нужен, у тебя имхо банально переливает
Неактивен
Но когда стоит в гараже несколько дней, подсос до конца и с пол оборота всегда запускается без проблем
Неактивен
Об том и спич, что подсос нужен только на холодную погоду или долгий простой. На горячую, в течение дня, особенно летом можно заводить без подсоса.
Неактивен
Да при чем тут это? Я знаю как пользоваться подсосом!
Неактивен