Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 13.10.2006 13:45:34

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: Monk разложился.

из последних моторевю только этого месяца,остальные хз где, из книг могу предложить последние книги Перумова про мага...есть ещё куча других книг Перумова, надо поискть, есть ОЛДИ, короче я тоже люблю фентази, надо только поисать книги, заскочил бы сам, но в эти выходные много важных дел sad(( хотя может выкрою время, скажи когда соберётесь...

Отредактированно flegg (13.10.2006 13:46:29)


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#27 13.10.2006 16:55:23

VikingS
R1200GS-мечта сбылась
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщений: 1663
Вебсайт

Re: Monk разложился.

Димку перевели в люкс под номером 210! Время посещения изменили с 16 до 19!
Уже садиться пытается. А на след неделе планирует ходить! Терминатор жив! wink

Отредактированно VikingS (13.10.2006 17:01:29)

Неактивен

 

#28 13.10.2006 17:43:25

st_rat
Святой крыс
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): Сб-1 тип 1
Откуда: Ивановское, мск
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщений: 829

Re: Monk разложился.

Диме скорейшего выздоровления!!!

2 Mortal, а с ГИБДД ничего пока не известно?

Неактивен

 

#29 13.10.2006 20:22:34

VikingS
R1200GS-мечта сбылась
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщений: 1663
Вебсайт

Re: Monk разложился.

Моц перегнали к Морталу.

Неактивен

 

#30 15.10.2006 20:20:27

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: Monk разложился.

Был у Димки, сегодня пробывал ходить. Говорит что на одной ноге попрыгать может малец, но лечь обратно получилось с трудом, всёж тяжело. А так держиться бодрячком, за что ему респект и уважуха. Просил подогнать ему диски ДВД с мотоциклами, дабы веселили и душу грели


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#31 01.11.2006 19:51:54

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

Re: Monk разложился.

монка в конце недели уже выпишут наверное. если у кого будет возможность перевезти его домой, имейте в виду плиз. мы с моим цыганенком до вечера субботы в питере, потому не сможем, к сожалению...


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

#32 01.11.2006 21:56:29

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Monk разложился.

Точнее, когда?
Если что звоните, тел в листе, Если смогу, помогу..


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#33 04.11.2006 23:55:58

Monk
Добрейшей души СуТенёр
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы): Тенере. Просто Тенере.
Откуда: Москва (ЮАО)
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 842

Re: Monk разложился.

Мир вам, люди! smile Собственно, я добрался-таки до дома и теперь за обе щеки хаваю вкусную домашнюю стряпню smile и с умным видом киваю на всех домашних лекциях о вреде мотоцикла big_smile
         Огромный респект всем, кто так или иначе помогал мне протянуть больничные недели,- кто писал, звонил, приезжал и кто участвовал в забирании моца( или забрал бы я по весне одну раму и стал бы сибирамоводом).
Короче, весной планирую опять в седло и - тренироваться!!! т.к. навыков всяческих и разных (в т.ч. экстренного торможения) явно не хватает. А до апреля-мая пока костыляю да к ноге своей, частично титановой, привыкаю wink)
         Вот такие пироги.. Завтра пойду свой моц смотреть да извиняться перед ним,-вот уж кому без вины всегда достаётся.. Ну что ж, я почти в строю, до связи, могикане! И берегите себя - пригодитесь ещё сами себе...


Таскаешься черти где, жрешь чего попало-вот это жизнь! :-)

Неактивен

 

#34 05.11.2006 15:59:44

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: Monk разложился.

Поздравляю с возращением в ряды пишуших и нас флудящих))
Извини что ни как не мог заехать опять, всё как-то не удавалось(((
Надеюсь скоро встретимся - покажешь как ты с костылём яблочко можешь танцевать)))


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#35 05.11.2006 16:40:27

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: Monk разложился.

С возвращением .. .smile


ОгАеГа

Неактивен

 

#36 05.11.2006 17:34:54

VikingS
R1200GS-мечта сбылась
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщений: 1663
Вебсайт

Re: Monk разложился.

Димка, молодец! Поправляйся, дома и стены помогают! wink

Неактивен

 

#37 06.11.2006 23:49:08

Горыныч
Погонщик голубого ведра
Настоящее имя: Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Перовский треугольник
Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщений: 1018

Re: Monk разложился.

С возвращением Димка!!!Мы все за тебяпереживали,давай подлечивайся.


Пока можешь, прожигай эту чертову жизнь на все два, или сколько их там у тебя, цилиндра ..
СВ-1-->GSX-750R-->TL 1000 R

Неактивен

 

#38 06.11.2006 23:53:50

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: Monk разложился.

с возвращением, зима длинная, лечись.


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#39 06.11.2006 23:58:04

Mi4igan
Moderator
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): Эндуро и дорожный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 2185

Re: Monk разложился.

Выздоравливай с возвращением!

Неактивен

 

#40 08.11.2006 00:10:36

Palmon
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 175

Re: Monk разложился.

Дима давай, держись и скорейшего тебе выздоровления ! сам как ходить начну с удовольствием приеду навещу smile Пля да что ж за сезон такой... Только недавно ко мне в гости приезжал


девушки по мне не сохнут, они по мне мокнут

Неактивен

 

#41 31.12.2006 12:04:46

Monk
Добрейшей души СуТенёр
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы): Тенере. Просто Тенере.
Откуда: Москва (ЮАО)
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 842

Re: Monk разложился.

Почему-то не хочется оставлять недосказанным в старом году то, о чём не очень захочется вспоминать в новом..
Итак, с самого начала (устроил тут блин кольцо времени smile )
     9 октября был мой последний день отпуска, завтра на службу, поэтому катаясь по городу, старался завершить максимум дел, - смотался к Викингу за штуцерами от бензонасоса, к родителям на Юго-запад, по радиорынкам, к корешу в Люберцы ну и так по мелочи... Возвращаясь домой, двигался уже в своём районе по знакомой улице (Митинская) вдоль осевой; с неба хрень какая-то мелкая сыплется, дорога мокрая, скорость - я думал что около 60-ти (похоже, это оказалось не так, позднее расскажу почему). Ессно, шёл со светом. Дорога - по 2 полосы в каждом направлении, причём крайние полосы наглухо забиты припаркованными машинами. После очередного светофора дорога плавно (градусов 10-20) поворачивала направо. Попутных машин нет, только впереди одиноко светят чьи - то габариты.. Смотрю что творится впереди слева - метров через 200 поворачивать - и краем глаза замечаю справа движение, поворот головы (пальцы уже лежат на тормозе) - картина маслом: метрах в 20-30 выплывает тёмно - синий Москвич. Дальше мозги не работают - одни рефлексы.. Жму тормоз, пока в плане объехать вариантов нет - слева встречка, по ней что-то едет, справа - припаркованные. А этот хрен мне всю полосу перегородил (как потом показал разбор, он увидел меня и остановился - прямо поперёк полосы блин...). Короче, оттормаживаюсь передним тормозом как могу (задним в экстренном торможении пока не умею пользоваться sad ), резина теряет сцепление, падаю-если верить схеме ДТП- за 17 метров, и с этого момента наши с сибихой пути расходятся. Что было после падения - не помню кроме стоп-кадра, в котором я лечу прямиком в заднюю дверь и колесо Москвича. Всё дальнейшее - по показаниям свидетелей и фотографиям (менты фотографировали). Короче, помял я ему заднюю дверь, заодно и от грязи её почистил smile.Очнулся- уже вся компания в сборе - менты, скорая. Из моих повреждений - сотрясение, физиономия - как после боя без правил (мне её в зеркало показали чтоб порадовался smile, кадык куда-то вмяло (первый день вообще мог только хрипеть), рёбра сильно помяло (месяц смеяться и чихать не мог), позвоночник -до сих пор не знаю что с ним, болит, зараза,  буду позже разбираться.. Правая рука была как надутая резиновая перчатка, чуток мяса на ней поубавилось. Но это всё мелочи, самое хреновое - бедренную кость на левой ноге поломало с кучей осколков. Сейчас с титаном в ноге костыляю... smile Терминатор блин.
       Сибихе повезло больше, чему я очень рад: упав на правый бок, она врезалась в передок Москвича, вырвала приличный кусок бампера и благополучно проскользила по встречке ещё 75 метров, чудо, что никого ещё не собрала. Кстати, именно поэтому думаю, что скорость была нифига не 60, а где-то 70-90. Повреждения моца минимальны: справа- вырван грузик, потёрты ветровик, зеркало и ручка тормоза, покоцан поворотник и глушак, дуга погнута и стёрта в треть толщины трубы (Пётр - спасибо огромное!!!). Слева - вырвано крепление зеркала (Конаково, ау! smile ), крантец самому зеркалу, расколот пластик пульта, пятирублёвая вмятина на баке. Всё. Короче, повезло.
Экип почти не пострадал -кроме шлема и перчаток (обычные кожаные).Из экипа - шлем Nolan, куртка текстиль Uvex с полужёсткой защитой плеч, локтей, предплечий; кожаные штаны без вставок, колени, боты. Стекло шлема - в труху, сам шлем раскололся впереди (но не развалился), оборван ремешок. Одежда только потёрлась, от перчей остались лохмотья. Спасибо рюкзаку, барахлу и пластиковой бутылке в нём - отработали вместо защиты спины smile
Итог: Менты отработали нормально, без казусов -  я потом все материалы дела поднимал. Пенсионеру - водятлу 1500 штрафа (официальная формулировка - не пропустил транспортное средство (т.е. меня). Кстати, был потом на месте ДТП - он действительно мог меня не видеть - поворот, припаркованные машины + моя скорость. На страховую после долгих разборов забил. Т. к. я военный - моя страховая(ОМС) выплачивает мне страховку и продолжает платить зарплату (соответственно, я не имею права требовать компенсацию по здоровью, потере трудоспособности и .д. со страховой виновника), а всё лечение оплатила другая моя страховая ( уже по ДМС)  - smile так получилось; за ремонт моца выплатят копейки (на пиво не хватит) и то по весне (а я уже до весны хочу отремонтироваться и по весне - на дорогу), а компенсацию морального ущерба требовать не буду - по совести говоря, виноваты оба , ситуация двойственная. Чёрт с ним, с этим пенсионером, пусть живёт, ему бы денег наскрести на ремонт своего агрегата..
Сейчас ремонтируюсь сам (уже могу скакать с одним костылём - в Ашане проверено smile) и готовлю сибиху к следующему сезону, если всё сложится, планирую весной в Воронеже уже забыть обо всём этом безобразии..
   Ну вот и всё.. Ещё раз спасибо всем, кто участвовал в возвращении меня и моца в этот сумасшедший мир smile
Пусть в новом году подобные приключения обойдут вас (и меня тоже smile ) стороной- ну их в баню!


Таскаешься черти где, жрешь чего попало-вот это жизнь! :-)

Неактивен

 

#42 31.12.2006 12:08:03

Monk
Добрейшей души СуТенёр
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы): Тенере. Просто Тенере.
Откуда: Москва (ЮАО)
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 842

Re: Monk разложился.

П.С. Не пинайте ногами за столь длинный монолог - сам охренел когда прочитал ещё раз.. smile


Таскаешься черти где, жрешь чего попало-вот это жизнь! :-)

Неактивен

 

#43 31.12.2006 12:28:10

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Monk разложился.

Вот за что я люблю простых мотоциклистов. (Не этих пафосных на Голдах и Дукатях с харлеями на понтах). А простых пацанов - за неиссякаемый оптимизм! Ведь падают бьются и все ничего! Молодцы!
А главное, приобретенный опыт.


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#44 31.12.2006 13:45:12

DerSchlang
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Рогожкин Алексей
Мотоцикл(ы): Honda CB-1 600cc, BMW R1200ST
Откуда: Москва, САО
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 3012
Вебсайт

Re: Monk разложился.

Хорошо, что хорошо кончается!!
С Новым Годом!!!


СИБИРАСТ! И еще Бэховод!

Неактивен

 

#45 31.12.2006 14:49:52

Levitator
'''''''''''''''''''
Настоящее имя: Леонид
Мотоцикл(ы): Bonneville T100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщений: 3459
Вебсайт

Re: Monk разложился.

Monk написал:

П.С. Не пинайте ногами за столь длинный монолог - сам охренел когда прочитал ещё раз.. smile

Да скорее наоборот, спасибо. Лишний пример типичной дорожной ситуации и возможного ее последствия. ((
Может для кого-то именно это повествование станет последней каплей и он станет наконец ездить аккуратнее и помнить правило трех Д.

Поправляйся, хорошо что нет фраз в стиле "боюсь подходить к моцу", "трясет от одной мысли" и прочего.. smile Респехт.


Honda Lead 90 -> Honda CB-1 -> Honda VTR 1000F - Honda CBR 929 -> Honda CBR 1000RR'04 -> Honda CBR 1000RR'08 -> Метро -> Honda CB-1 -> Метро -> Suzuki GSX-R 1000 k5 -> Triumph Bonneville T100 '2013 + Honda CBR 954RR'03

Неактивен

 

#46 31.12.2006 16:20:39

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Monk разложился.

За оптимизм респект!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть мы будем, и снами только хорошее!!!
Поправляйся окончательно.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#47 31.12.2006 23:27:54

Sparcle
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва СВАО
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщений: 166

Re: Monk разложился.

Хорошо то что хорошо заканчивается! Дим выздоравливай и чени байк! Осторожнее в новом году!


CB-1 ->>>>>>>>Yamaha R6 2002 Akrapovic+Демпфер ->>Yamana R6 2006 Тоже в шоколаде)
Life for drive and Drive for lifE         [img][url]http://line.romanticcollection.ru/au/4_1av_46D5D040_RZguPnaPsvoeIPRalxfe_3.gif[/img][/url]

Неактивен

 

#48 02.01.2007 03:49:50

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Monk разложился.

Laredo написал:

Вот за что я люблю простых мотоциклистов. (Не этих пафосных на Голдах и Дукатях с харлеями на понтах). А простых пацанов - за неиссякаемый оптимизм! Ведь падают бьются и все ничего! Молодцы!
А главное, приобретенный опыт.

+1 smile
ТАк держать )


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#49 02.01.2007 22:12:42

Van
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, САО
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщений: 171

Re: Monk разложился.

Добавлю свою каплю пессимизма, и извинений за это просить не буду.
Монк ехал 90 вместо 60 по казалось бы пустой дороге. Редко когда такое бывает, правда?
Дедан на москале не видел из-за припаркованных машин.
Результат - титан в бедре и неизвестные проблемы с позвоночником.
Вот она еще одна капля в мою переполненную чашку....
Теперь, пинайте.

П.С: Монк мои соболезнования, сочувствие и пожелания скорейшего выздоровления.
Ребята, берегите себя.

Отредактированно Van (02.01.2007 22:16:28)

Неактивен

 

#50 04.01.2007 00:40:52

Monk
Добрейшей души СуТенёр
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы): Тенере. Просто Тенере.
Откуда: Москва (ЮАО)
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 842

Re: Monk разложился.

Каждый сам кузнец своей судьбы - на моц ни меня ни тебя никто за уши не тащил; и чашка у каждого тоже своя.
Просто я свою чашку видимо где-то потерял.. sad         Подарите мне вместо неё ведро, и побольше smile


Таскаешься черти где, жрешь чего попало-вот это жизнь! :-)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100