Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 25.05.2007 00:21:11

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

покатались....

собралась динка покататься на картодроме мытищинском. собрала народ, чтоб не так страшно было, димка-монк заехал за мной в гараж, поехали. с ленинградки надо было девочку еще одну захватить, димОН и илюхой обещались подкатить. неприятности начались еще до выезда на мкад. заглох моц. и не заводится. покрутили чуть, вроде поехал. динка, надо сказать, молодец все ж таки, она выехала на мкад! и даже немного проехала! и тут как в страшном сне: мкад, грузовики, глохнет моц... я собой горда, потому как не запаниковала и спокойно, аккуратненько ушла вправо, благо по второй полосе или третьей ехали. крутили опять, крутили, не заводится. в чем дело - х.з. решили с толкача, получилось. доехали до ближайшей министояночки. подождали ленусика (мы ей отзвонились, она уже к нам ехала). здравая мысль пришла в голову, не ехать уже сегодня на трек (если его можно так назвать). а поехать домой и узнать в чем же причина. ну вроде все неприятности кончились, поехали через ул. свободы. думаете кончились? ан-нет! у пятницкого опять заглох. завели, на пятницком уже совсем трындец. ток аккум подсаживался и все. толкать ток. я протолкала, не  соврать бы, метров 20. в горку. потом толкал димка два моца (прикиньте!) потом решили мелкими перебежками: я на димкином с аварийкой (какая нужная штука!!!), жду его и дальше. так с горем по полам доехали до димкиного гаража. решили сеня на ночь ниче уже не делать, а завтра со свежей головой разбирать и смотреть.

вывод: моц все-таки надо помыть wink то, что выехала на мкад - вообще молодец, поборола кое-как свой страх (а страшно было - двое подрезали, и рядом проехал, о ужас! грузовик), моц надо привести в порядок, и не выезжать, пока не будет все чики-пибарум. но думаю, все сделается и я покатаюсь еще....

пысы: те двое гавриков все-таки доехали до картодрома, и можт даже покатались. скок стояли на мкаде, на пятницком - ток один мотоциклист остановился, остальные штук 7-8 ноль эмоций, хоть и аварийка мигала. нехорошая тенденция. ребзи, давайте быть гуманнее, и помогать друг другу, не проезжайте мимо!

Отредактированно дочь (25.05.2007 00:26:10)


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

#2 25.05.2007 00:53:32

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: покатались....

а мы назад ехали, там парнеь стоял у обочины, на Каве, я остановился спросить всё ли норм, а он по телу болтал, такими глазами на меня посмотрел, я почти испугался))))


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#3 25.05.2007 01:00:41

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: покатались....

Димон прокатился пару кружочков, я пока по телефону трепался... и по домам разъехались... я замерз дико, в своей курточке летней...smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#4 25.05.2007 11:45:39

КолЁк
Сибиховод
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщений: 62

Re: покатались....

я на этой трассе раньше гонки гонял))) Меня переполняют эмоции когда я мимо еду


пошел на взлет !!!

Неактивен

 

#5 25.05.2007 12:13:53

Yahoroshaya
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Любовь
Мотоцикл(ы):
Откуда: 095, СЗАО
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщений: 111

Re: покатались....

всегда останавливаюсь и спрашиваю. мало ли что.
а вот тенденция и правда есть.
кстати, заметила, что чопперы останавливаются чаще, чем спорты, например, ибо последние пролетают и не успевают заметить, что у тебя трабалы на дороге.


Какое слово ты скажешь - такое в ответ и услышишь.

Неактивен

 

#6 26.05.2007 22:21:30

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6615

Re: покатались....

я могу проехать если еду в левой полосе, или между полос проскальзываю... то сосредоточен на впередиедущи машинах и огу не заметить, кто справа стоит. А так даж развернуЦо не в лом ):

Отредактированно TILL (26.05.2007 22:21:46)


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100