Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 12.03.2008 22:58:24

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

12.03.2008 - Погода переменная :)

С утра вроде тучки были, к обеду появилось солнышко, а к вечеру решил покататься.
Поехал к Витосу в Пятигорск. с 18-00 по 19-00 в Пятигорске пробки на светофорах...... big_smile Гы гы... а мне пофигу я на мотоцикле!!!!! Представляю что думают водители.... одни думают "Во придурки... холодно а они катаются" другие "можно и померзнуть ли ж бы домой побыстрее" smile
Мотик ездиет.... дурь есть.... провоцирует.... срабатывает ограничитель в мозгу.... еду спокойно...
Передний тормоз бъет.... напрягает.... а можно сдесь спросить может кто продает на CB1000 диски передние тормозные...? только не по цене новых, а меньше.

Поехали потом на "верхний" рынок в Пятигорске, Витос потренировал немного акробатики...
Я не могу понять где у Фуры "резерв" а где "открыто" Бензик кончился прям на площадке smile Слил у Андрея 2 литра... завелся.

Разъехались часиков в 9 вечера.  Ехал потихоньку. Уже в Ессентуках из под грузовика впереди вылетел камень прям в стекло шлема..... камень размером в орех.... мля..... как оно не раскололось даже не знаю... но повезло сильно. Голову аж назад дернуло. Гул от удара досих пор стоит в голове... ШЛЕМ СИЛА!!!! И не только шлем!

"Фурка" мощный мотоцикл... но пока "скучный". Не газую потому, что нет хорошего сцепления с холодным асфальтом, и в тоже время что на бъющих дисках тормозить совсем не в кайф.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100