Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 05.05.2008 13:42:08

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

03.05.08 -- Aprilia RSV1000 Mille

Добрый дядя Тульский дал мне заценить его монстра -- Априльку, как он ее называет.

Когда сел -- удивился, насколько хорошо подогнан бак к телу пилота. Такое чувство, что дизайнеры усадили на унитаз дядьку в нужной позе, залили монтажной пеной, потом выстругали из этой пены бак.

Колени и локти идеально ложатся на бак. Пульты не очень привычные -- европейский менталитет отличается от японского. Тронулся -- на малых оборотах байк послушен и устойчив. Очень легкий. Не верится что в нем 164 лс.

Выбрался на дорогу -- дал газу. Быстро, но аккуратно. И ничего, вилли не сделал, все не так уж и страшно. Притормозил -- дал еще раз газу -- ускорение просто фантастическое. На низах он бодрее чем литровый жыксер, и даже чем буса, похоже. Наверное, потому что легкий. Нарезал пару кругов по дороге -- один раз получилось прилично оторвать переднее колесо от дороги, когда я слишком быстро на второй открыл полностью газ.

К сожаленью у этой априльки был больной тормозной диск -- при торможении весь мотоцикл колбасило. И резина дубоватая -- поэтому в поворотах не маньячил -- просто чуть повилял на дороге. Управляется четко, очень надежно. Гораздо лучше, чем трыкс.

Хочу себе такой? Нет. Даже если нахаляву достанется -- продам. Я не смогу адекватно управлять такой зверюшкой на дорогах общего пользования, а трека у нас нет. Поскольку иногда у меня мозг чуток заклинивает -- на этом мотоцикле я опасен буду. Да и в дальнобое это мука смертная. Не то чтобы подвески жесткие -- просто посадка очень уж ракообразная.

Не дорос, короче.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 05.05.2008 23:39:07

Кузьмич
Чимьзук
Настоящее имя: Глеб
Мотоцикл(ы): BMW S1000RR track edition.
Откуда: г.Москва ЮАО
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1719

Re: 03.05.08 -- Aprilia RSV1000 Mille

не, не дорос а это априлька...


Тазы МАСТ ДАЙ!

Неактивен

 

#3 07.05.2008 11:29:05

joni
Почетный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ети её, закопчёная вся
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 3652
Вебсайт

Re: 03.05.08 -- Aprilia RSV1000 Mille

В дальнобое при наличии хорошей дороги, стекла как у Тульского и ржача на заправках, как мы с ним обратно ехали - очень даже пригоден и для дальняка. Уставать просто не успеваешь. Стеклу отдельный зачёт.


Злобное министерство АНТИколхоза.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100